Перезагрузка компа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем 670, 13 ноя 2010.

1. 670

670

После начала игры если я отвожу экран куда-нибудь в лес(допустим)
    у меня перезагружается комп. Как исправить?

Клиент переустанавливал, аир тоже, нетворк тоже.

2. ElectToRN

ElectToRN Опытный Пользователь

Дрова на видео, кодеки, директХ? Попробуй. А клиент РУ, ЕУ, или УС?

3. Frenzi

Frenzi Опытный Пользователь

у мя тож такое было. дело глубже в прямом смысле. чисти пыль, поверь работу куллеров (у меня три из пяти не работало), попробуй играть с открытым окном, чтобы еще ветром продувало.

4. Не проще ли поставить SpeedFan и поглядеть как дела с кулерами обстоят и вообще с температурой на всех датчиках? А не заниматься сразу бредом не имея представления в чём точно проблема.

5. Frenzi

компьютер в 90% случаев перезагружается онли из-за перегрева, так что тут уже каждому свое, проверять и пылесосить или сразу пропылесосить и радоваться

6. Да но почемуто он у него перезагружается именно при наведение камеры куданибудь, я так понял если он просто не будет лапать мышку, то всё будет нормально. Яб скорее подумла тут про какието траблы с хардом, а не с процессором.

7. Apocalypse

Apocalypse Фаворит форума

чистка однозначно, правда смущает что именно при отводе камеры... а если закрепить на чемпе ее? попробуй и скажи

8. exQuip

exQuip Старожил

банальный перегрев

9. Наивный бред. С чего вдруг компу перегреваться ТОЛЬКО в Лоле и ТОЛЬКО при отводе камеры. Нагрузка на процессор нисколько не увеличивается в этот момент.

10. Frenzi

Где он написал что только в лоле. Пусть попробует любую другую игру которая жрет процессор. Хрен знает во чоу сча играют, я на тоне хоке тестил(оптимально под мою "машину") >>> вис, затем ребут.
    Если просто юзать оперу или вообще ничего не делать, может простоять 10 минут без ребута.
    Переустановка драйверов видео карты не помогла, вирусов не обнаружено >>> Вывод мой первый пост.
    Ах да, зачем я все это делал? Не заметил сразу что вентиляторы не крутятся, где провод отошел, где заклинило.

11. 670

670

эта проблема только в лоле, т.к. ни во что больше не играю в то что комп жрет особо(дота, контра)Попробую завтра комп почистить(полесосить и с кисточкой) напишу что получиться

12. 670

670

чистка компа не помогла, что еще можно сделать?

13. 670

670

14. Frenzi

в ремонт сдавай чо :lol:
    тебе уже все написали

15. 670

670

кто знает какие дрова обновить еще?