Перевод!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kiril1221, 17 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kiril1221

kiril1221 Пользователь

Добрый день я играю на нордике,хотелось бы при случае перевестись на вест или ру,кто знает когда будет доступен бесплатный переход на один из этих серверов,подскажите буду благодарен.И еще есть ли еще возможность как то перевести аккаунт например попросить риотов )

2. Ohq

Ohq Аналитик

Никогда.

Никак, политика риотов проста. Плати-переводись.

3. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

1. Когда будет бесплатный перевод и будет ли он, никто не знает, да и не может знать. Риотам тоже нужны денюшки, просто так бесплатный переход они не делают, на вест вообще врят ли будет бесплатный, так как он итак перенаселен.
    2. Попросить риотов, у некоторых прокатывало написать слезливое сообщение с мольбами трансфернуть, надавливали на жалость, что то типо, "а у меня все очень плохо в жизни, мама инвалид, папы нет, младшие браться голодают, но даже это не мешает мне играть в вашу прекрасную игру, но все мои друзьяшки уехали на другие сервера, а я остался, молю, помогите." Правда шанс, что прокнет 0,0000000001%

4. kiril1221

kiril1221 Пользователь

Спасибо) просто лучше когда меня буду оскорблять по русски чем по англ который я просто не понимаю по русски хоть ответить смогу а вообще (игнор спасет ру сервер )

Статус темы:
Закрыта.