Переход на EUW

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем I like Shaco, 8 авг 2014.

1. I like Shaco

I like Shaco Новичок

всем привет. собираюсь переходить на вест с рашки, но не знаю стоит ли. Как по вашему, комфортнее ли играть на весте? Есть ли какие то плюсы и минусы? Так же есть ещё несколько вопросов по переходу:
    1. Сохранятся ли ип и рп на моём аккаунте?
    2. Что будет с ранговыми играми?
    3. Если я захочу купить рп на весте, смогу ли я сделать это через веб мани и по какой цене.

Заранее спасибо за ответы.

2. lboom11

lboom11 Новичок

переходи конечно ! меньше будет парней с завышенным чсв

3. perduchi

perduchi Новичок

че... наконец собрался? ты небезнадежен

4. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

ИП и РП сохранятся.
    В ранкеде тебе надо будет сыграть одну промоушен игру, которая немного изменит твой ммр. Допустим, был д5 ру сервера, после трансфера проиграл эту игру, тебя кинуло в п4, выиграл- кинуло в п2. Примерно так.
    Вебмани есть, но цены на РП на Весте где-то на 50% выше, чем на Ру.
    Общий скилл выше, есть простор для развития, меньше токсичности(из-за английского языка), больше конкуренции, более точное отражение скилла по дивизионам.
    Вроде все.

5. I like Shaco

I like Shaco Новичок

То есть от этой промо игры нет шанса что я окажусь выше чем был?

6. NormalName

NormalName Коренной житель

eune Sun7Day
    Нит

7. Natsuru-san

Natsuru-san «Медиа раздел» Отдел модераторов

В принципе примерно такой же вопрос... Но что волнует... Действительно стоит ли? Реально ли там лучше, и хотелось бы аргументов в плюс - минус. Особенно учитывая моменты когда он "горит"

8. momus

momus *Придумайте название*

Вест < Рушки инфа 146
    дорого, лагает, мамки как не родные, ты ей "kurwa" она тебе "what?"

SimplySorc нравится это.
  9. Natsuru-san

Ну язык для меня не проблема. Главное что не иероглифика(китай там, корея), ибо с ней не лады. Лаги... Пинг стабильный и меньше чем на ру. Во всяком случае у меня так, провайдеры у всех разные. Как там с наличием ру игроков и общим скиллом?

10. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

На Весте в ранкеды играет, наверное, больше народу, чем на Ру сервере, просто из-за общей массы народу они встречаются не так уж часто.:awesome: Скилл выше.

11. Saigomade

Saigomade Коренной житель

да на весте лучше
    +более хорошо играют
    + тут практически не увидешь срущихся школьников которые стоят дуо мид или топ из за того что они не поделили роль
    - рп дороже на много
    - языковой барьер у меня нет проблем с этим он все равно на русском как то приятней

12. Natsuru-san

Проблем с нахождением компании (русскоязычной) нету?

13. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

На д1 почти в каждой игре по несколько русских, к примеру. Кто ищет, тот всегда найдет, на крайний случай есть ирл, тематические форумы, группы в вк и прочее.

14. Saigomade

Saigomade Коренной житель

добавляться если хочешь в нашу компанию скайп saigomade4

15. Natsuru-san

Со скилом похоже на... кхм.. обман). Или стоит написать что с "дивизион нейм" скил выше. Ибо сильвер-голда и п5 по отмученным ранкедам ничуть не лучше, а иногда даже хуже рашки.

Rich74 нравится это.
  16. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Есть шанс офк. Если у тебя неплохой ммр

17. BUFFRAT

BUFFRAT Старожил

насчет покупки за вебмани, напрямую риотам, через кошелек нету оплаты, но я плачу с lolpoint.ru(хорошие цены и быстро все)

18. damnedon

damnedon Фаворит форума

Плотинкана весте слабее плотинки ру инфа сотка, делаю выборку по 5 сегодняшним играм, ибо когда-то давно смурфил на весте было получше. И где там вебмани, только через барыг же. :notTeemoTeeeeemo:

19. Phobos

Phobos Фаворит форума

Минус - почти никто не говорит на русском.
    Плюс - почти никто не говорит на русском.

Natsuru-san нравится это.