Перма слоу кайт сейв машина саппорт Кейл от А до Я (Не Холидеус)

Тема в разделе "Bot/Нижняя линия", создана пользователем MakeThemSuffer, 9 фев 2016.

1. MakeThemSuffer

MakeThemSuffer Опытный Пользователь

Привет всем, готовьтесь, сейчас расскажу вам что-то новое. Кейл на боте как саппорт. Очень нестандратный саппорт. Подобного я не встречал в лольце.
    Итак, начнем с начала. Рунки.
    Синие- кдр пер лвл. Они нам дадут +15 кдр на 18-ом уровне, вместе с итемами на 18-ом у вас будет 45%
    Красные на армор. И желтые тоже на армор. Квинты на ап, чтобы хилить сильнее.
    Приоритет прокача скилов R-W-Q-E
    Мастерки
    Итемы
    Я разъясню весь закуп, чтобы не было вопросов, почему по моему мнению эта вещь лучшая для слота.

1)Нам нужен саппортский итем. Тут без вопросов. Так как активка ни одного итема нам не поможет, и лучше собрать что-то нормальное вместо отдельной вардовни, то лучше будет объединить сапортский итем с вардовней. 100% не с таргон брейса, потому что нам нужен мана реген. Что у синего, что у желтого +100% мана регена. Синий нам предлагает +25 ап и надобность сбивать стаки, а желтый дает нам +150 бонус базового хп регена, и крутой способ получания голды. Еще мы взяли мастерку на +голд:D
    2)Ботинки. вначале мобилити или свифты, потом замена на мерки или ниндзи.
    3)Рилай. +400 хп, а также 100 ап нормально апнет наш хил, который мы кстати максим.
    Но вся фишка в пасивке.
    Вы же помните что я обещал 45% кдр? вы 100% времени будете под ешкой. Ешка слоуит. Аое. На 40%. А еще можно смачно зарядить куханом с кд в 4 секунды. Который слоуит на 55% на 5-ом лвл прокачки. И кстати стакается с рилайкой. Специально для тех кто мне скажет что не стакается, вот копипаст с форума

"Slows from skills don't stack with each other and neither do slows from items, but you can get one from both sources. So, you can get 2 debuffs: one from a skill and one from an item.

Да. итого мы получаем по одной цели слоу на 95% 3 из четырех секунд(кд то всего-то 4 секунды).

4)Дальше идет итем на выбор, и тут все зависит от нескольких факторов. Лиандри собираем всегда, когда у них есть больше одного танка. Если же нет, то сами билдите что-то на деф. Рандуин или баньшу.
    5)Шапка. Без вопросов.
    6)Еще один айтем на выбор, и тоже зависит от игры. Для фул капа кдр нам 20% остается.
    Поэтому мы или собираем нашор, который даст нам атакспида и 80 ап, если нужны grivous wounds то морелло, или ардент ценсер, если ваш адк кто-то кому нужно +30 меджик онхит урона и 15%атакспида(тогда будет недокап кдр 10%, а также на 30ап меньше относительно предыдущих вариантов)

Что мы имеем с всего этого билда?
    1)Пасивка которая фактически дает вашим мейтам 15% армор и меджик пенетры
    2)Слоу с кухи на 3 секунды с замедлом 95% .я сам видел как расфиженный удир не мог добежать до моей аши:D
    3)Буст мс с вешки на 65%, что позволяет свалить вашему мейту на изи, а если что пошло не так, то оно еще похилит на 550 хп, даст тиммейту армор и мр с мастерки.
    4) Автоатаки все слоувят цель на 45%. И тех кто стоял рядом тоже. Урон тоже будет, 500 ап все-таки.
    5) Я думаю не стоить говорить что ульт кайлы очень даже может засапортить. в любом замесе. Вам станет пофиг на ульты гарена, дариуса, или синдры.
    6) и все это с 45 процентами кдр, + 900 хп с итемов, мега сустейном по мане. И ультой с кд в 40 секунд.
    На ваш суд.

2. WitcherSanek

WitcherSanek Фаворит форума

Очередной не могущий ни в механику игры(95%замедления, ага. Мастерка на усиление хила на ДПС керри, ага ), ни в мету(гиперкерри в роли саппорта, метовые саппорты с такой линии легендарными уйдут) дурачок, кинувшийся писать недогайд.

Exerjoice, ArtemDrowMag, firedevil и ещё 1-му нравится это.
  3. BigMousy

BigMousy Бобёр

Чет туфтой попахивает полнейшей...<_<

firedevil и Kcenobait нравится это.
  4. VBlast

VBlast Легендарная личность

Что за мания называть саппортской фуллайновую сборку с голдером. В итоге у тебя ни голды на предметы не будет, ни толку от такого куска как кейл на боте. Кул чё, пойду абузить

5. Kombala

Kombala Коренной житель

95% замедло это сильно :shushupaka::zed::megusta:

6. akaMETEOP

akaMETEOP Фаворит форума

ТС, а не лень все это строчить было?

7. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Собираешь такой на 30 минуте рилай, идешь на лайн... А, лайна-то уже нету, твой адк стоит в афк, а вам несут трон.

8. Kombala

Kombala Коренной житель

Я просто процитирую вот это:
    At any time only the strongest applied slow affects the target.
    • When a stronger slow expires, the weaker ones not yet expired can affect the target.
    Гайд классный, я поехал в чалик.

Dan1204 нравится это.
  9. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

ГРЯЗНЫЙ ДОТЕР!!!

mip44, Maffie и Raistlin нравится это.
  10. MiniMi

Ой

Maffie нравится это.
  11. Kombala

Kombala Коренной житель

Как будто 12к для кора - это много. :rarpa:

Dan1204 нравится это.
  12. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Я играл ей в третьем сезоне.
    Правда не долго, она не работала даже тогда~

13. Minuano

Minuano Легендарная личность

Просто невероятное количество незнания механики игры.

Dan1204 и ArtemDrowMag нравится это.
  14. MiniMi

да ладно, треш с рилаем вообще рутит.
    А насус заставляет бежать в другую сторону

Dan1204, Elmater и firedevil нравится это.
  15. BigMousy

BigMousy Бобёр

А если треш и насус вместе, да еще с рулаем... то образуется черная дыра и туда засасывает всю энеми команду. :megusta:

Jaskerl, Dan1204 и Pietorro нравится это.
  16. Kombala

Kombala Коренной житель

Насус с рилаем? Я такое даже в бронзе не встречал. :doge:

17. Minuano

А ещё против ВВ и Малезорда надо Клинс брать, ульты контрить.

18. BigMousy

BigMousy Бобёр

Ну, вообще, ап насус через рулайку норм играется. Кор же!:cait:

19. Minuano

Арамчики, брах, Арамчики.

20. Kombala

Kombala Коренной житель

Хм, но зачем? Чтобы ешкой замедлять? Насчет кушки я не уверен, это ж модификатор аа, будет он прокать рулай или нет? :cait:

21. MakeThemSuffer

окей, был завтык с моей стороны, но только по поводу слоу с ку.

• Если чемпион поражён несколькими замедлениями, то самое сильное будет использоваться полностью, в то время как другие будут применяться последовательно с 65% снижением эффективности, имея в итоге 35% от своей первоначальной силы.

Т.е 55% слоу с ку и 14 с рилая. 70% слоу с ку все равно не кажется мне плохим исходом
    остальная часть гайда правдива:D

22. VBlast

Нет. Кейл юзлесс, как саппорт в частности.

23. MakeThemSuffer

договорились. Пойду рубану партейку на кайле

24. VBlast

Ну иди, я же не запрещаю :braum:

25. FXFX

FXFX Старожил

Это как лулу саппорт, но еще хуже. У лулушки даже утилити кит куда достойнее, но и она на позиции помощника не очень.
    Кейл безумно скалируется от предметов. Ты добровольно отказываешься от роли гиперкерри с сумасшедшим дпс (и тем же самым протект потенциалом, что есть и у твоей саппорт кейл) , ради какого-то сомнительного помощника. Зачем, если жанна, алистар, сорака, треш протектят лучше, т.к. у них набор скиллов в большей степени предназначен для этого?
    Если у тебя заходит, то пожалуйста и успехов тебе, но если ты спрашиваешь у форума, стоит ли это использовать, то нет, лучше не надо.
    Вот, кстати, пример весьма успешного извращения. Как мотиватор.
    http://www.op.gg/summoner/userName=Lehends

26. Minuano

Ну, а то, что кор у тебя нереально дорогой и в нём мало кдр, учитывая что ты саппорт? А тот факт, что атаки под ехой снимают сразу 2 стака с синей ветки голдеров, т.е. за QE-AA снимаются все три стака ты тоже не учёл. Без Нашора и 16 лвла у тебя не будет 1 АС, плюс перемещение. Для бесконечной Е достаточно 37.5% КДР. Смена ботинок в качестве геймплана? Тем более на саппорте?
    И в кор тогда уж Нашор/Морелло, а не шапку, ибо дорого и кдр ей важнее в целом и как саппорту в частности. Ну, и насколько я помню с одним саппортским голдером ты всё равно будешь садиться по мане. И очень странная альтернатива в виде маски ИЛИ баньши/рандуина, кардинально разный плейстайл.

firedevil нравится это.
  27. MakeThemSuffer

лол. 45% кдр при фул билде, если что.
    ассисты лутать изи с помощью вешки. обьяснил почему не хочу синий голдер тоже. шапка дает буста 130 ап, а это примерно +60 к хилу, и еще она дает нашору только с пасивки +20 урона. Нашор вообще чаще в таком билде беру ласт слотом, а не морело и бафалку. Смена ботинок только после фул билда, чтобы добавить сустейна в файте. По поводу маны не испытываю проблем. По поводу плейстайла просто я хотел в том слоте что-то для сустейна в замесе. Чисто теоритически туда даже блекливер можно впихнуть, а че, адкери будет рад еще большему количеству пенетры

28. ChrisMansanta

ChrisMansanta Легендарная личность

а до фул билда что делать?

29. Zabarovka

Zabarovka Старожил

euw Zabarovka
    Кайле по сути нафиг не надо 45% кдр-а же. Ну и да, она как саппорт не блещет. Хотя крис вон на ней сппортил =)

30. MakeThemSuffer

подрабатываешь соракой с жестким слоу и сильным мувспид бустом