Первая волна банов на Русском Сервере

• bazzzoooka

bazzzoooka Источник Новостей

Итак дорогие призыватели, как уже многие догадались, по не слишком приятным сообщениям в клиенте, на РУ сервере прошла первая волна банов за нарушение​

В число первых "счастливчиков" попали 2% призывателей играющих на русском сервере. Официальный ответ Риотов не заставил себя ждать:

Некоторые призыватели, получив оплеуху, так и не догадались за что получили столь весомый подарок.

Запуская Лигу Легенд, вы автоматически соглашаетесь следовать своду правил, называемых "Кодекс Призывателя". Всего 9 простых и интуитивно понятных правил, помогут вам не только избежать блокировки аккаунта, но и получить максимальное удовольствие от игры.

Искренне желаем вам не получать банов. Встретимся на Полях Правосудия!

P.S. Сама система трибунала давно работает, просто без интерфейса для игроков. То есть все ваши репорты собираются, обрабатываются и наказания выдаются.

Комментарии
  1. aIpGaming
    я в этих двух процентах:opasnoste:
  2. Foty
    Вау, я не зря репортил в каждой игре.
    Varnrat, Чподенс, Delairo и 2 другим нравится это.
  3. Anhe
    звучит как встретимся в суде масленок!
    VOROD, Эльмус и BoodyValentin нравится это.
  4. cfg
    как попасть в трибунал чтобы карать неверных? киньте линк
  5. Hasan
    Наконец-то, чувствуется это только лишь маленькое начало, ягодки, как говорится, будут потом. Уж больно некультурен наш народ, хорошо, есть другие сервера. Растем пока на весте...
  6. bazzzoooka
    подправил новость, прочитай конец
  7. Ser10uS
    риоты вроде сами забанили, трибунала ещё нет

я не попал в 2%:P
  8. cfg
    понятно
  9. ThePsiX
    :crab2: двух друзей на челледжере забанили
  10. Эсцио
    EXTERMINATE!!!!!! EXTERMINATE!!!
    DarkDragoN и MaDoverseeR нравится это.
  11. aIpGaming
    попал в бан из-за моего адцского баттхёрта,когда в ранкеде вместо адк берут рене на бот:angry:
  12. kHRYSTAL
    мне уже страшно :O ведь я сам флеймил флеймеров... :(
    Grammaton нравится это.
  13. Григорий Токарев
    Репортил тех кто стилил у тебя фраги?
    Selector нравится это.
  14. Эсцио
    вырыл себе ямку, бгыгыгы
  15. Ccd777
    У меня сейчас нет лольца при себе, но чует мое сердце, я в этих двух процентах:awesome:
    Хочу, чтобы за флейм и мамолюбство/прочее-прочее в нормалах не карали, так как в ранкедах я сущий ангелочек:nyan:
  16. nexi nexi
    бедный айри ;DD
  17. kHRYSTAL
    фух пока бана нет :O но может обойдется и в тех играх где писал, что трибунал не работает ( он и в правду не работал )
  18. MyDragon
    а почему не 20% ? :blink:
    --- добавлено: 26 июн 2013 ---
    Хотя я думаю, те кто регулярно покупает героев ))) тем шанс попасть под топор меньше )
  19. Эсцио
    банят сами Риоты пока что, так что трепещи и в холодном поту проверяй свой аккаунт каждый день :D (и да, я тоже так делаю......)
    ты ошибаешься
  20. Forgot Keyboard
    И кто теперь будет в ранкед серебра играть :lol:
    Это не имеет значения, перед законом все равны.
    Delairo нравится это.
  21. StereoFear

Ошибаешься. Я предлагал риотам на Весте 200 евриков за разбан, когда словил пермач, мне отказали. Им плевать, сколько ты вливаешь в игру, главное - принципы.
  22. kHRYSTAL
    чувствую, что скоро останиться 40% сервера :D а если меня не забанят, то процентов 80 ^^
    200евро они заработают за час, если не меньше :D надо им больше предлагать ^^
  23. WitcherSanek
    Я помню тот потный нормал.:awesome:
  24. Vein
    я в этих 2% :opasnoste: (((ладно что 3 дня а не 2 недели xD
  25. Ccd777
    А теперь представь, что все мои нормалы были такими, а их я успел наиграть на Ру до включения трибунала штук 30:awesome:
    Мне рили страшно за акк:unsure:
  26. Dionisty
    Поделитесь народ, на какое время раздавали баны?
  27. alterfall
    :awesome: девила забанили, я старался.
  28. IngaFrånSverige
    Риоты сами что ли все репорты обрабатывали?