переводы гайдов

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Миша Вороватов, 15 июл 2014.

1. Миша Вороватов

Миша Вороватов Коренной житель

Просто хотел поинтересоваться. Раньше насколько мне известно в старом разделе гайдов люди выкладывали переводы буржуйных гайдов с лолкинга и тд. А будет ли это теперь?

Я прекрасно понимаю что ничего не мешает зайти на лолкинг и посмотреть билд на героя и руководствуясь простейшими знаниями английского узнать руны мастерки и предметы.

Так зачем же это? Как правило в популярных гайдах на лолкинге, если промотать вниз,:D будет тонна информации в виде текста о контрпиках и советах по игре против них, о игре на лайне и после выхода с него, о различных особенностях игровой механники...

Что бы прочитать всё это многим (уверен многим) недостаточно конечно же простых знаний английского языка. Мне кажется многим людям в особенности посетителям нашего сайта бы ло бы приятно так сказать заварить чайку и почитать тонну теории.

Но это всё исключительно ИМХО.

2. tarrantyl

tarrantyl Опытный Пользователь

фор ридинг гайдс он лолкинг ю нид элементари инглиш со ноу ай кэн рид олл он лолкинг

3. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

как вариант могу предложить перевод гугла. для гайдов этого хватит. там конечно будут артефакты, но общая суть на уровне "в мидгейм твоя перестать фармить и идти убивать" сохраняется.