Первый день восьмой недели европейского LCS

• Улыбка

Улыбка Привидение

LCS вновь возвращается после небольшого перерыва на IEM и нас ожидают пять интересных матчей (начало в 20:00 по МСК):

• Gambit Gaming[​IMG]против[​IMG]Meet Your Makers
    • ROCCAT[​IMG]против[​IMG]Fnatic
    • Copenhagen Wolves[​IMG]против[​IMG]Unicorns of Love
    • Elements[​IMG]против[​IMG]H2k
    • Giants Gaming[​IMG]против[​IMG]SK Gaming

К Elements присоединились новые игроки - Dexter и Tabzz, пока нет информации заменят ли они Shook'a и Rekkles'a в основе, но ясно одно, они будут, как минимум, отличной мотивацией для последних, чтобы начать демонстрировать хорошую игру.​

Положение команд после седьмой недели:

Трансляции

победители выделены жирным

damnedon и Muddle2012 нравится это.
Комментарии
  1. BigMousy
    Ок.:trollface: Игра "найди реклесса на картинке":rolf:
  2. Улыбка
    Хороший счет не означает хорошей игры
    rumotu и Z0han4eg нравится это.
  3. welivetoday
    Проиграл. Даже стрелочка не помогла =(
    TrueAnt нравится это.
  4. Улыбка
    MSI-MasteR не освещение ИЕМа это не повод оскорблять людей...

Тема про ЛКС не место обсуждения почему не освещали ИЕМ.
  5. Privid
    • Gambit Gaming[​IMG]против[​IMG]Meet Your Makers - Гамбитам, типа, нужно реабилитироваться за IEM, пусть даже и против слабого соперника.
    • ROCCAT[​IMG]против[​IMG]Fnatic - слишком разный уровень.
    • Copenhagen Wolves[​IMG]против[​IMG]Unicorns of Love - самый непредсказуемый матч.
    • Elements[​IMG]против[​IMG]H2k - возможно "мотивированные" Элементы что-то и покажут, но я H2k пока смотрятся качественнее.
    • Giants Gaming[​IMG]против[​IMG]SK Gaming - СК так же нужно реабилитироваться за IEM.
  6. Davis87
    Моя очередь:
    • Gambit Gaming[​IMG]против[​IMG]Meet Your Makers - просто чуйка
    • Copenhagen Wolves[​IMG]против[​IMG]Unicorns of Love - тут я все же предпочту лошадок
    • Elements[​IMG]против[​IMG]H2k - раз в год и палка стреляет. Хотя у меня, как у болельщика Альянсов, просто рука не поднимается выбрать H2K ;P
    • Giants Gaming[​IMG]против[​IMG]SK Gaming - фиг знает, но на ИЕМе команда показали, как превратить грозного Форгивена в безобидного адк - забанить Грейвса/Люцика. Тут многое будет зависеть именно от банов GG. Вообще, испанцы команда неуступчивая, так что могут и удивить.
  7. clausewitz
    Реально плохая ставка),
    Гамбиты сильнее Мимов, тем более после ИЕМ-а их мотивация очень повышена
    Волки сейчас очень сильны, в этом матче шансы 50/50 но в пользу Волков, не помню что бы Единороги в последнее время хорошо играли
    Х2К имеют 8 побед в ряд, в то время статистика Елементов ужасна, согласен все может быть, но шансы Х2К выше.
    СК думаю все же лучше, думаю что Форгивен за неделю наиграет хоть одного героя, и Гианты слабы, у них только лесник радует мувами
    --- добавлено: 19 мар 2015 ---
    Рек хорошо играет, правда фармит много, но не столько как Форгивен, реально вражеские команды могут использовать фарм мод этих 2х, против СК слабо используют
  8. Lone1y
    они скорее играют нестабильно, могут выиграть почти любого, но и проиграть почти любому
    Yammy нравится это.
  9. firedevil
    у элементов проблема не в игроках, а в отсутствии тактик и идей, плохом тимплее и отсутствии комуникации, им нужно больше сыгрываться друг с другом, но вместо этого они постоянно меняют состав, тем самым ещё преувеличивая свои слабые стороны. с таким подходом элементы только падать будут.:angry:
    Yammy нравится это.
  10. Yammy
    Вангану и я.
    • Gambit Gaming[​IMG]против[​IMG]Meet Your Makers — даже если будут фигней страдать, у команд настолько несопоставимый, как тимфайтовый, так и персональный скилл, что у MYM почти отсутствуют шансы.
    • Copenhagen Wolves[​IMG]против[​IMG]Unicorns of Love — в целом, Пони сильнее, но очень нестабильны, так что просто из симпатии голос им.
    • Elements[​IMG]против[​IMG]H2k — за две недели без больших игр, конечно, H2K могли расслабиться, но две недели назад они были самой сильной командой региона. Элементы по-прежнему имеют высокий потенциал и много желания, но в команде нет доверия и есть Shook. Как по мне, шансов у них, примерно, как у ROCCAT, если не меньше.
    • Giants Gaming[​IMG]против[​IMG]SK Gaming — гиганты, на мой взгляд, играют сейчас слабее всех в регионе. By far.
  11. Underl0g
    Что ж, тоже попытаюсь:

• Gambit Gaming[​IMG]против[​IMG]Meet Your Makers - после IEMа, думаю, гамбиты буду еще больше потеть, ну и они все таки сильнее мимов (ну и да, я топлю за гмб, в принципе, с этого мог и начинать)
    • ROCCAT[​IMG]против[​IMG]Fnatic - тут все понятно
    • Copenhagen Wolves[​IMG]против[​IMG]Unicorns of Love - тут я все же предпочту лошадок x2
    • Elements[​IMG]против[​IMG]H2k - элементы просто по наклонной скатываются
    • Giants Gaming[​IMG]против[​IMG]SK Gaming - та же история, что и у гамбитов, IEM показал им, чего достаточно для европы, но не достаточно для мира, и уж если до этого в lcs эту дыру использовать не получалось, то и сейчас, думаю, у ск проблем не должно быть
    P.S. Наконец-то гамбиты в начале играют, надоело до 4-5 утра сидеть =\
  12. firedevil
    • Gambit Gaming[​IMG]против[​IMG]Meet Your Makers - тут без вариантов
    • ROCCAT[​IMG]против[​IMG]Fnatic - фнатики весь сезон себя показывали лучше роккатов, + у них сильнее мотивация т.к. H2k дышат им в спину и хотят согнать со 2го места
    • Copenhagen Wolves[​IMG]против[​IMG]Unicorns of Love - не сказал бы что единороги играют лучше волков, но из-за личный предпочтений и надежды на новые нестандартные пики выбираю их
    • Elements[​IMG]против[​IMG]H2k - Элементы мне нравятся больше как команда, но их постоянная возня со сменой состава, когда нужно работать над тимплеем лишь забивает гвозди в гроб, в котором покоится их надежда на плей-оф
    • Giants Gaming[​IMG]против[​IMG]SK Gaming -ск явный фоварит
    Yammy нравится это.
  13. Gino
    Не удержался. Простите. Эта фраза - Она феерична. Серьезно! 5 из 10 но ближе к 10, да!
    damnedon нравится это.
  14. TFON
    не стоит недооценивать Мимов, они были сильны в прошлом году, и сейчас начали выбираться из кризиса.
    в этом, как мне кажется, и есть проблема Реклесса. В любой команде Вся игра строится вокруг него и только него, что не есть хорошо. Я - гиперкерри, но все зависит от моих капризов.
    Вспомни, как поменялись фнатики в с3. Все линии тащили, при этом Пушу не страдал от недостатка внимания и также был крайне эффективен. С началом же с4 ВСЯ игра фнатиков стала строиться вокруг Реклесса. Мне лично не нравится такая централизация вокруг одной позиции.
    Underl0g, Maffie и damnedon нравится это.
  15. clausewitz
    Рек хорошо играет, правда фармит много, но не столько как Форгивен, реально вражеские команды могут использовать фарм мод
    Я рад что тебе нравится, тогда скажу так 50.1% на Волков
  16. firedevil
    в чём они были сильны и где? они даже в LCS не участвовали, попадание в LCS, самое большое их достижение за всё время
  17. TFON
    это Supa hot crew состав же.
    damnedon нравится это.
  18. Yammy
    В прошлом году они участвовали в LCS под тегом Supa Hot Crew.
    Организацию просто купили и переименовали.
  19. Kz0u
    Кто-то явно слепой :>
  20. Maksts
  21. ZAe
    только элементс, только хардкор. Надеюсь фрогген и КО смогут проснуться и наконец то начать выигрывать.
  22. damnedon
    Ахаха, 1. МиМ еще в 1 и 2 сезонах играли на чампах, 2. Нынешние мимы это СупаХотКрю топ3 команда прошлого сезона, ну да, ну да.
    --- добавлено: 19 мар 2015 ---
    А разница? Они в этом сплите уже не смогут даже в топ3 попасть, даже если выиграют все матчи, а топ3 команды проиграют все свои матчи.
  23. ZAe
    ну а что теперь делать? не болеть за них?
  24. firedevil
    вот только кто-то видимо не заметил, что от супов осталось всего 2 человека: ралез и кори, это к вопросу о слепоте
  25. Kenpa4i
    да если они хотят пофанить и отдохнуть то всерьез болеть за их победу не разумно это все рано что когдаты покупаешь лотерйный билет ты уверен на 100% что выиграешь а потом после неудачи ругаешь организаторов что они тут лахотрон разводят
  26. ZAe
    скажи это футбольным фанатам
  27. Yammy
    Как бэ на старте сплита состав отличался только джанглером и мидом (последний временно — скандал с Кори). Ни одна из команд региона не вошла в этот сплит с прежним составом, так то.
  28. Maffie
    лел лкс всем интересен
  29. Sladkoeshka
    H2K панос, хоть они просрали наконец убогие... пони тоже панос:)