Переход на Ру сервер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 3ctpax3, 12 май 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 3ctpax3

3ctpax3 Опытный Пользователь

Подскажите пожалуйста, получалось ли у кого, путь вешания какой-нибудь лапши саппорту, перенести бесплатно акк на тот или иной сервер, если да то какой ?) Или без вариантов, придется опять ждать бесплатного переноса?

2. F1oRiDa

F1oRiDa Ordo Hereticus

На практике - 1 раз друган с Ру на Вест трансфернулся через саппорта. Как - не понятно. Думаю лапша по поводу "Нет денег и скачет пинг".

3. vdq

vdq Коренной житель

Говори, что тебе тяжело общаться, мисс комьюнткейт, там друганы на ру, лаги, очередь проблемы со входом на весте, Путин приказал выводить активы в Россию, переведите или мой дядя - глава Газпрома, газ в Европе отключит, проблемы с платежными системами
    зы Хотя это странно переводиться с веста. Может не повезти с саппортом, если там еврострашила из общества им. Наводворской и Джигурды "Не дай русскому"

jesterus3, StGhost, Felixs и ещё 1-му нравится это.
  4. 3ctpax3

3ctpax3 Опытный Пользователь

Спасибо, сейчас попробую =)

5. Forgot Keyboard

Forgot Keyboard Absurdum Maxima

Риоты сейчас немного прикрыли эту лавочку. С ру на другие сервера уже не перекидывают (на моей памяти отказали четырем "халявщикам").

С веста на ру есть вариант ввиде акций бесплатного перехода на ру сервер.

damnedon нравится это.
  6. Jolie

Jolie Фаворит форума

Я тоже один раз друзьям сказал что поговорил с сапортом и мне разбанили акк. Но на самом деле я заплатил 7к рублей. -_-

7. Echo

Echo Фаворит форума

перекидывал с веста на ру смурфа через саппа месяц или 2 назад. поплакался, что 1) пропустил фри переход 2) хочу играть на родном сервере 3) хочу донатить на родном сервере, а на весте дорого 4) что-то написал про друзей на рашке
    5) написал, что я с украины и у меня проблемы появились с донатом на вест в связи с ограничением в платежных системах из-за постановлений новых властей из-за кризиса, а на ру смогу донатить через киви(это правда кстати)

трансфернули через неделю.

8. Sp0oky Duckling

Sp0oky Duckling Коренной житель

Иди работай.
    По теме - трансферись на здоровье. Сапп может помочь, если талантливо напишешь.

9. Sadari

Sadari Коренной житель

С веста на ру без проблем в общем-то. Знакомый написал слезливую историю, как пропустил переносы из-за проблем со здоровьем и его спокойно трансфернули. Вот наоборот... Не знаю, талант тут нужен. Как выше писали, обратно пускают с неохотой.

10. wake

wake Новичок

Вот так, не дали мне фри трансфер с веста на рашку :(

11. MercyKiller

MercyKiller Пользователь

видимо написали это на оф форуме и ломанулся народ тысячами в саппорт,мол "пиривидити миня пажалусто ато мама денек нидает". и решили в саппорте прикрыть эту фишку.

з.ы. сам по глупости перевелся по акции на русервер,а теперь мечтаю обратно на eune, с курвами играть:lol: однако в украине рп купить-целая проблема. особенно мне,ибо принципиально не хочу я банковскую карточку для этого заводить

12. wake

wake Новичок

Тоже самое, живу в Украине и переплачивать 100грн за 2600рп не особо хочу.

13. vladbmx

vladbmx Старожил

сам лично покупал рп через киви виртуал,живу в Одессе,чяднт?

14. Йодович

Йодович Пользователь

переплачиваешь за курсовые разницы + на европейских рп дороже. а так все норм.
    --- добавлено: 17 май 2014 ---
    ну видимо на ответ "нет" от суппорта этот поц решил привести козырный аргумент, но вот тут же писали что вы лахи и ссылку на лг!)) логика 666.

15. kerugeru

kerugeru Коренной житель

Просто скажи что хочешь попасть на ру сервер. Говорят туда всех пускают.

16. SpitefulBear

SpitefulBear Опытный Пользователь

1 раз отказали,не сдавайся!Месяца 3-4 назад на алиенваре лисина муайтай раздавали,я получил код но на русском сервере мне сапорт отказался его активировать...ну ни чего я им мозги до сих пор этим лисином теребонькаю,пока не активируют не знать им покоя!

17. kerugeru

kerugeru Коренной житель

Статус темы:
Закрыта.