[Первый сезон мафии] [Инфо]

Тема в разделе "Архив мафии", создана пользователем MopkoBka, 10 авг 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MopkoBka

MopkoBka Коренной житель

Вот и закончила я собирать инфу по первой части первого сезона мафии. Пыталась, как могла, сохранять фразы самих игроков. К сожалению, не всегда в той последовательности, в которой они были в игре. Надеюсь, никто не будет ничго иметь и против тех характеров, которые получились у их героев по обрывкам фраз, идей и мыслей, что они писали и упоминали в самой игре =)
    если все будет не совсем плохо, то я позже попытаюсь сделать рассказ из третьей и пятой части первого сезона, на которые сделала завязки в этой части.
    (просьба не ругаться на картинку внутри рассказа... рисовала сама, т.к. хотела, чтобы в рассказе все было сделано руками самих игроков)

Вложения:

15 пользователям это понравилось.
  2. Pingvin2015

Pingvin2015 Коренной житель

Молодец, отлично потрудилась. Я так понимаю ты хотела сделать аналог книги Лайфона?

3. JerryTT

JerryTT Старожил

У Морковки идея появилась еще зимой, насколько я помню, но осуществила она ее только сейчас)

4. MopkoBka

MopkoBka Коренной житель

угу, появилась сразу после окончания 3 части 1 сезона что ли.. сейчас уже не вспомню.. да что-то начала делать, потом забросила.. и вот сейчас доделала =) надеюсь, вам понравится, и многие смогут вспомнить то чувство, которое у них возникло при самой первой пробной игре в мафию :P и которое до сих пор вспоминаю я..

5. exSpectrum

exSpectrum Фаворит форума

Отлично сделано оформлено и сопоставлено)
    Жду еще работ, спасибо тебе за это)
    P.S а смотрящая на меня жанна с первой странице это реально профит)

6. MopkoBka

MopkoBka Коренной житель

спасибо! приятно слышать, что понравилось ^^
    возьму оставшиеся 2 недели отпуска и мб успею сделать следующую часть..

7. pro101men

pro101men Человек у Истока

следующая часть, это где:

- комиссар (пират) спалился и чуть не умер в первый день из-за истории со шлемом;
    - эвелина писала всем в лычки и представлялась комиссаром, пригласившая в конфу мирных адвоката со словами "она мирная! инфа 100%", а потом перед смертью подставила мирных назвав мафами!
    - одна конфа мирных с комиссаром, косо смотрела на другую конфу мирных с адвокатом, которого пригласила эвелина, а конфа мафов тихо наблюдала за всем этим;
    - мирные спокойно перебили друг друга, а мафы играли в картишки и подшучивали над мирными;
    - и конечно Моргана, которая ... а ладно, не будем о ней...
    - и конечно подсказка Юло: "у убийцы светились Глаза!", да у половины чемпионов лиги светятся глаза! особенно у Вейгара, который мирный...

...

Вот так мы играли вторую игру.

Paranoid Eve, Ydjeen, Turk и ещё 1-му нравится это.
  8. SleepWalker

SleepWalker Старожил

вторая игра была самой "эпичной"))

9. MopkoBka

MopkoBka Коренной житель

неее.. вторая самая скучная... мафов удалось вычислить мне, как адвокату исходя из мыслей - что они самые неактивные.. так и получилось =) жаль ком чекнул в 1 день и на 3 убили ((

10. КотЗевун

КотЗевун Старожил

а краткого содержания эпопеи нет?

11. NanoEcho

NanoEcho Пользователь

Скрины можно? А то в ВордПаде каракули

12. Worst Fox Ever

Worst Fox Ever Фаворит форума

Microsoft Word как бы тащит.

13. Ydjeen

Ydjeen Ведущий мафии

Прочёл. Вспомнил. Поумилялся, понастольгировал. Спасибо тебе, Морковка, большое-большое !
    "У Шако есть нож ! Даже два !", тёрки с Простоменом в личку, подлая Жанна, безудержный адреналин..
    Ну и во 2 мафии безусловно адреналину было не меньше.
    всем добра, я вас люблю =)

pro101men нравится это.
Статус темы:
Закрыта.