Первая волна доработки обновлённого Разлома Призывателей

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Обновлённый Разлом Призывателей получил первую порцию правок и Riot Aeon рассказал, что именно было изменено.

Комментарии
  1. Dionisty
    Интересно моя видюха выдержит эту карту? :awesome:
  2. Xomma
    сколько багов, лол :D
  3. MailzZ
    стенки на миде напрягают
  4. PartyPete
    Ну такой Разлом Призываетелей.
  5. osoznanie
    скилл нашора
    шипы СЗади (слитно)
    про кусты
    оставить всЁ как есть (там вместо Ё стоит >)
    --- добавлено: 2 авг 2014 ---
    Пятое снизу изменение в разделе Баги
    в конце там написано Мснарядами
    Понимаю, что это всё мелочи, но всё же
  6. Hexagun
    Писал на малюсенькой маковой клаве с сенсорной мышью, жал куда попало.
    У них там Ё в другом конце и все знаки препинания и команды через другие кнопки.
  7. Garessta
    обещают оптимизировать как старую или даже лучше
  8. singer39
    Не нравятся мне эти новые текстуры местности, как в араме. Какие-то они гладкие, резкости не хватает как будто. Но я в восторге от башен и крипов. Они няшные (особенно тележки).
    Elvid нравится это.
  9. Миша Вороватов
    Воу с драконом круто получилось.
  10. sdMult
    Сделали бы следы от воды , а то идет прямо как по земле , зачем тогда вообще воду добавили?
  11. Vizeris
    А что это за ускорение с базы? Это что-то новенькое добавили что ли?
  12. Gyyron
    Да, там теперь до 15 секунды с респа нельзя выйти, что бы все пришли, прогрузились и прочее, и баф ускорения дают, что бы как то компенсировать эти 15 секунд потраченные на отстаивании на респе
  13. LexsDragon
    Обещали кучу пасхалок. Люди, играющие на пбе, расскажите плиз.
    --- добавлено: 3 авг 2014 ---
    Я просто уверен, что где там в джунглях мы встретим поро:mlpwha:
  14. Vizeris
    Здорово. Спасибо за информацию. :))
  15. boost3rz
    присмотрись на эти текстурки
  16. Draksers
    Даёшь ещё зимой зимнюю с падающим снежком сверху! Надоело зимой и летом одним цветом.
  17. 111666111
    ога сделают как в аббисе , с неустранимым фпс багом каким нибудь, и будешь ты радоваться снежной карте с макс 20фпс. , где тот чел который карту сравнивал и грил ему цветочков и прочего нехватает? над звать пускай сравнивает до после и что щас сделали рито с картой
  18. Ccd777
    Совиные товеры фапабельны.
    После таких видяшек понимаешь, насколько порой скучна работа Мубита. D:
    Minuano нравится это.
  19. MadSplinter
    всплески воды нужно добавить обязательно!
  20. Mikel
    Разницы нет.
  21. pilko
    на GeForce GT9500 полет даже лучше чем на старой :awesome:
  22. YooPi
    Риоты писали, что производительность не упадет. А наоборот, может чуток увеличится.
  23. Try To Change
    Вместо увеличения количества полигонов и улучшения качества текстур РИТО "добавляют всяких мелких животных" :facepalm:

Хотя чему удивляться - хомячки в восторге от "ВЕРТИТ ГАЛАВОЙ" и "АНИМЦЫЙА ДРАКОНА СУПИР!!1111".
  24. Privid
    :facepalm:Ты не читал об причинах уменьшения полигонов?! И, очевидно, ты не заметил качество текстур, которое будет подниматься постепенно, гармонично сочетаясь с добавляемыми элементами в попытках найти оптимальный баланс.
    Вот и пишешь всякое, стремясь выделить себя из толпы "хомячков". А на самом деле, твое сообщение просто пшик.
  25. MiR1Nda
    лютая карта) конечно можно по ярче и более детально и задний фон живой сделать "фон за стенкой топа"
    ну а так 5+ ))
  26. Hexagun
    Я не думаю, что ты адекватен в этих суждениях.
    Риоты стараются облегчить работу лола на фиговых компьютерах, поэтому сокращают полигоны переместив "вес" передачи объёма на текстуры, что в игре с фиксированной камерой вполне разумно (ибо разница видна только при повороте камеры, которого - нет.)
    А мелкие животные (и другие эффекты), которые могут загрузить слабые компьютеры - не появляются на низких настройках.

Так что всё логично.
    Я думаю после опыта с Хоулинг Аббис и обновлением СР Риоты справятся. Олсо снежный образ на карту вряд-ли запилят, скорее Пилтовер\Магма\бигльвотер.
    Думаю это очевидно и риоты над этим работают.
    Я думаю что 90% пасхалок не поместят на карту до её выхода, ибо кому интересны пасхалки заспойлеренные на ПБЕ?
    Я, как ни странно считаю наоборот, на чсёт текстур земли. Там где была просто трава или плавный переход текстур через альфаканал, теперь полностью нарисованная текстура земли, с дорожками, разломами итп. Вообще не чувствую "гладкости"
  27. Nothing Left To Say
    Угу, линолеум с рисунком.
    Теперь будем на линолеуме играть.
  28. Natsuru-san
    Мне цвета не нравятся, можете кидаться тапками.
  29. MiniMi
    через 10 минут после начала игры тебе будет насрать.
    а сделать игру комфортной для игры на слабых компьютерах - похвальное желание. Особенно на фоне всех нынешних игроделов "надо запилить то то и то, чтобы люди покупали топкомпьютеры".
    ЗЫ У самого практически топовая комплектация компьютера. Изменения все равно радуют. На линолиум насрать, захочу красивой картинки - есть скайрим.
    Minuano нравится это.