Первые 10 дней теста Хекстеч Ремесла.

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

Hextech_Crafting.jpg
    Турецкий сервер уже во всю тестрирует систему Хекстеч Ремесла. За две недели тестирования уже появилась информация о работе, подробности механики и информация о проблемах при запуске этой системы. Возможно, в следующем патче мы все присоединимся к празднику халявы, но пока давайте посмотрим как оно работает:

1. Первый судндук - часть обучения использования. Он содержит осколок образа чемпиона, осколок образа тотема и 800 единиц косметичексой эссенции. Он создан так, чтобы помочь игрокам создать свой первый образ.
    2. Все начинают с 4мя слотами для получения сундуков. Сундуки можно получить и в первый день, если ты или кто-то из твоего премейда получит S ранг за разных чемпионов 4 раза. Каждую неделю вам будут добавлять одну возможность для получения сундука. Так что вы можете получить 52 сундука в год.
      23423423.jpg
    3. Ключи выпадают в виде осколков. Требуется 3 осколка, чтобы собрать ключ. Осколки ключей будут выпадать с шансом 10%~15% (пример: игрок посчитал, что он получил 7 осколков ключей за 58 игр. Так что сундуков будет больше чем ключей и покупать их нет смысла, а ключи стоят 125RP.)
    4. Сундуки и ключи выпадают только в режимах с мастерством чемпионов.
    5. Сундук может выдать вам осколок чемпиона, даже если у вас он куплен.
    6. Со старта система была нестабильна. Игроков отлючало от серверов и клиент падал. Но Риоты починили это за неделю.
    Турецкое видео:

Последнее редактирование: 24 фев 2016
    Kcenobait, MiniMi и Koringvias нравится это.
Комментарии
  1. Миша Вороватов
    Ох все мы знаем, как бы это не тестировали, всё равно когда её поставят снова будет 100500 багулек:doublepepe:.
  2. Garrisen
    ...Осталось только сундуки переименовать в кейсы. :hm: Такое де жавю :awesome:
    Mishka30 нравится это.
  3. MiniMi
    Успешненько
    firedevil нравится это.
  4. DUMUDPOЛ
    Пофиксите плес.
  5. Panda Nyam
    .. а потом эти осколки нужно обменивать на другие, за другой ресус
    TL;DR: играешь; покупаешь ключи - получаешь скины
  6. Moonflash
    Ишь, а я думал сундуков мало. Тут чтобы ключи получить ого задротить придётся, некруто(
  7. Divine Help
    так а инфа по тому, дадут ли сундуки за уже имеющиеся 5тые ранги где?я вот ни разу еще не видел чего-то касающееся этого.
    уж не сбросят ли пятые ранги как на тестовом сервере или например просто не отметят это никак?
    Чорний kit нравится это.
  8. Koringvias
    На распыление годится все еще.
    Чорний kit нравится это.
  9. Moonflash
    Эээ, я вот вообще не видел никакой инфы касательно 5ых уровней мастерства. Только S-ранг за игру. Что походу означает что эта система идет отдельно от системы "мастерства"
    Чорний kit и nick_hs нравится это.
  10. Тычинка
    Когда обновление выйдет ?
    Чорний kit нравится это.
  11. AzureVortex
    Так а за что сундули-то дают? За 4-х кратное получение S ранка? Печально будет рачкам без премейдов, однако.
    Осколки ключей это тоже найс, что-то мылом.ру попахивает, требую введения осколков, из которых собирать осколки.

PS Сундуки и ключи выпадают только в режимах с мастерством чемпионов.
    То есть одном режиме. Из трех. Нормуль.
  12. Виктор Потюпкин
    Так что вы можете получить 52 сундука в год.(с)
    Помогите с математикой.
    4 сундука же в месяц,на 12 =48
    откуда ещё 4 сундука?
    Чорний kit нравится это.
  13. Koringvias
    Вот же
    Чорний kit нравится это.
  14. Виктор Потюпкин
    Ну эт получается 1ый месяц,тоесть март(первый месяц),так как обнова в 6.4 не выйдет на других серваках.Остаётся ещё 11 месяцев по 4
  15. Фокс
    но тогда 56
    ведь добавляют новые возможности не 4 раза в месяц, а раз в неделю, изнт ит?
    Чорний kit нравится это.
  16. Divine Help
    на самом деле я вот щас полазал, по сути везде пишется "за мастерство", но нигде "за пятый ранг на чампе"; так что если у тебя есть пруфы, то предоставь
  17. kruglik159
    Каждую неделю вам будут добавлять одну возможность для получения сундука. Так что вы можете получить 52 сундука в год.
    Чорний kit нравится это.
  18. InfernalNasus
    Осталось только обмазаться какахами и назвать игру кс го
  19. Unranked
    получается, чтобы получить много сундуков, надо купить/играть за много чемпионов, даже за тех, кто тебе не нравится. но это замкнутый круг, ведь чем больше у тебя чемпионов, тем больше рандомных осколков на каждого из них ты будешь получать. если у тебя мало чемпионов, ты будешь получать осколки на нужных тебе, но сундуков будет мало
  20. XxNAGIBATORxX
    Почему именно кебабы?!
  21. MiniMi
    Просто ты со мной сундуки в паладинах не открывал и не знаешь мое везение. Мне будут попадаться только куски героев. А герои у меня открыты все.
  22. Koringvias
    Либо тебе нужно иметь не слишком узкий пул чампов и играть в премейде с ребятами, у которых такой же пул.

Одному покрыть 52 чампов анрил, а вот с 4 премейдами уже не так трудно.
  23. Unranked
    короче, для меня это анрил
  24. Koringvias
    Вай нот?
  25. Unranked
    я 99% времени играю один. и тут даже дело не в том, что мне не с кем
    олсо, давно ты мне приглосов не кидал
  26. Koringvias
    А давно ты меня последний раз в игре видел?
    То-то и оно.
  27. Unranked
    недавно видел
  28. Koringvias
    Это когда я на ботах ферствин брал, или когда с паном один арам сыграл?
    Ну такое.
  29. Mikel
    Для тру задротов.