Комментарии
  1. Ромцфа
    Наверное местные совсем неконкурентоспособны?
  2. CnupT
    Ну вот вечером и посмотрим... если хотя бы Миллениум или Мим одолеют, значит что-то да могут.
  3. ariklol
    не факт, просто мы не видели их на кибер арене
  4. CnupT
    Анексис вообще-то Польская команда.
  5. Ромцфа
    Надеюсь на интересные и напряженные игры.
    А разве они не под флагом Германии выступают? Хоть там и одни поляки =)
  6. Phobos
    До недавнего времени корейцев и прочие азиатские команды мало кто воспринимал всерьез... ))) Так что все может быть.
  7. Ромцфа
    Не, ну Корея типа родоначальница, столица киберспорта и все такое: сплошные предпосылки, а тут... одни фавелы кругом =)
  8. Rita нравится это.
  9. DUMUDPOЛ
    мим во все дыры лезут уже. лол просто.
  10. UpCome
    что-что? Азиатов всерьёз не воспринимали? u mad? Все топовые команды говорили, что опасаются азиатов с их новыми тактиками и совершенно другим понимание игры. Когда М5 терпели от фрогена+4, то Алекс говорил, что боятся они даже не CLG.Eu, а именно азиатов.
  11. TiKey
    А че они зигуют то?:awesome:
  12. Ivanuwka
    Я просто оставлю это здесь
    JusticeCivilization (Original Mix)
  13. CnupT
    3 с половиной часа осталось до старта Сан-Паулу!
  14. LastDiamond
    Mordekaiser там в пермабане?)
  15. ChickenKPblC
    20 раз
  16. Revander
    Дайте ссылку на англоязычный стрим пожалуйста
  17. Seiron
    где остальные группы? и кто там?
  18. Revander
    на лолгейме 1 комментатор хуже другого, под них только спать, офф стрим:popcorn:
  19. nitrogeniu
    Уныние одно. 1200 пасана комментят как цари.
  20. conjke
    1200?
  21. aspEcJe
    они не плохие ребята. Да пусть пробуют себя в этом деле и наращивают опыт, если что смотри офф стрим. Я согласен, что пока смотреть это сложно и возможно здесь присутствует уныние не совсем интересное комментирование и попытки загнать свою 2к ело аналитику ребятам с паблика, которые думают что в бан малфита или проиграем....
    А так всё достаточно прилично. Я могу пожелать только удачи.
  22. marchosv
    Вафли Пейнам(
  23. Davis87
    не знаю, но эти комментаторы вполне неплохо работают пока...
  24. marchosv
    Да просто людям пафос девать некуда, вот и гнобят комментаторов наших(до буржуйских комментаторов всё равно их пафос не доходит).
  25. Davis87
    мне прошлый раз комментатор не понравился... я смотрел офф, почитал тут комментарии про русский трим. Думаю, дай включу поржу - включаю и там комментатор во всю флеймит Цианида из Фнатиков за его игру Амуму... При чём флеймит жёстко... Я тут же вырубил. А эти пока вроде норм комментят.
  26. Revander
    Они не 1200 далеко, но унылые ппц
    --- добавлено: 31 янв 2013 ---
    Ну не знаю прям, мне например нравится как комментит Deman, и еще одно важное упущение местных комментаторов, что они пропускают все интервью с игроками, хотя тот же каутонпро переводчик по профессии и вполне мог бы переводить все диалоги
  27. ChickenKPblC
    с каждым новом стримом узнаю как правильно называть чемпионов, мис форчун, КАЙЙЛА!
  28. DarkPredator
    КАЙЪЙЛА!!!
  29. c1gan
    Furion плиз кинь ссылку на свой плейлист )
    answ3r нравится это.