Переход с рашки

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем The most dangerous ghost, 19 авг 2013.

1. The most dangerous ghost

The most dangerous ghost Старожил

Хотелось бы узнать мнение народа стоит ли переходть с рашки как по мне на рашке много троллей уж очень много есть смысл? или на весте их столько же?

2. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

Столькоже, только нацианальность другая...

The most dangerous ghost нравится это.
  3. BigMousy

BigMousy Бобёр

Смысла почти нет. Если ты даймонд, то переходи, ибо на ру матчгейминг убогий до нельзя. А если та ниже, то можешь играть на ру и не париться.

4. goremode

goremode Коренной житель

Единственный плюс веста, что ты можешь там попасть на людей. На рашке такого нет.

MyNameIsPain, doctor-crush, meralisa и 3 другим нравится это.
  5. RussianIvan

RussianIvan Пользователь

Слабак.

6. pilko

pilko Старожил

На рашке только зомби :awesome:

meralisa и Nobia нравится это.
  7. xapammIH

xapammIH Опытный Пользователь

Переходи побыстрее.Перешел туда ради интереса,когда бесплатно было.Сбежал на следующий день обратно xD

8. FullBeaver

FullBeaver Старожил

На Весте ты играешь с людьми, среди которых попадаются дебилы; на Ру ты играешь с дебилами, среди которых попадаются люди (хотя чего это я, не попадаются) :awesome:

А еще на Ру слишком низкий уровень игры (как обще-средний, так и личный). И, как сказал Мауси, да, там просто в хлам упоротый матчмейкинг.

Atherry и OpsyZz нравится это.
  9. G13 Kisuke

G13 Kisuke Старожил

Чем он упорот, имею виду матчмейкинг? )

10. OpsyZz

OpsyZz Старожил

Конечно стоит. На рашке выживают только тупые идиоты, которые не дрочат на циферки в профиле или мазохисты.
    --- добавлено: 19 авг 2013 ---
    Даймонды с голдом, например?

11. goremode

goremode Коренной житель

Если оба днища - кинет вместе. Систему не обманешь.

12. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Вчера решили доминион побегать с другом)11 минут ожидания и 1-14 лвл в команде)Вот за что я люблю Русский сервер.
    А если честно, играю там с бесплатного трансфера,клал на троллей,убогих и так далее. Собираемся 5 на 5,чисто своими,и тренируемся)И смеемся в общем скайпе)Весело же

13. Shira

Shira Старожил

Airou и 6y6JI1k нравится это.
  14. goremode

goremode Коренной житель

Это админ чтоли?

15. Shira

Shira Старожил

Это царь и бог.

16. goremode

goremode Коренной житель

Но у меня же другой аккаунт....

17. Flarious1

Flarious1 Опытный Пользователь

Плюсы перехода:
    1. Матчи во всех очередях будет находиться быстрее. + еще подбор игроков под твое эло будет в разы лучше.
    2. Если ты был весте бронза, силвер, голд, то я думаю смысла переходить нет, так как изменение в скиле меняется с ~платины 3 на весте, а все ниже все тоже самое.
    Если набил на рашке даймонд, то можешь переходить.

Минусы:
    1. Язык (в некоторых случаях это минус для тех кто не знает языка, а для других, например таких как я, то это плюс, потому что потренировать свой англ только к лучшему.)
    2. RP на ~20% дешевле на ру. (Можно закупиться и перейти)

-----

То что связано с озвучкой и перевода текста, то это можно и на весте просто сменить язык клиента.

18. goremode

goremode Коренной житель

Однако отмечу, что если на весте попадешься с немцами - это будет просто раслабляющий салон отдыха: теплая дружеская атмосфера, приятный юмор и хорошая игра в целом :wub: . Вообщем всё то, чего никогда не встретишь на рашке.

19. amisuNEKO

amisuNEKO Старожил

Он тебя затролел короче. Переходить стоит, если ты играешь не под пивко с пацанами патралеть лалок.

20. Jacdon

Jacdon Фаворит форума

Интересно, а что он будет на весте с даймондом делать ? В турнирах мировых типо играть ?

21. GGamerLOL

GGamerLOL Опытный Пользователь

Серьезно даймонд 1 веста = даймонд 3 ру, вон пример Cauthon , он из 3 даймонда не может вылезти :awesome:

22. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Доминион? :awesome: это та карта, котороую создали чтобы показывать скины и силы? :awesome:
    Вообще ремя ожидания доминиона что на рашке что на весте одно и то же.

Jacdon нравится это.
  23. lutsker

lutsker Коренной житель

есть смысл, на весте баланс лучше, очередь быстрее проходит, только из за этого уже есть смысл.

24. ExporerEzreal

ExporerEzreal Новичок

Я еще не забуду момент когда моему другу попались в команду четыре серба. Узнав что он из Сибири, последовали вопли "Сибериан бразер" :D

25. NqMnd

NqMnd Новичок

OpsyZz нравится это.
  26. maddamage

maddamage Старожил

Поступи как он
    1462429.jpg

27. Infer

Infer Новичок

Под давлением друзей с которыми играю, был вынужден перейти на ру сервер с нордика. Сервер отстой, игроки там мягко говоря неадекватные. В итоге всей толпой (кто качает новые аки кто уже трансфернулся) бежим с этой обители троллей. В общем трансферся без лишних раздумий. Я вон свалил на вест и все никак не нарадуюсь. Да тут тоже бывают уникумы -это правда. Но если на весте иногда попадаются тролли, то на рашке лишь иногда попадаются адекватные игроки.

28. Rastafox

Rastafox Новичок

Только мне на ру не попадаются тролли?

Jacdon нравится это.
  29. ElectroDog

ElectroDog Коренной житель

Не соглашусь. На весте,когда я еще там был, очень быстро проходил поиск игр. Не знаю как сейчас,н оможно проверить,есть аккаунт.

30. FullBeaver

FullBeaver Старожил