Первые подарки Бролафа

• bvlk

bvlk Пользователь

Привет, призыватель!

Это снова я, твой [​IMG] За первые сутки после открытия на сайт зашло 12000 человек! Двенадцать тысяч веселых, добрых людей. Целая армия любителей юмора, творчества и обнаженных персонажей игры. =)
    Я хочу поблагодарить самых активных призывателей: 1stEnvy, AquaGuard и вручить каждому по 840 кулачков от наших партнеров riotpoints.ru.

Не секрет, что большая часть добавленного на сайт - плагиат и репост. Не порти карму, друг. Не воруй! Это было ожидаемо, но миссия Бролафа в другом. Наши партнеры так же делятся riotpoints с MrBuytur, INESTAMAX. Их творчество уникально и заслуживает награды. Именно за авторскими шутками, комиксами и артами будущее Бролаф.ру.

Дорогой друг, твори и делись лучшим с Бролафом. За ним не заржавеет!

В заключение отдаю тебе лучшее, что у меня есть:

Твой до кончика топора Brolaf.ru.

P.S.
    ПРИЗЕРАМ ПИСАТЬ ЛИЧНЫМ СООБЩЕНИЕМ Мне - (bvlk)

Комментарии
  1. Deliver
    Поздравляю победителей)))
  2. bvlk
    Также хочу отметить, что мы заметили многих других Авторов, и например у пользователя с ником Leverage, тоже есть шанс попасть в следующую раздачу халявных призов от Бролафа, и напоминаю, это был не конкурс, а просто жест благодарности, но кто знает, Бролаф непредсказуем, если ему что-либо нравится, он обязательно отблагодарит автора !
    Pulsefire_Ezreal и Алексей Кульпин нравится это.
  3. 7sec
    автор второй картинки, напиши мне в личку!
  4. RHYMEEX
    Мне кажется или идея и некоторые элементы интерфейса были украдены с http://www.legendsnet.com/ ?
  5. Daron1ch
    Вот это ШЕДРЫЕ призы
  6. Linvisible
    вторая фотка разве не ходит в инете уже как лет сто?
    --- добавлено: 25 фев 2013 ---
    так ты ей и нужен:awesome:
    !Лис нравится это.
  7. Maffie
    бролаф, когда порнушку про лол снимать начнешь? :rolleyes:
  8. Van Damm
    нет, дизайн взят по-быстрому с 9gag.com

вторая фотка вот отсюда http://lol-game.ru/threads/ja-igraju-v-lol.57780/page-2#post-849219
  9. MasterShake
    Больше контента на бролаф! Историю лиги легенд, видео, истории, фанфики! Расширяйте! Перспективный ресурс ;)
  10. Subzero_ck
    Капец, у меня не хочет регаться на Бролафе, не приходит письмо на почту((( уже сто раз пробовал и ничего((
  11. un1q94
    бредовый сайт , что бы посмотреть половину постов надо быть зарегестрированным (тупое ограничение 18+) , а что бы зарегатся нужно быть либо на фейсбуке либо в вк(лол).
  12. bvlk
    Зачем мне пишут все подряд, РП касаются ТОЛЬКО ПРИЗЕРОВ !
    --- добавлено: 25 фев 2013 ---
    ПРИЗЕРОВ AQUAGUARD и INESTAMAX, прошу отписать мне Личным Сообщением на форуме !
  13. DarkMist
    ахааа)) ну блин терпи парниша. Это Раша
  14. FruktoZa
    Я не могу зарегиться на этом Brolaf.ru через почту... Сколько раз не пробовал, а на почту ничего не приходит... GG
    Rinnero нравится это.
  15. Subzero_ck
    +1
  16. FruktoZa
    И если зарегишься там, то можно ли там картинки в избранное добавлять? Ну свой альбом на память, так сказать...
  17. Улыбка
    Попробуй через gmail.com
  18. Rinnero
    Извраты детектед - кстити как все таки? Ни на какую почту не приходит. Уже тжри создал.
  19. Улыбка
    вот
  20. Rinnero
    Да вроде через него и делал.... но лан... еще попробую.
  21. Kucjlopod
    запостить боян и получить за это рпшки, я был лучшего мнения о сайте...
    Овердоз нравится это.
  22. bvlk
    Вопрос не в 1 картинке, а в том, что данные пользователи постарались и помогли проекту на первом этапе, за что и были награждены, просто так, это не конкурс.
  23. AquaGuard
    Как мне тебе в личку написать? Я вроде бы написал, а вроде бы и нет. Плохо пользуюсь форумами ;D
  24. MomMadeCoockie
    Привет от ЭлоХелла.
    !Лис нравится это.
  25. Алекс Асатрян
  26. DaffPunks
    Я так понимаю, 90% из них сразу и забыли об этом недоразумении?
  27. Orange
    1. Письмо на почту пришло с третьего раза.
    2. Очень много говнааниме, что печалит. Сделайте для этого мусора отдельный раздел чтоли?
  28. za4em
    Какая пошлая, скучная реклама. В духе всякой мути типа орифлэйм и гербалайф, прямо под копирку. Неуспеха вам, креатисты.
  29. Teras
    Зашел на сайт. 90% контента - 18+