Perfect World

Тема в разделе "Архив", создана пользователем danko153, 14 май 2011.

1. danko153

danko153 Пользователь

Присоединяйся к нам Играй!Летай!Люби! ну и в том духе ну и всякий бред вот короче ссыль
    http://pw.mail.ru/

3 пользователям это понравилось.
  2. yahz

yahz Старожил

почему-то вспомнил что когда-то, здесь все таки были... минусы.
    :facepalm:

3. danko153

danko153 Пользователь

Кто первый поставит мне + и напишите мне в личку получит танка 52+ уровня

Он мне все равно не нужен я на пв забил у меня ассасин есть иногда ток им гамаю

1 человеку нравится это.
  4. Раньше в ПВ нормально было,а щас одна херня и доната завались

5. Gazolliny

Gazolliny Пользователь

6. danko153

danko153 Пользователь

Ну да там без доната не выжить ,но если там и на 90+ дает свои плоды вот у меня друг 90+ танк весь в грине все заточено и камни все вплавлены Он спокойно ходит в Гуй в Иний в хх везде ходит

7. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Ну и молодец что ходит. А у меня знакомый имеет 3 героя там же 100+. И что? Время убито же, и его не вернуть. И потрачено впустую.
    ЗЫ Бывший 100+ лук Миры (с открытия момента сервера)ю Не играл больше года

8. Логики не наблюдаю)
    Да-да. Играл танком , самый растратный класс =\ всегда необходимы хирограмы , броня по уровню , точка и камни =\
    Убил пол года и 7000 рублей *cry*

9. danko153

danko153 Пользователь

Да блин я даю ссыль не ток для задротов как ты думаешь ,а для нормальных людей которые играют ради удовольствия играя часик или полтора

10. MiniMi

Сочувствую. У меня подобно. Хоть лук и менее растратный. Но существуют девушки, а девушки любят там костюмчики и хирки <_< А луки любят точки <_<

11. danko153

danko153 Пользователь

Не согласится не могу , но ты не играй танком лучше всего играть Друлей или Магом или Варом Я играл всеми Друля 79 Вар 85 Маг - 45 , но играть лучше Дру потому что за тебя ПеТ будет делать все тебе тупо тыкать по крипу и нажимать на хил

Давайте так кто хочет играть в пв? если хотите то будем играть все вместе я соберу пати и будем вместе бегать и играть начнем все с 1 уровня для новичков это как раз подойдет!

Пишите мой скайп Dark_stalk

Я забросил игру только из за того что мне не с кем было играть

Я уверен на 79% что играть будут вместе со мной ток 2-3 чела)))

А да игру я знаю с ног до головы знаю все и вся и даже как на халяву без доната там жить

Без всяких там читов и прочего

12. Согласен)Только в PW чаще встречаеш всяких Колянов с никами Настя , чем настоящию девушку :D
    Ну а точки для лука это да , оружее всегда должно быть по уровню и заточено на 5 минимум )
    Я когда играл , играл 2 дифицитными класами Пристом и Танком , в то время дру и лукарей было как собак не резаных а эти класы были редкостью :D

Из читов , рабочими были только Fly, jump and Wall Hack. Да и не помогали они особо) а без дона особо не проживёшь)

13. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Гммм, а ник какой? Я там тоже год-два назад играл.

14. danko153

danko153 Пользователь

А точно ты мне напомнил одну штуку короче в ГДЦ ну там короче пати собирают для походы в данжи для получения лута и опыта Все пишут Дам 1кк если танк или прист пойдут в 51

Щас вообще почти ни кто ими не гамает

Я помню как оин прист 91 пошел в 51 мы вместе с ним и короче Прист пишит Я не хиллер я не бафер и дд идите на***! и соло пошел танчить дракона

Да кстати там очень много конкурсов дают деньги в шоп короче много много всего прикольного

1 человеку нравится это.
  15. Ахах, я посмеялся :D
    Бывает чо :D
    У меня встречались полностью ДД оборотни) я скажу так , оборотень в кастетах без живучести - это пИчально)

16. danko153

danko153 Пользователь

Мда ну что бывает хочется попробовать того кто должен быть танком сделать дд ну так для прикола))
    Ну если понравилось + поставь ну если не лень

Ты что проживеш с утра пораньше встаешь и бежишь по ресам эх те которые для плати... не помню

а точно вспмнил Полиматериала

17. Аяяяй :D Ну , да ладно мне не лень ;D

1 человеку нравится это.
  18. danko153

danko153 Пользователь

Пасиб за участие в раговоре

Может так по приколу будем на новом серве гамать?

19. Todesfaelle

Todesfaelle Коренной житель

PW - гавно. Это вам говоорит бывший лук 94+ с Миры, убивший на эту игру год. Дабы поиграть действительно в удовольствие в эту "бесплатную" игру на протяжении хотя бы пол-года, придётся очень нехерово раскошелиться.

20. Я бы может и поиграл , но старый комп убил , а мой ноут LoL еле тянет учитывая что графика на минимуме((( PW просто взорвёт его(

21. danko153

danko153 Пользователь

Я тебе говорю мне это "Раскошелитса" Не приходилось тупо по ресам каждый день бегал

На полиматереал собрал и продал его за 500к

22. O_O а я помню те времена когда голд хирку можно было за 500к купить или 5 голда

23. danko153

danko153 Пользователь

Играть очень легко!я за один день апаю 20 лвл на следущий 30 потом 40 потом 47 потом 50 мы с другом за 5 дней апали 50 лвл за месяц уже можно было быть 80

Так се я обновил кто гамать будет? со мной

Ой нет я напутал что за 5 дней за пять дней мы апали как максимум если жестко задротить то если повезет 40лвл

24. Дождусь пока мне комп из ремонта привезут , если через 2 недели предложение будет актуально , я тебе напишу )

25. MiniMi

чтото типа NGamerFTW. Точно не помню. Но помню, что на мой ник было много агра

Тсс, мне идиот оплатил полугодовую подписку в айоне, благодаря акку моей девушки :lol: Правда в скайпе болтал не я, но она.

26. danko153

danko153 Пользователь

Вот а вы все думали я ДУРАК И ПСИХ АХАХАХАХА Ко мне добавился один чел и мы будем с ним играть ДА АХАХ ну лан я чуть чуть переборщил

27. DarAmetis

DarAmetis Модератор "В игре"

Гм, видимо ты уже после меня играл) В мое время тебя не было)

28. danko153

danko153 Пользователь

Ахаха))

29. MiniMi

За месяц можно апнуть 85+. С донатом.
    Без доната - ~79-80.
    Видел дротов, апавших 80+ за 2-3 недели (после старта сервера). Но при уточнении инфы, оказалось что это компания студиоузов из 1 общаги, игравших на 1 акке. Выводы можете сделать сами.

ЗЫ Продал я своего лука за 1.5к, потратил на него ~2к. Это только лук. Остальное ушло на хирки, стиль и прочее убожество.

30. Capslook

Capslook Коренной житель

еслиб www.pw.mail.ru небыло яб поиграл