Комментарии
  1. Privid
    Интересны первые 2 матча: покатятся ли Фнатики дальше в пропасть или смогут хоть немного реабилитироваться перед своими болельщиками и дуэль СупаХотов и СК - обе команды сейчас на определенном взлете.
    Жду однозначной победы Гамбитов и надеюсь, что Волки дадут серьезный бой Котикам.
  2. vangog9
    кстати, Гамбиты преодолели проблемы?
  3. Davis87
    да, в группе вконтакте было написано, что все играют.
  4. 1NCRED1BLE
    Главное, чтобы фнатики опять ап топ не взяли. Иначе грусть-пичаль.
  5. Tigle
    кассадин 96% бан. лол. визуально правда показали прикольно , и такая грустная музыка.
    --- добавлено: 27 фев 2014 ---
    Треш самый популярный пик в европе и америке. во как
  6. 1NCRED1BLE
    А чего соаз расплакался в интервью? А то я в инглише не особо)
  7. Tigle
    тут кстати показывали типа супер кик ли сина в исполнении кв, а вот я сам на нескольких играх видел как даймондпрокс делает кик без предварительного прыжка на свой вард, кто знает как он это делает?
    да вроде не плакатся, просто сказал как они думают прервать серию проигрышей.
  8. High on fire
    Флешится? Или пинает в сторону врагов.
  9. Tigle
    началась альянс против внатиков, баны альянса треш аня лебланк, баны фнатиков элиза кассс трундл
    альянс пики - лулу ирелия макака сиви р картуз , фнатики-крокодил , негр ,ори, пантеон,корова
    zfx нравится это.
  10. High on fire
    Интересный мид будет. Никакой новомоднего гейства с зигсами и ясуо. Строго олдскульный хардкор фарм эвент- Кактус вс Орианна.
  11. 1NCRED1BLE
    Что-то про друзей сказал и всплакнул.
  12. Tigle
    альянс решил фб сделать как в игре против ботов ))))) совсем перестали уважать фнатиков как противников
    а это потом уже, про своих фанатов которые верять в них и поддерживают не смотря на проигрыши. там еще пару фанатов показали. кстати все 7 игр проигрышей по голосованию зрителей фанатики имеют преимущество. даже сейчас в игре с альянсом на победу фанатиков проголосовало 65% верят в них
    фнатики на боте фб сделали, пантеон лесник и корова. шапка лулу упала
    крокодил доминирует на топе. ирелия на лоу хп сидит за башней теряя крипы, фарм 49 против 80
    zfx нравится это.
  13. High on fire
    Что за стенография из зала суда?
    RayTraceR нравится это.
  14. Tigle
    размен на миде не в пользу фнатиков ,счет 2-2 , по деньгам ровно. фнатики забирают первого дрейка, по деньгам немного ведут. почти сразу картуз забирает ультой подранка негра .
    фнатики начинают ошибатся, . счёт 5-3 . вторая башня фнатиков упала. альянс по деньгам ровно.
    фнатики начали терять контроль над картой. второй дрейк без боя ушел альянсу так же как еще одна башня фнатиков
  15. 1NCRED1BLE
    Эх. Что же такое с фнатами. Вроде так хорошо начали. =(
  16. Tigle
    на миде падает орианна, и еще две мидовые башни, ингибитор открыт, ульта макаки и лулу решает. на отходе фнатики пытаются преследовать , альнс разворачивается и делает эйс. счет 11-4, ингибитор падает. гг
    zfx нравится это.
  17. Privid
    Чувак, успокойся, плиз. ) Кто захочет, посмотрит повтор.
  18. 1NCRED1BLE
    А ты мог бы не комментировать. Кто хотел посмотреть тот смотрит. Твои коменты ни к чему.
    Пеке 0 4. Я не понимаю. Как-будто после 7 винов, в лоле что-то изменилось и они не могут приспособиться.
  19. Tigle
    есть такая кнопка, игнор пользователя.
    насильно никто не застявляет читать. ставь меня в игнор и сообщений не будет видно.всё просто

p.s. я уже закончил написав гг
  20. Privid
    Есть такое понятие, как вежливость. Не удивлюсь, если ты и в театре шумишь-разговариваешь. Хотя, раз так много "болтаешь", то тебе наверняка не знакомы кульпоходы.
  21. Tigle
    научи меня вежливости, первый урок ты уже мне дал, обращатся к незнакомомму человеку вульгарным словом "чувак"
    Varnrat нравится это.
  22. High on fire
    Очередное поражение Фнатиков. Блестящая игра Альянсов, прям глаз порадовали. Викед на ирке, после глупой попытки ганкануть бот на 1 лвле, потерял кучу крипов, но умудрился оттерпеть ренека и нагибать позже. А уж как Фрогген раздавал на Личе, ммм, не игра- конфетка!
  23. Tigle
    надеюсь ск против схк будет интереснее чем эта игра в одни ворота без малейших шансов.
  24. Privid
    Нда... Фнатикам явно надо что-то менять... Или кого-то. Гамбитам удачи!

Вообще-то, слово было использовано в арготическо-обезличенном смысле. Но, не расстраивайся, возможно, у тебя еще будет личное имя.
  25. Tigle
    спасибо за добрые слова, ваше мнение так важно для меня.
  26. Privid
    Пожалуйста, это полностью взаимно. Пису пис!
  27. Павел М
    Пантеон хорош был. При 7 командных киллах был 1/0/5, сделал игру.
  28. Tigle
    хочется увидеть наконец ясуо в исполнении дариена. тем более что в патче 4.3 его уже занерфили. а они еще играют на 4.2
    --- добавлено: 28 фев 2014 ---
    о , комментаторы сказали что все гамбиты остаются в германии для усиленных тренировок к следующему турниру ))) хорошая новость
  29. Privid
    Ну, если еще и Волки победят, тогда все мои пожелания по LCS сегодня будут выполнены. ^_^
  30. eleganceoli
    манамун на атроксе затащил