Перезагрузка во время игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MarkeR, 7 авг 2010.

1. MarkeR

MarkeR Пользователь

ОС WINDOWS 7 ULTIMATE
    ПРоц Atlon 6000+ 2ух яд;8800GTS;2гб оперативки.
    Клиент лола скачал в своей локалке(уже установленный)
    Когда начинаю играть может пройти 5минут может 35,но по-любому компьютер перезагружается,причем без завершения работы а просто с черным экраном,играл 4 раза, за игру минимум 1 макс 3 раза так было...

В других играх ничего подобного не наблюдалось,да и вообще при просмотре фильмов или шаренья в интернете также...

Жутко обидно,помогите если кто сталкивался с чем-то подобным...

2. s1pt

s1pt Старожил

Ну если в других играх не замечено
    Знач скачай с офф сайта клиент...

3. Aslanator

Aslanator Опытный Пользователь

проверь, не греется ли проц. У меня грелась видюха и периодически вырубался монитор.

4. MarkeR

MarkeR Пользователь

Прогу не посоветуеш?Попроще чтоб

5. straw

straw Старожил

SpeedFun

6. MarkeR

MarkeR Пользователь

Установил клиент с сайта,всеравно не помогло,скачал спидфан,но только как проверить то,вроде показывает норм температору,а когда перезагрузится температуру уже не увидиш)
    Есть ли программы которые предотвращяют перегрев компа?

7. masker

masker Опытный Пользователь

У меня была такая же проблема, когда я играл в Lineage 2, только он иногда не перегружался а просто отрубался) мне помогло одно глупое действие, я открыл крышку процессора и пропылесосил 15 кг пыли, которые засорили куллера, и вообще залезло во все дыры, после этого не только проблема разрешилась, но и компьютер летать стал)) но это лишь предположение, а вообще если такого в других играх нету, то либо дело в клиенте, либо в полудохлых вирусах на компе, проверь касперским или нодом, комп может сам аварийно ребутаться по немногих причинам, самая первая это вирусы....