Персонаж от Синдри. \о/

Тема в разделе "Mid/Средняя линия", создана пользователем Синдри, 17 авг 2015.

1. Синдри

Синдри Коренной житель

В недавнем времени у меня случился порыв фантазии, и в поисках выхода из лабиринта своих подсознательных красок я наткнулся на довольно интересный уголок, где обитали формы архетипных инстинктов, кои в своих производных приобрели ощущаемые разумом оттенки, отличимые от обычных чувств. Эти оттенки я и желаю выразить в ближайшее время сквозь формирование образов определённых персонажей и некоторой истории неприкасаемой расы. И естественно это будет связано с лигой легенд, отчего бы нет?
    Начну я с Харона, механизма древних.
    Его образ можно выразить видом воина Тау:
    История:

Искра. В этот миг это всё, чем я являюсь. Через мгновение ещё одна, за ней иная - один за одним имитаторы нейронов приходят в движение, пробуждая мой разум частичка за частичкой. Я пробуждаюсь ото сна во имя цели, данной мне древними существами, имён которых не помню ни я, ни одно ныне живущее существо. Медленной бурей этот шквал импульсов перерастает в структуру в черепной коробке моего тела, что выполнено из металлов последних мгновений гаснущих звёзд. Каждый виток системы оживает, заставляя скрежетать дремавшие бесчисленные мириады веков механизмы, выполненные безупречно в своём назначении, что смутным образом является моей истиной, моим предназначением. Ещё несколько мгновений и моя память не лишена смысла, её направляют искусcтвенные формы чувств и желаний, что некогда имели мои создатели. Но это не финал, это лишь первая граница, коей обладаете вы, медленно принимающие очертания в моём разуме черви. Стремления на миг затухают, оставляя за собой полное безмолвие мыслей, что вскоре озаряется целью, что придаёт вновь значение моим практически необъятным знаниям, дарованным теми, кто гасит звёзды. Мой поток вновь насыщается жаждами - каждая моя мысль приводит в движение имитацию желания, ведь я механизм, пребывающий на грани абсолюта понимания. Я не могу ошибиться до тех пор, пока мои создатели так не повелят, но до сего времени у меня одна лишь жажда - лишить существование тех, кто велит судьбе перечить мечтам богов.

Спеллы:
    Пассивка - Balance of power.
    Вместо маны у персонажа используется заряд, в зависимости от его уровня он получает бонусы и может акцентировать батарею, тратя её полностью, выбирая наиболее важную задачу . Даётся 10% атакспида и 4% пенетры за 150 единиц батареи, Максимум батареи равен 1/2/3 от фулл ад 1/11/16 лвл. Накопление 20/35/50% от урона, АоЕ урон с Q не учитывается.

Q - Massive destruction.
    Создаёт за полсекунды сферу в области радиусом больше чем у Люксы на 150 примерно. Из зоны нельзя блинкаться или дэшаться, выстрел в зону приводит к тому, что урон идёт в аое и наносится урон всем от Макс хп от уровня батареи, при этом процента аое урона идёт зависит от уровня спелла 60\70\80\90\100, а процент урона идёт 1% за 300 батареи. Стоит три секунды.

W - Escape dying.
    Активирует инвиз инстантно на 3 секунды, каждые 300 единиц батареи дают 0.5 секунд антаргета при этом.

E - Survive inescapable
    Тратит всю батарею и превращает ещё в щит, в зависимости от снятого щита, возвращается в виде батареи. Длительность от 1 до 2 секунд от уровня спелла, при этом проджектайлы не летят дальше, проходя через персонажа.

R - Real Purpose.
    Ульта помечает цель на 15 секунд, давая 800/900/1000 рэнджа против неё, вижен до 3тысяч границы и первый выстрел снимает всю батарею и наносит её в магическом уроне , прокается однажды за каст против этой цели. Также первый выстрел вешает сайленс на полсекунды за каждые 500 батареи.

Чем мы занимаемся? Балансируем, корректируем, разделяем эстетическое удовольствие и ждём добавки ещё большего безумия от Синдри, включая реплики. И, конечно же, говорим Синдри, какой же он всё таки бака. (Спойлеры повесьте мне, если нужно.)

PantsuShot нравится это.
  2. Arachnophobia

Arachnophobia Легендарная личность

ты норм?

listarh нравится это.
  3. QQmore

QQmore Старожил

СИИИИИНДРИИИ , я тебе и вскайп стучу и в лол , КОГДА ты бустанешь мне ак уже СИИИИИНДРИИииии

4. Dizik

Dizik *Придумайте название*

Рака

NaSkillePacan нравится это.
  5. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Хотел посмотреть, а синдри за вечный неадекватный спам у меня в чс(

Fluq, Agrailag, koshac и 3 другим нравится это.
  6. QQmore

QQmore Старожил

в чс добавляет только закомплексованное быдло

Dormidon Lem нравится это.
  7. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

Наверни ка говна, которое синдри выливает по кд в чат)

8. Синдри

Синдри Коренной житель

Я ведь адекватный и социально признанный индивидуум. \о/
    --- добавлено: 17 авг 2015 ---
    Да, мам, я твою Зиру контрил. :3
    --- добавлено: 17 авг 2015 ---
    Да, мам, я твою Зиру контрил.
    Когда Харона выпустят риоты - тогда бустану сразу же. \о/

9. koshac

koshac Фаворит форума

Открываешь рандомную тему, а тут... пусто.
    лол, ТС же в чс, а я и забыл:yoba:

10. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Номральные люди, в ЧС добавляют всяких чсв идиотов как синдри или поня

Jay zed нравится это.
  11. lestard-2212

lestard-2212 Фаворит форума

слишком часто играю против тау, за один только ненавистный Marker Light минусанул бы :(

12. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Я бы сказал что концепт ок, если б он не был говном :kappa:

13. justas

justas Коренной житель

Если добавлять в ЧС всех чсвешников лолгая, читать будет некого.

14. koshac

koshac Фаворит форума

Там что про ваху что-то в теме?

15. lestard-2212

Изображение тау + ульта. Маркер в голове сразу же

16. koshac

koshac Фаворит форума

Ты про марку, которую следопыты вешают? Они же дрищи :yoba:

17. lestard-2212

А еще стелсы с дронами и инфильтратом. А потом по маркерам начинает работать толпа фв или какой-нибудь бродсайд ракетами.
    Поэтому эту R с закосом под маркер и приправленную tau.jpg хочется развидеть

18. koshac

koshac Фаворит форума

угу, а в фв влетает 1 отряд милишников типа, штурмовиков см/орков и пдц им. проходили, у меня друг мейнит тау жестко. а стелсы бездамажные комары, нах их. вот герой тау в ирли - это жесть, если можешь в микро, то оп

19. lestard-2212

Мейн эльдар. У меня нет штурмовых транспортов, чтобы в первый же ход чарджится баньши. Скорпионам из инфильтрата не хватает дистанции. И хожу я в 80% вторым. Анлаки, плак-плак. Поэтому с первого хода начинаю нести потери от самонаводящихся ракет даже если прикрыт хорошим кавером.
    Хватит офф-топ разводить :wtfiddle:

20. koshac

koshac Фаворит форума

Сам начал :wtfiddle:[/QUOTE]
    --- добавлено: 19 авг 2015 ---
    И, да, ты, по ходу, про тейбл-кард ваху говоришь?

21. lestard-2212

Про настольный варгейм с миниатюрами. А ты, походу, про DoW. Совершенно разные вещи.
    Достаточно отдаленно: Q - стрельба малым шаблоном, W - feel no pain пробафанное. E - хз, можно под главного эфирного.
    Судя по лёгкому безумству стори, тут без фарсайта не обошлось.
    У меня тауфобия

Последнее редактирование: 19 авг 2015
  22. koshac

koshac Фаворит форума

В курсе, что разные. Что с ультой? Экстерминатус на вражеский нексус :yoba:?

23. lestard-2212

Так в шапке же все написано
    Экстерминатус моего седалища :kappa:

24. koshac

koshac Фаворит форума

Да я неадеквата из чс выводить не имею не малейшего желания. Поэтому не вижу что там написано :awesome:

25. Синдри

Синдри Коренной житель

Ко всеобщему сожалению - даже пост, включающий оттенок хейта, доказывает несостоятельность лолгейма в присвоении шаблонов определённым людям. Прошу не обессудить, но ведь никогда без оттенка шутки о своём самомнении я не упоминал, я всего лишь решаю поставленные задачи, а результат говорит об эффективности сам.
    --- добавлено: 19 авг 2015 ---
    Учитывая даже то, что у меня есть высокий уровень приязни к вахе, я понятия не имею, что означала половина использованного сленга. Печаль.

26. Gorghespeath

Gorghespeath Коренной житель

Персонаж Синдри - Синдра! Выкидывай свою кастрюлю.

27. lestard-2212

попробую коротко в общем виде и без деталей:
    малый шаблон - малое AoE, малая атака по площади
    feel no pain - чуваки с этой фигней имеют небольшой шанс сдоджить практически любой урон
    эфирные - правящая каста тау. У одного эфирного есть особенность, что чем сильнее оружие, которым по нему ведут огонь, тем больше шанс, что эфирный не получит от него урона. Т.е. его из пистолета проще вальнуть, чем артиллерией
    Фарсайт - один из боевых командиров тау, который взял в руки демонический меч, показал эфирным средний палец и основал свою фракцию
    Marker Light, маркер - метка, которая дает другим отрядам плюшки при стрельбе по помеченной цели: увеличивают вероятность попадания, позволяют стрелять по цели за укрытием и прочее.

хз зачем все это написал, просто матч долго искало
    маловероятно, что написанное заинтересует кого-нибудь, но на это пофиг

28. Синдри

Синдри Коренной житель

Собственно, это был намёк на подобный ответ, благодарю.
    Последние два знал.
    --- добавлено: 20 авг 2015 ---
    О, дорогая Диана, у меня много персонажей. Вскоре я напишу для себя одну вполне себе знатную историю о древней расе, что была практически полностью изничтожена. И мой персонаж - Дианка. ;3

29. warhunter

warhunter Фаворит форума

ОП, дизбаланс, удаляю игру, ггвп!

30. Phagocyt

Phagocyt Старожил

Почему бы не придумать что-то свое? Или хотя бы не такое... шаблонное?