Permanent Ban

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Bacur, 15 дек 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Bacur

Bacur Старожил

В словесной перепалке употребил фразу: "демократия она демократия, а если надо, в жопу в**бут легко", которая используеться В.О. Пелевиным в книге "Прощальные песни политических пигмеев пиндостана"

"Суверенная демократия - это буржуазная электоральная демократия на той стадии развития, когда демократия она демократия, а если надо, в жопу выебут легко"

Думаю, "на первый и последний раз" можно простить мне это выражение. Не думаю что это повлечет за собой появление в чате людей называющих кого-то "бл**ьми" и утверждающих, что это цитата из Достоевского. Впредь буду использовать только цитаты из школьной литературы.

2. MiniMi

MiniMi Легендарная личность

Ничего, что его творчество выходит за рамки цензуры? Причем даже сейчас.

3. Там специально для таких как ты написано "Мат в чате карается баном". Я думаю неважно какой это мат, цитата или нет, ведь мат есть мат. Поэтому я считаю что разбан не нужен, это последут остальным примером.

2 пользователям это понравилось.
  4. Bacur

Bacur Старожил

it won't

5. marc2010

marc2010 Фаворит форума

Спорим нет?

6. Ближе к делу, кто бан дал знаете?

7. Бан дал sween, кстати на тот момент я присуствовал в чате при этом, некоторые поняли, что матерится-зло. Поэтому предыдущие ораторы-выкусите ^_^

8. Сейчас он тогда отучится свое, тогда с ним потолкую, мне просто кажется, что в Bacur'e умрет талантливый оратор, если ему не дать шанс исправиться.

9. Оу... Хорошо, тогда можно матерится в чат, а потом сказать, что я хороший оратор, я всем подсказываю, поэтому меня можно разбанить.
    Забавно то, что к примеру новичек если сматерится, то ему сразу бан, а если ктото из старых юзверей матерится, то он обязательно хороший оратор и его можно не банить, ну или разабанить через недельку.

10. Sinsor

Sinsor Коренной житель

Цитата то хорошая =)

11. Daviar

Daviar *Придумайте название*

6 ноября , он явно старый юзверь , ты такой няшка.

12. Если и есть показательные примеры, то это явно не он.

13. Sween

Sween Коренной житель

давайте мы сами будем решать что вам прощать, а что нет.
    банил я - за мат,

бан снял,
    повторится - не прощу.

14. Ура, шампанское!
    И напоследок еще раз изображу доброе лицо Свина:

15. Van Damm

Van Damm Too serious

Вот тут он лучше получился:

Статус темы:
Закрыта.