Периодический краш во время игры

Тема в разделе "Архив", создана пользователем avatarursus, 3 сен 2011.

1. avatarursus

avatarursus Опытный Пользователь

Вообщем играю на офф-клиенте, и никогда не знал с ним проблем. И вот буквально вчера в середине матча зависла игра, при чем ни как не мог снять задачу, пришлось ресетом компа выключать. После этого буквально в каждом матче просто на ровном месте крашится игра по 4-5 раз стабильно(игра крашится и появлятся табличка багрепорта, сама винда никаких ошибок не выдает). Клиент уже раз переустановил-не помогло. У когото было? Есть для меня парочку советов?
    П.С Смущает что проблемы начались буквально на ровном месте, ни после патча ,ни после установки какого то софта, а просто так от баланды.

2. ghost_faust

ghost_faust Коренной житель

Другие игры пробовал играть?
    Возможно у тебя что-то в компе мозги подьебывает(видюха, оператива), вот и виснет намертво.

3. avatarursus

Да хз кроме лола из игр только вар3 стоит и старкрафт 2, вроде норм все. Да ну и крашится игра не с зависанием (зависло только в самый первый раз) а просто с мгновенным вылетом и закрытием игры, с последующим выползанием таблички отправки репорта к риотам. И я вообще в шоке до вчерашнего дня год уже играю, ни одного фриза ни одного вылета за все время, а тут такая хрень за один матч по 4-5 крашей. Братюни памагите кто чем может(((
    П.С Повторюсь , переустановка клиента с офф-сайта не помгола решить проблему, что окончательно ввело меня в состояние шока.

4. avatarursus

ап мужики ибо проблема не ищезла) Хелп плз, не хочется винду сносить (а мысли только в эту стророну и текут)

ап мужики ибо проблема не ищезла) Хелп плз, не хочется винду сносить (а мысли только в эту стророну и текут)

5. винду снёс... не помогло... я сталкнулся с такой же проблемой, у меня паника xD что делать подскажите))

6. avatarursus

уже проблему решил))) снес винду и заново скачал лол) терь все норм (офк офф клиент)