Первое знакомство

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Jokerrose, 20 фев 2014.

1. Jokerrose

Jokerrose Новичок

На каких сайтах вы смотрите билды, мастери, и тд и тп? Я например, захожу на лолкинг, мобафаер (последний частенько вызывает сомнения) + на ютубе могу посмотреть забугорные видео гайды, стримы. Знаю людей которые ничего не смотрят, а сразу идут играть, даже не знают какие скилы у персонажа, а знакомятся со всем непосредственно в процессе по ходу игры. А как вы знакомитесь с героем за которого идете играть впервые?

amik0 нравится это.
  2. CeroEspada

CeroEspada Опытный Пользователь

Лично я когда начинал играть заходил в меню с героями и смотрел их скилы:awesome:

Dadde, Koringvias и Helly нравится это.
  3. Flair

Flair Старожил

Зашел на ру, пикнул в ранкед, прочитал описание скилов, сделал гекакилл :D, пробую разные билды и мастерки. Иногда подсматриваю на лолкинге :ph34r:

4. BoodyValentin

BoodyValentin Старожил

Не читал гайды первый год, сидел в бронзе, а после, как начал смотреть стримы и гайды, апнул голду изи

5. TStein

TStein Легендарная личность

соломид, мобафаер треш, лолкинг мб

Do u like it? и Jokerrose нравится это.
  6. Lis-sama

Lis-sama Коренной житель

Когда начинал играть и катал арамы - смотрел гайды на лолкинге. В основном только для того, чтобы узнать какой скилл максить

7. Frivolity

Frivolity Коренной житель

На самом деле достаточно понять механику игры. Потом нужно понять насколько выгодны статы, на которые ты тратишь деньги... А если честно - миллионами игр уже выработана статистика и велосипед уже изобрели - для каждой роли покупают плюс-минус одни и те-же итемы.
    С незнакомым чемпионом нужно знакомиться по рекомендуемому билду - дальше играя этим героем, ты сам будешь понимать что и в какой момент лучше и нужнее.
    руны и мастери смотри на лолкинге - выбираешь интересующего тебя чампа, смотришь игроков за этого чемпиона с высоким эло и большим кол-вом отыгранных игр - копируешь их руны ( это в том случае, если у тебя не сформировалось собственное мнение о полезных билдах)

Я хоть и просто ракал, знакомлюсь с чемпионами по ходу игры - просто уже очень давно играю в лол и примерно понимаю что лучше в какой момент собрать чемпиону.

pilko нравится это.
  8. Ser10uS

Ser10uS Коренной житель

когда у меня меин акк был на исте, я покупал чемпиона на весте или ру и шёл им несколько игр в ранкеды, попутно читая, что делают спеллы и думая что бы ему попробовать собрать
    сейчас иногда использую пробилдс

9. momus

momus *Придумайте название*

Купил чампа - сразу в ранкед. Какие тут могут быть варианты еще?

10. RomarioRR

RomarioRR Старожил

Эх, а я раньше арамы катал на саммонерс рифт
    5х5 мид. Бекаться нельзя, в лес ходить нпльзя в саммонерках у всех хил и кларити..... Ды были времена. Не меты, не каких правил в обычных играх. Теперь любое отклонение от меты в нормалах карается угрозой репорта.....

11. cimweed18

cimweed18 Опытный Пользователь

Ну это как всегда. Звонишь другу или просишь помощи у аудитории. Ну в смысле "помощи".

12. razizdi

razizdi Старожил

probuilds.net

Jokerrose и Delairo нравится это.
  13. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Гайды Siv HD.
    :awesome:

jesterus3 нравится это.
  14. AsCarKO

AsCarKO Фаворит форума

:D