Перестала работать прога x360ce

Тема в разделе "Железо и софт", создана пользователем Vaeviktus, 27 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vaeviktus

Vaeviktus Новичок

Установил прогу х360се и сразу начал её настраивать. Пока настраивал джостик нормально видело, и все работало. Когда же я скинул прогу в игру, то мне высветилось сообщение *configuration file version does not match x360ce version. Some options may not work until configuration file will be updated*
    С этой проблемой я разобрался, но теперь в проге показано что джостик как бы выключен. Прога его видит, но он как выключен.
    Вот на этой картинке видно, что он серый, а должен быть белым, как на другой картинке.

Подскажите как его *включить*?

2. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

Тема перенесена в соответствующий раздел,тут больше шансов получить ответы

Vaeviktus нравится это.
  3. Vaeviktus

Vaeviktus Новичок

Спасибо, не заметил этот раздел ^^

4. rulon

rulon Коренной житель

5. Vaeviktus

Vaeviktus Новичок

А не мог бы помочь с чисткой реестра? Почистил через ccleaner, но ничего не изменилось.

6. kotniN

kotniN Опытный Пользователь

Я всегда задовался вопросом зачем покупать левые геймпады?
    Геймпад от 360 стоит сейчас 1000. Купил год назад никаких проблем нету юзаю ежедневно. Все игры распознают его, никаких драйверов ставить не надо. Ты же знал на что шел покупая хз что.
    И да геймпад это лучший контроллер, хз почему в лоле не добавят поддержку, уверен что в нормалах игралось бы комфортно. А сидеть за компом это прошлый век

7. Vaeviktus

Vaeviktus Новичок

Мой левый тоже 1000 стоил... Я вообще не знаю какая и в чем разница между геймпадами, и просто купил первый попавшийся..
    Вообще разве можно ставить геймпад от xbox на комп? Я имею в виду не скачивая всякие драйвера и т.д.

8. SilverDeMoH

SilverDeMoH Коренной житель

конечно можно! Ты понимаешь что используешь эмуль только для того, что бы комп начал видеть твой геймпад как геймпад от х360?

9. Vaeviktus

Vaeviktus Новичок

Теперь понимаю... ))

Так можно купить просто геймпад для xbox и спокойно подключить его к ПК? Или нужен какой то специальный?

10. Zelegopko

Zelegopko Старожил

на коробках обычно пишут поддерживается ли геймпад на USB, а дрова для них с сайта производителя скачиваются сами

у самого Razer Sabertooth, отлично пашет на компе

11. Vaeviktus

Vaeviktus Новичок

Все, вопрос решен. Нужно было тупо кучу раз тыкнуть на кнопку load и дожстик включится)))

12. Quzko

Quzko «База знаний» Отдел модераторов

Решение найдено,тема закрыта

Статус темы:
Закрыта.