Переход с RU сервера на West.

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Loranderon, 17 июн 2014.

1. Loranderon

Loranderon Новичок

Поднял Алмаз 2 на ру, начал вынюхивать всякое разное по поводу команд и прочего для достижения каких либо результатов в данной игре. Пообщался со многими людьми, почти все говорят что на русском сервере ловить нечего из за долгого ожидания игр, анскильности игроков и прочего, советуют перейти на West.

Я начал качать "Смурфа" на West-e и понял что большинство тамошних анранкедов тянут на уровень игры голд-даймонд RU и призадумался. Может даймонд и команда на West-e мне в ближайшее время после перехода туда и не светят но не будет ли лучше трайхардить солоку там для более быстрого саморазвития?

Пока поднимал 30 лв нв West-e чудом вспомнил на сколько это нудно и скучно - поднимать уровень аккаунта, взяв 25-й лв я твердо решил больше не париться и просто перенести туда свой акк с RU на котором почти все чемпионы да и вообще, есть все что нужно.

Где-то рядом наткнулся на новость о наборе участников для участия в проекте "League of Legends Manager 2014" и чуточку засомневался в том стоит ли мне переезжать с RU сервера со всеми вещами, ведь для участия в подобном нужно иметь аккаунт на русском сервере. Некоторые люди с форумов к этому проекту говорили о том что они не хотят терять русских игроков и поэтому решили проводить подобные мероприятия только для русского сервера, а на West-e ко всем подобным мероприятиям русским (На сколько я понял людям не знающим английского) доступ закрыт. Хотелось бы поучаствовать "для опыта" в данном проекте но в тоже время и задерживаться только из за этого на русском сервере не очень хочется.

Мне хочется в первую очередь развиваться и поднимать свой уровень игры, а команды и прочее могут подождать.

Стоит ли мне переходить с RU на West?
    Жду мудрых мыслей и советов по этому поводу.

2. truefame

truefame Опытный Пользователь

У меня все наоборот, апнул диа на весте, захотелось поиграть турнирчики, попробовал качнуть акк на ру, очень нудно и не интересно. Так, что докачивай акк на весте и играй на нем, а ру пусть будет для всяких ништяков.

3. Loranderon

Loranderon Новичок

Я очень принципиальный и идеалистичный человек, я хочу чтобы мой мейн был на West-e а не на RU, а мейном могу назвать только тот аккаунт который уже полностью вкачан, то есть тот что на RU.

Раз такие дела, могу просто трансфернуть оба, то есть поменять местами. Поднять 30 на том что еще не поднял и оставить пылиться на рашке для "турнирчиков".

Вопрос остается открытым, все таки перенести большой чемодан с вещами в другую страну не так уж и просто.

4. truefame

Если тебе не жалко RPшек, то делай дабл трансфер. Хотя за сумму трансфера твоего недокаченного акка можно купить уже 30ый ^^

5. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Я трансфернул 1 из своих аккаунтов на ру. Пару раз зашёл, посмотрел на пацанов и отдал акк другу. Пусть он там фанится.

6. truefame

Да я и не особо хотел апать эло, просто чтобы был акк на ру ^^ Да еще и начитался, что там скритперы/дропхакеры/ддосеры, чего я на весте на замечал, по крайней мере на диа 5-3

7. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

На Ру надо иметь акк в любом случае. На случай турнирчиков.
    Но да, мейн должен быть на Весте, так как там лучше и матчмейкинг, и общий скилл игры, что необходимо для саморазвития.
    Я думаю, ты дешевле можешь купить какой-нибудь чистый акк на Ру 30го лвла, чем покупать трансфер того 25го с Веста, а а мейн, да, надо трансферить на Вест.

8. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Дело говоришь. У меня знакомый который имел д~3-4 веста преспокойно сидел в челенджере Рашки, а другой с сильвера веста в платине.
    З.Ы. И ещё на раше водятся всякие крутые стримеры и гайдмейкеры типа Darth Zak'a *sarcasm* :awesome::facepalm:

9. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Из все сказанного мне больше всего понравилась эта прохладная история, пацан говорит что 1-25ые лвлы на весте играют лучше даймонда рашки, так рашку еще не унижали :facepalm:Если ты это прочитал и ты играешь на рашке, тебе должно быть очень стыдно анскилище.

10. Fuisy

Fuisy Опытный Пользователь

Он походу говорит, что его уровень игры как на уровне 1-25 лвл Веста.

11. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

Это же просто очередной РТК. Там тебе дадут манагера пдхд, который за неделю из тебя, 2ух сильверов, платины и девочки-саппорта сона онли из даймонда 5 сделает команду уровня rtc.team18 и вы сразитесь с такими же rtc.team228.
    Просто катни в эту субботку ртк напоследок и спокойно трансферься.

12. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Тогда удачки ему на турничиках, рпшки будет изикаткой фармить :awesome:

13. Loranderon

Loranderon Новичок

Народ и тут нашел где самоутвердится на фоне чего либо, даже смешно.

Jayze, идите дальше пишите в девичьих темах о размере полового члена, это же так круто для мужчины, и в отличии от моего поста никак не унижает рашку.

Жду дальнейших конструктивных и адекватных мнений.

14. Ccd777

Ccd777 Стрелок у Истока

Зачем?
    Трансферить мейн на Вест и покупать акк на Ру/трансферить туда свой 25 лвл с Веста- единственный выход.

15. Loranderon

Loranderon Новичок

Ну, тогда все.
    Получу с патчем иконку стрелка и избавлюсь от чести игры с кучей про-ру-стримеров.

Всем спасибо.

16. Keiwon

Keiwon Новичок

Всем доброго времени суток! Подскажите, а как вообще зарегистрировать акк на весте? Уже все перепробовал...

17. Fuisy

https://signup.leagueoflegends.com/en/signup/index
    Я не знаю как я это сделал

18. Keiwon

Keiwon Новичок

Да пробовал уже через эту ссылку, пишет что акк создан. а в клиенте все равно не заходит...

19. Fuisy

reg.png
    Нажать на эту кнопку религия не позволяет?

Keiwon нравится это.
  20. Keiwon

Keiwon Новичок

Чувствую себя младенцом... спасибо!

21. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

>d2 russke
    Удачи тебе на просторах серебрянки веста.