Периодические вылеты из Skyrim'a

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zeeg..., 9 май 2012.

1. Zeeg...

Zeeg... Старожил

День добрый, господа. Решил сыграть во всеизвестный Скайрим, но столкнулся с проблемой в игре. После миссии с драконом, она является самой первой, у меня по пути в следующую локацию стал вылетать Скайрим. Я неоднократно удалял Скайрим.ини и это продлевало время препровождения игры, но через некоторое время опять вылет. Кто сталкивался с такой проблемой или знает как ее решать - прошу отписаться в этой теме...
    ЗЫ: комп мощный, проблема не в нем

2. melkir

melkir Коренной житель

Лицензия?

3. Zeeg...

Zeeg... Старожил

Нет, что ты. Репак

4. melkir

melkir Коренной житель

Там патчей на 2 гига

5. Zeeg...

Zeeg... Старожил

ссылочку?

6. melkir

melkir Коренной житель

Нету,просто поверь на слово.У друзей пиратка, тоже игра вылетает.Так что ты не 1 такой

7. Zeeg...

Zeeg... Старожил

Если я скачаю патч, то ему надо будет просто путь указать и все? Или с моей версии (The Elder Scrolls V: Skyrim (v 1.4.21.0.4)) надо будет каждый патч качать до 1,5 , пока не дойдет до конечного?

8. Zeeg...

Zeeg... Старожил

9. melkir

melkir Коренной житель

Игра вышла 11.11.11. Я хз насчет твоей ошибки, но после того когда я устанавил скайрим у меня со стима начало качаться 2.5 гига.

10. Zeeg...

Zeeg... Старожил

у тебя лицензия?

11. 6ym6oks

6ym6oks Фаворит форума

щас версия 1.5

12. Guzerus

Guzerus Пользователь

В вылете Скайрима виноваты только кривые руки. Что он, что Обливион у меня были поставлены пиратские, Обливион с 10 ГБ модов сверху. И всё нормально.

13. melkir

melkir Коренной житель

У меня да.
    11.11.11 это дата выхода игры

14. БичВася

БичВася Новичок

У меня репак вылетал.Но была просто проблема с дравами на звук,обнови драва на звук может поможет