Комментарии
  1. ro1and
    "Перавая" отредактируйте.
  2. ma3uk
    Для тех, кто не знает: Pacific Standart Time это UTC-8
  3. ro1and
    Первая игра курсов против "V" (кстати, а это кто?)) ... откровенно разочаровала. Чуть-ли не обучающее видео, как не играть "люксой" конечно были хорошие комбы, когда она ловила саппа или еще кого-нить. Но определенно игра у них не пошла(((
  4. bazzzoooka
    v - vulcan
  5. yooogurt
    войбой подкачал, и сейнт тоже не керрил.
  6. ro1and
    Сейнта очень часто ловили где-нибудь одного и в последствии сливали тимфайт 4 vs 5
    --- добавлено: 13 июн 2013 ---
    Я не очень внимательно следил за его игрой на зире, но варды расставляла и чистила вражеская команда определенно лучше.
  7. Fenzin
    взял СОВЕ начало. совы везде:D
  8. JawMaw
    Там и смотреть не на что было - на линии ничего не показал , в тимфайтах как вагончик за командой ходил и всё .
  9. JawMaw
    Ппц лифты против скар ... 70 минут движухи непонятной ...
    Дигнатасы могли выиграть - только у них джанглер отсутствовал напроч ...
    А ещё меня удивил ноктюрн из цлг - кенен , диана , сона , зак , варус - ну соберу ка я пожалуй торнмейл :o
  10. JawMaw
    ппц после 1-10 девятки камбекнулись
    А Эдвард ... надеюсь у него пригорело
    В разное время сравнивал вардинг карты - при чём при том что войбой и вишес постоянно покупают варды - гг Эдик , стиль дальше килы , а варды оставь тиммейтам
  11. MetalTamada
    а записи игр есть?
  12. Xpertis
    я только игру видел Curse против Ves, и там лайн фазу пепер с копом проиграли, но ретировались в тимфтайтах и пару зачетных хуков выдал Эдвард.Вообще сложилось такое впечатление что по пику Пеппера как в гамбитах не ограничивают, и он играет кем хочет в пару к адк, которого выбирает коп.
  13. ljmite
    держи, следи.
    https://www.youtube.com/lolesports
  14. anatol-x
    "Team SoloMid в одном из матчей сломили сопротивление Cloud 9" вообще-то они (TSM) проиграли.
  15. ljmite
    ага, тоже глаз "порезало".
  16. MMS
    красавцы