Перевод Японского сервера

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем DailyQQ, 14 мар 2016.

1. DailyQQ

DailyQQ Опытный Пользователь

Дорогие мои Друзья. Пишу вам из - за своей собственной неопытности и бездарности. Живу я во Владивостоке, пинг на Японском сервере маленький, играть там проще мне. Есть вопрос как перевести Лигу, чтоб звук остался на японском, а текст был на Английском?

2. Felixs

Felixs Опытный Пользователь

япытался файлы звуков перекинуть(ибо других способов с сохранением языка другог осервера я незнаю),но нифига не вышло гг
    да и я рито предлагал запилить все виды озвучек на все сервера,кому надо выберет другую и загрузит гг но видимо это очень сложна ведь рисовать рандомкартинки и кляньчить за них деньги куда более сложнее гг

3. 厭世家

厭世家 Опытный Пользователь

лол, где-то я уже отвечал. Ставишь LVOC, ставишь в клиенте яп сервер, в проге ставишь ру локализацию и яп озвучку. Профит

4. DailyQQ

Мне пожалуйста по подробней, ибо я чайник ужасный...

5. montikill

montikill Dark Flame Masta

http://lexwah.com/lvoc/
    Качаешь, там по инструкции все делаешь. Сам использую, друзья используют, банов нет, брат не умер.
    Правда не уверен, что у тебя получиться сделать то, что ты хочешь. Оставить озвучку и сменить локаль. Так как программа используется обычно для обратного. Сменить озвучку и оставить локаль. Не знаю, потыкай там.

Последнее редактирование: 15 мар 2016
    Sergalius нравится это.
  6. BaybA

BaybA Новичок

Все там можно сделать. В новой версии проги добавлена смена на любой язык одной кнопкой(в разделе settings). Поэтому нужен русский лаунчер, а там уже сам поменяешь на нужный язык чампов.

7. DailyQQ

Вроде потыкал, но только нет желаемого)))0)
    --- добавлено: 15 мар 2016 ---
    По подробнее плез, а то я чайник

8. Unranked

Unranked Фаворит форума

на днях поставил lvoc, ради японской озвучки. на сколько я помню, нету там выбора локали, там только озвучку можно поменять. т.е. можно на японский клиент поставить английскую озвучку, но буковки не поменяются.
    это надо, наверно в файлик locale лезть и менять там jp на... на... что-то другое

9. NekoTeen

NekoTeen Старожил

смена параметра в locale меняет все полностью, и озвучку тоже.
    LVOC может поменять выборочно, в случае с японским сервером оставить японскую озвучку с русским текстом. Проверенно. Обновите программу.

10. 厭世家

厭世家 Опытный Пользователь

У меня бета версия, самая последняя, я уже говорил. Ставил в лаунчере нужный тебе сервер. Там проверяется\обновляется, как загорелась кнопка, закрываем, запускаем прогу, там ставим первую строчку русский, вторую японский. Он запускает лаунчер, ждем пока все пройдет, загорелась кнопка, закрываем, в проге щелкаем ОК, она там начинает менять файлы. Как закончила, давим снова ОК\Continue, я не помню че там, и радуемся ру тексту на яп озвучке на любом сервере.

Вот так должно выглядеть:

DailyQQ нравится это.
  11. Sergalius

Sergalius Лидер Сообщества Лидер Сообщества

Благодарю
    За шион лайк)

12. DailyQQ

Спасибо огромное

13. Felixs

Felixs Опытный Пользователь

с вестом такое тоже будет?)0

14. X0Ta6bI4

X0Ta6bI4 Коренной житель

=У меня бета версия, самая последняя, я уже говорил. Ставил в лаунчере нужный тебе сервер. Там проверяется\обновляется, как загорелась кнопка, закрываем, запускаем прогу, там ставим первую строчку русский, вторую японский. Он запускает лаунчер, ждем пока все пройдет, загорелась кнопка, закрываем, в проге щелкаем ОК, она там начинает менять файлы. Как закончила, давим снова ОК\Continue, я не помню че там, и радуемся ру тексту на яп озвучке на любом сервере.
    Простите, вам разжевали в рот положили, может помочь и проглотить? :leesin:
    --- добавлено: 16 мар 2016 ---
    я вот давно ищю как бы вобы поменять озвучки убийств на афроамериканца одного вот трабла((

Последнее редактирование: 16 мар 2016