Первые 10 игр на отбор это лак?

Тема в разделе "Обсуждение рейтинговых игр", создана пользователем Secret Escapes, 27 май 2014.

1. Secret Escapes

Secret Escapes Старожил

Короче докладываю, не фижу, вардирую, помогаю лайнам по возможности, фокусирую нужную цель, но... в 70% игр кто-то афк, я не буду говорить конкретные лица ломающие игру, но на протяжении этих 10 игр постоянно кто-то жестко сливал лайн и уходил в афк. Или же ты рвешь жопу 50 минут за вин, а в итоге кто-то аутично идет брать волков, не смотря на пинги. Стоит ли вообще первые 10 игр воспринимать всерьез?

2. firedevil

firedevil Отдел новостей Отдел новостей

сейчас 1 твоя игра стоит примерно 3-5 игр потом, ты и так выйдешь на свой уровень, вопрос лишь в том: за сколько игр.

3. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Если тебе нет разницы, где стартовать, в брынзе 4 или сильвере 2, то расслабься, если разница принципиальная, то потей.
    Если пофиг на рейтинг - гоняй нормалы, и будет тебе счастье.

4. frost

frost Коренной житель

Можно все игры всерьез не воспринимать. Про 70% игр, слитых кем-то другим, ты, скорее всего, загнул, хотя черные полосы бывают у всех. Так как у меня мало времени на ЛОЛ, я стараюсь из первых 10 игр выжать максимум пользы, чтобы потом не тратить больше времени, подымаясь на нужное мне эло.

5. Secret Escapes

Secret Escapes Старожил

Именно не слитых, я про афк и кучу троллей, что-то раньше такого не припомню, теперь к примеру, если ты далеко впереди своей команды, это мало что меняет, тащить соло стало явно тяжелее, сделали упор на тимворк, но если твоя команда действительно уступает вражеской, то как быть в таком случае? У меня почти каждую игру афк был, это хуже нормала уже.

6. DUMUDPOЛ

DUMUDPOЛ Легендарная личность

У меня вообще странная философия. Я считаю, что главное войти в промо. И если ты достоин то даже из-за "раков" ты не потеряешь эльцо. У меня было 14 промоутов в г2 в 3 сезоне. Первую игру промо мы сливали, вторую выйигрывали, третью сливали из-за мегоэпичного мидера в 90% случаев=> слитое промо, 1 игра после промоута вин и снова по кругу.​
    СУТЬ СОЛОКУ

7. suckerpuncho

suckerpuncho Опытный Пользователь

Я думаю это еще зависит от времени когда играешь .

Философия от Димидрола хороша > еще прочитай .

8. Immσrtal

Immσrtal Пользователь

Если ты играешь на победу, но при этом сливаешь 7/10 игр - дело в тебе.

9. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Если это именно 7 из 10, а не соотношение, то это может быть и банальный лузстрик.

damnedon и Grammaton нравится это.
  10. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Разницы нет, все равно ты за 100-150 игр выйдешь на свое ело, первые 10 игр ни на что при этом не повлияют. Так что не ссы, играй как играется, а через 100 игр удивленно смотри на ело и признавай, что оно твое.

Dreigo и Koringvias нравится это.
  11. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Ну я слил 9/10, а теперь мой график на лолкинге словно бур в небеса, так что, полагаю, что лак

damnedon, Helly и Koringvias нравится это.
  12. Grammaton

Grammaton Клерик у Истока

Так вот оно что, а я то думал, как так я слил промо 3/7 и потом за недельку голд апнул имея леджендари в каждой игре. Оказывается дело во мне.
    ТС, не парься, чёрная полоса в первых играх бывает и это ничего не значит, кроме того, что на серебре ты реально получишь кучу фана, если умеешь играть. И если у тебя в тиме не 3 афк.

Koringvias нравится это.
  13. Immσrtal

Immσrtal Пользователь

7/10 в моём посте - соотношение.
    Да, фейл.

14. Dreigo

Dreigo Опытный Пользователь

Полностью согласен. Первые три игры из отборочных трайхардил, в итоге 1 выиграл и 2 проиграл из-за афк и троллей. Остальные 7 игр пикал что хотел и куда хотел, троллил как мог, в итоге попал в сильвер 2. Мне потребовалось как раз около 100-150 игр чтобы выползти в платину 5, где я благополучно застрял :crab-nya:

15. I Create Hate

I Create Hate Коренной житель

Если ты застрял в чем-то что заканчивается на пйать, то это не твоё ило

16. Dreigo

Dreigo Опытный Пользователь

Я и не говорю что "ИТА МАЁ ИЛА, Я ПРО ПЛАТИНА !!!!" в конце 3 сезона очень долго сидел в голде 1, слил около 15 промоушенов, но так и не смог в платинку.
    В этом же сезоне, достаточно быстро(если считать по кол-ву игр) вылез в голд 1 и со второго промоушена смог в платинку :nyan:
    Учитывая то как я сейчас играю, для расслабона, я явно не тяну на платинку, максимум голд 1-2.

17. momus

momus *Придумайте название*

не играйте после 15 по мск.
    не играйте во время школьных каникул.

Padavan, MSI-MasteR, Expel и ещё 1-му нравится это.
  18. MSI-MasteR

MSI-MasteR Коренной житель

Летом можно вообще тогда в ЛоЛ не заходить :awesome:

Expel нравится это.
  19. BobMarley

BobMarley Фаворит форума

Лол это лак в целом.
    Даже самые прожженные отцы сего форума ловят багеты от плохих тиммейтов и выкладывают их в 1 теме, в то время как в 2 теме они рассказывают как изи керятся игры 1вс 9, и что игра зависит только от тебя :awesome:
    А вообще если ты норм, то игр через примерно 30 ты должен вылезти на свой уровень.

Regrup нравится это.
  20. Helly

Helly Легендарная личность

Мне кажется лак и рандом, никогда не парили эти 10 игр.

21. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Парился насчёт первых десяти игр только тогда, когда только-только пошёл в ранкед.
    Последующие же разы или играл на пофиге, или нарочно старался слить как можно больше. :nyan:

22. momus

momus *Придумайте название*

30 игр это очень много. особенно когда ловишь бан чата на 40 игр и каждый день видишь эту циферку - сколько осталось.
    проходит неделя, другая, а тебе нужно сгонять еще 20 каток, чтобы снять бан :wtfiddle:

23. W1ck3dS1ck

W1ck3dS1ck Коренной житель

Я один думаю, что ливеры и афкеры (и парни, которые фармят волков) могут попасть не только в плейсментах?
    Если вдруг они действительно могут попасть не только в плейсментах, то, продолжая авторскую логику, любая игра в лоле - это лак. Давайте заменим соло ку на подбрасывание монетки - и быстрее и приятнее апать ило. Сразу будет видно кто тру чилинджер, а кто не очень.

24. Dzanmato

Dzanmato Фаворит форума

Имхо, в плейсментах народ на это реагирует более остро. Промоут куда-то в более высший дивизион напрягает сильней, чем простые ранкеды, отсюда и такие мысли, что в промоутах кидает больше ливеров/афкшеров.

Ccd777 нравится это.
  25. Мордрет

Мордрет Опытный Пользователь

Полностью согласен. Можно только еще добавить, что когда играеш промоут то ливануть нельзя если ты уже за ранее видиш, что вы проиграли. (3 мидера например, или комуто не дали его роль и он будет троллить игру)

26. damnedon

damnedon Фаворит форума

А если я играю на победу, потею, заканчиваю 7 винов из 10, хотя дуо с пареньком тащим 23/7, тоже дело в нас? Уже второй сезон подряд играю 7 из 10.

27. Fuisy

Fuisy Опытный Пользователь

Лол. Я будучи ракалом 4 месяца назад и только начал осваивать ЛоЛ серьезно отыграл 7/3 и попал в серебро 5)

28. Smojke

Smojke Фаворит форума

в 3 сезоне выиграл 9 из 10 попал в 1ый голд веста(во 2ом был голдой)

29. AIDrus

AIDrus Старожил

Потеть в ранговых надо, особенно эти первые 10 игр. Выиграл 8 из 10, и сразу голд 1.

30. nero136

nero136 Старожил

Лучше в бронзе играть чем в нормалы. Если один играешь в нормалах матчмейкинг хуже. У тебя будут 5 аутистов, а у них 5 аутистов но зато в примейде из 2-3.