Переход на RU Сервер

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем xSe7en, 27 мар 2014.

1. xSe7en

xSe7en Новичок

Откровенно задолбали постоянные падения EUW - рассматриваю вариант с переходом на Russia. Стоит ли игра свеч или трансферить?

2. MamkinBitard

MamkinBitard Новичок

Ящитаю,что разницы между ру и вестом почти нет. Если ты не диаманди/челинжир офк

3. HERO-1N

HERO-1N Коренной житель

конечно ))) можно общаться (всё понимаешь) , русские не сдаются( даже когда никак)дружелюбие, легко апать эло , ты ведь с веста , а там только про )))

4. lolFunner

lolFunner Новичок

Потом будешь очень жалеть если перейдёшь,так как русские сильно отличают от игроков веста, у русских даже не существует системы 1 топ 1 лес 2 бот с сапортом и 1 мид, там берут кого либо и лиж бы как что б поиграть своим любимым героем, и их не интересует победа или поражение

5. MAMA.PGG

MAMA.PGG Опытный Пользователь

не знаю как тебя,но меня там атмосфера просто уничтожает

6. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

отдал 500руб за то, чтоб меня назвали 1 раз за игру ретард, чем я твою маму ипал и весь русский запас во время игры(это был мой, 2013^^)

7. Glaatum

Glaatum Коренной житель

это самый веселый сервер :D столько лулзов каждый день.

8. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

На бронзе-платине там вполне себе можно играть, и там не так плохо, хотя поговаривают на флейм, но я этого не замечал особо. На Весте то же самое. Но вот выше уже проблемы, слишком слабый матчмейкинг, из-за недостатка игроков игроки совершенно разного уровня игры оказываются в одной игре, ну и все такое, к тому же там слабый даймонд в целом.
    Крч если ты на низком ила, то почему нет.

9. Yukkiyummi

Yukkiyummi Старожил

еще вспомнил: очереди ждал не по 30 сек, а бывало до 5 минут(обычно 2), пики в любом случае на весте более адекватней смотрятся, и больше всего меня бесило офф ранкеда в 4 утра до 9 утра или типо того, кароч игра по расписанию была

10. Пикник

Пикник Коренной житель

Не такие и плохие люди играют на даймонде/челенжере на РУ, как о них говорят. Все норм, поверь, и на весте есть флеймеры, афкшеры и т.д. и т.п. А кто думает что нет - тот ретард. Хочешь - переходи, дело твое.
    Щас набегут пацаны с сильвера и скажут чтоб ты не переходил, ибо там раки.

11. HIdden

HIdden Коренной житель

Все зависит только от желания. У самого основа на весте,но есть смурф на ру-сервере. Могу сказать, что на низком эло разницы особо нет. Разве что флеймеры на русском пишут. Но афкашеры, неадекваты и т.д. есть везде. На весте их ничуть не меньше. Проблемы возникают на более высоком эло. Мало людей, долгие очереди, да и скил на нормальном эло там страдает.
    Откровенная ложь или полное незнание ситуации. Твинк на ру-сервере и могу с уверенностью сказать что даже в серебре/голде об этом знают и играют по мете. Более того, примерно знают кого лучше банить и кого лучше пикать. Знают мету и сильных чемпионов этого сезона.

12. nick_hs

nick_hs Коренной житель

eune Noim
    Был на всех трех серверах - лучше выбирай нордик..тоже можно найти русскоговорящую компашку, флейма меньше, уровень игры - как везде...+- 1 тир. Скажем у меня после голд-платины именно на нордике прокнул даймонд.
    Лагов, по сравнению с вестом, на нордике нету, английский клиент(ну не удобно искать предметы на русском, когда играешь с 1го сезона) и вцелом меньше флейма - все таки русский язык в этом плане посерьезнее... или может СНГ флеймеры более скилловые в этом смысле =) меня за инактив сильвер с ммр голды-платины пытались иметь морально почти каждую игру, если вдруг мы проигрывали. На нордике максимум интересовались- "как так получилось, что я по пику первее голды - платины попадал?" =)
    Да и отключение ранкеда из-за малого количества народу тоже не ок.

13. Kucjlopod

Kucjlopod Кислый у Истока

Играю на весте и на ру с друзяффками. Ранкеды предпочитаю вестовские, так как на ру мат раздражает, а в нормалах с друзяффками ваще пофиг. Но то, что серв не падает 7 раз на неделе, это безусловно большой плюс.
    Вариант - /mute all в начале игры.

14. Ranmaru

Ranmaru Коренной житель

в соло одинаково играется и там и там. имхо плюсы ру в том что пинг там меньше всего, и можно найти норм дуо с коммуникацией, можно легко собрать тиму в игре, все дела

15. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Тогда какой в ней смысл?
    --- добавлено: 27 мар 2014 ---
    Сервера(Вест, Ист, Ру) стоят в одном месте, если у тебя он отличается, это не значит, что так у всех.

16. Kucjlopod

Kucjlopod Кислый у Истока

Ну есть люди, которые играют "в соло", хотя лол - командная игра.

17. xSe7en

xSe7en Новичок

Честно говоря основная причина - это конечно частые сбои на EUW. Но так же раздражают очень анскилловые тиммейты с психическим неврозом (упал два раза подряд - истерика, афк и т.д.). Да и как то с земляками пообщатся охота.

18. Пикник

Пикник Коренной житель

так везде

19. 1as1

1as1 Фаворит форума

не будь нищебродом с одним акком. купи второй

20. xSe7en

xSe7en Новичок

Ну да, лучше 2-3 недоаккаунта, но на всех серверах сразу лол.

21. 1as1

1as1 Фаворит форума

не будь нищебродом, купи акк со всеми героями и пачкой скинов

22. xSe7en

xSe7en Новичок

Делать мне нех как вкидывать лаве в пиксельные радости для задров вроде тебя.

Prostatitus нравится это.
  23. 1as1

1as1 Фаворит форума

просто нищеброд

24. xSe7en

xSe7en Новичок

лол все с тобой ясно, школьник с папиной кредиткой.

Prostatitus нравится это.
  25. 1as1

1as1 Фаворит форума

посмотри на мою аву
    я граблю караваны

26. xSe7en

xSe7en Новичок

Анимэ - гвно

27. 1as1

1as1 Фаворит форума

полено - говно

28. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Говно- говно.

29. Prostatitus

Prostatitus «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Не умеющий писать нонейм с хищником на аватаре называет кого-то школьником.