Переподключение к несуществующей игре

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Retard, 17 сен 2011.

1. Знаю, что здесь есть подобные темы, но поиск не помог. Вобщем пропустил статистику после игры на офф. клиенте, перезапустил его и теперь он мне пишет, что игра была не закончена и пытается меня подключить к несуществуеющей игре. Что там делают в таких случаях? Ждать надо?

2. ZoOhan1

ZoOhan1 Фаворит форума

1. Суппорт.
    2. Переустанови клиент.

А вообще попробуй подожди, чтобы он тебя подключил. Возможно, выдаст что игра уже закончена и выкинет обратно в лобби.

3. zmyrik

zmyrik Опытный Пользователь

единственное что поможет,ждать!

4. kolini

kolini Опытный Пользователь

у меня таже проблема, вот сижу кукую

5. та же беда <_<

6. kolini

kolini Опытный Пользователь

по ходу сервак упал

7. Donky

Donky Опытный Пользователь

тож самое, пропустил итоговую статистику и ппц. Даже чат не подключает.

8. beowulf-da

beowulf-da Опытный Пользователь

+1. Глобальный баг.

9. Тоже самое, а когда нажимаю реконнект то пишет что типо проблеммы с интернетом. В прошлый раз ждал час, через час всё ок зашло. Сейчас опять эта фигня. Ну вот опять буду ждать -.-
    Раз уж это не только у тебя и не только у меня то это именно что то с патчем. До патча этого небыло.

10. Переустановка клиента не выход, это 100%. Этот баг существует уже очень и очень давно. Тут нужно ждать, максимальный срок ожидания - пока риоты не перезагрузят сервер. Минимальный - не знаю. Но помоему это еще как-то лечилось, вот и спросил.

11. JustRe1ax

JustRe1ax Пользователь

я ждал, минут 30

12. Dithicus

Dithicus Новичок

Да, тупо жди. У меня такое давно было, просто подожди минут 30 и само пофиксит себя

13. nikinta

nikinta Пользователь

я уже ча жду бляха(

14. Bazik229

Bazik229 Пользователь

1) Выключи клиент(из диспетчера задач)
    2)C:\Users\Rustam\Downloads\rulol\air\logs в этой папке удалите логи с сегоднешним числом(может быть несколько файлов) (адрес у всех свой)
    3)запусти и радуйся