Персонажи в игре

Тема в разделе "Lol-Game RPG", создана пользователем Геллания, 16 ноя 2016.

1. Геллания

Геллания Старожил

Ребят, локаций, сел, городов, пещер и тд и тп планируется немало. Но в крупных городах без жителей никуда.
    Да и в сюрпрайзовых местах они тоже не помешают.
    В общем, те, кто хочет видеть в нашей игре себя, свою личность, пожалуйста, отписывайтесь в этой теме:

1. Ваш Ник будет максимально приближен к форумному. Можете придумать более близкое, но красивое для себя имя и фамилию.
    2. Ваша история в магическом мире. Как уже я говорила, основных континента 4 штуки. Напишите, чьим жителем вы бы хотели бы быть. Может вы хотели бы находиться в родственных или брачных связях с кем-то из форумчан, может вы хотите быть любовниками или детьми? Без вопросов, сделаем.

Если предложения будут адекватными то ваша персона однозначно где-то в мире будет обитать=) А вот где конкретно, - это придется потрудиться найти.

2. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Хочу, чтобы :bаka: был моим рабом.

Prostatitus нравится это.
  3. Ariakappa

Ariakappa Легендарная личность

Хочу чтобы Кори ненавидел лолей :Draven:

4. DC

DC «LGR Team» Администрация

Хм... Может и мне поучаствовать

5. VBlast

VBlast Легендарная личность

Мне нужно, чтоб со мной была моя верная армия, это как минимум @731 @Prostatitus @High Voltage @Black Wing и другие, иначе никаких игор :tsuntsun:

Prostatitus нравится это.
  6. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

1. Грязный Гарри.
    2. Никаких связей, одинок и печален (зато с автоматом Томпсона :awesome:).

7. Геллания

Геллания Старожил

В фентезийном мире автомата, сам понимаешь, не будет. Но я могу тебе дать палку-праворукуюкопалку=)

8. VBlast

Шо там с моей армией, М?

9. Геллания

Геллания Старожил

армия должна сначала согласиться быть твоей армией. Смекаешь?)

10. 731

731 Фаворит форума

Плиточкой мой дом украсишь хотя бы?

11. VBlast

Это мои элитные бойцы, они не могут быть не согласны, проверяй :braum:

12. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

1. High Voltage
    2. Континент не особо важен. Хочу небольшой уютный домик, где я буду заботиться о троих детях и на стенах будут агитационные плакаты с Виктором, а на заднем дворике будут пастись маленькие и миленькие воидлинги. :kappa:
    Ну и причастности к армии генерала подтверждаю. :yay:

13. 731

731 Фаворит форума

1 Бестшот 731ый
    2 Какой-нибудь теплый континент с кучей лесов и все такое, дом в шумном светлом городе, ну и коляску.

14. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

Про автомат я пошутил. Но закос на мафию можно обыграть ;)

15. leptos

leptos Сорака у Истока

хочу отчисление за использование моего образа ..

16. Virginax

Virginax Старожил

Я был доблестным паладином, войном света который истреблял зло и скверну во имя воли всевышнего святого существа, но в одном из своих странствий меня затроллил пещерный тролль... Я усомнился в своей вере и свершениях и бросил паладинствовать уйдя жить в одинокую хижену на окраине маленькой, забытой деревеньки. Теперь я раздаю советы путникам, посылаю их за солью и луком (ибо только соль и лук может есть затролленый паладин и вспоминать о том, насколько он неудачник по жизни) и отдам старые паладинские доспехи и молот тому, кто перетроллит пещерного тролля и принесет мне его соленые слезки. :yiss:

17. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Барон Фон Зукин. Некогда могущественный Лорд\Феодал, управлявший обширными землями (неважно какими), однако спустя некоторое время решил что это не его и устроился корреспондентом в одну из местечковых газет, жил долго и счастливо.

18. leptos

leptos Сорака у Истока

в карты проиграл все земли ?)

Koringvias нравится это.
  19. Геллания

Геллания Старожил

Учтем ваши пожелания=) По крайней мере те, кто тут отписался и еще будут отписываться увидят себя в определенных образах

20. Approx

Approx Легендарная личность

Древний, одинокий, старик-отшельник, вспоминающий как хорошо было сто лет назад в годы его юности.

21. Nameless

Nameless Фаворит форума

Господи, если бы в мире не существовало Виктора, ты был бы мужчиной моей мечты.

Нуми Лесс, в разводе с @DC, работник с доски почета в Виктор'с-Батлкаст-корпорейшн, тайно почитывает романчики про психопата-маньяка, красиво оформляющего каждую смерть, по ночам рисую агитационные плакаты с Вольтажем. Сбежала от бати Криса, потому что он собирался насильно выдать меня замуж за некого генерала.
    :kappa:

22. bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

ОТОБРАЛ ЗЛОЙ МАГ , ПОТОМУ ЧТО ЕМУ НЕ ХВАТИЛО НА МАЗДУ

23. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Граф Мира, глава газеты, в которую устроился Барон Фон Зукин, не люблю его, но ценю как сотрудника. Газета занимается обзором скачек на оленях. Северный континент

Последнее редактирование: 17 ноя 2016
    Koringvias и bazzzoooka нравится это.
  24. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Артем Дроу'Маг
    Континент воды, дом, сооруженный из снега, есть личная косатка. Занимается созданием механизмов (с помощью всяких шестеренок, сделанных изо льда) и изучением магии (для обогрева дома, а так же пытается научится делать порталы из одно континента на другой, так как он родом из континента огня и хочет туда попасть, но хрен его знает зачем, да и вообще уже не помнит как попал туда, где он сейчас есть). В остальное время спит.

25. High Voltage

Ты заставляешь моё старое сердце наполняться радостью от такой верной любви к Создателю.

26. Nameless

Nameless Фаворит форума

Рито его унижают нерфами, реворками ассасинов, новым лором Зауна, но я навсегда останусь с ним.

27. High Voltage

Ибо Великое не забывается, просто нужно время, чтобы отсидеться и вернуться с ещё большим величием. :gendarius:

28. Nameless

Nameless Фаворит форума

Дариус был уместен как никогда.
    Zaun will rrrise.

29. Геллания

Геллания Старожил

ты не можешь быть родом с другого континента. только с того, где родился изначально. Между континентами в данное время нет никаких связей. максимум кто мог быть родом оттуда до катаклизма твои прапрапрапра родственники

30. meralisa

meralisa Пиписюндра 3 сантиметра

Сразу предлагаю персонажа Пана - главный сборщик налогов на континенте. Иногда забывает заносить часть собранных денег в казну:fzilean:

Последнее редактирование: 17 ноя 2016
    ivjyby, montikill, Timmy Kardigan и 2 другим нравится это.