Первый сезон - первые жертвы.

Тема в разделе "Разные новости", создана пользователем bugaguy, 14 июл 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Хочу подчеркнуть две вещи, котоые принес с собой первый сезон:
    1.)Некрасивый интерфейс, менее удобный и жутко глючный
    2.)Очень добрые разработчики как мне, так и моим друзьям сделали довольно неприятный сюрприз: кому - то повезло, т.к им оставили ровно четверть всех их ливов. Остальным, таким как мне и доброй половине моих друзей, слили ровно 25% всех побед, соответственно вместе с полученной статистикой и деньгами. В итоге получаем неполную историю матчей нулёвый рэйтинг. Что странно - оставили полученный опыт. Практис не играл ниразу
    Играю на US.

4 пользователям это понравилось.
  2. Да уж, если обнулять статистику, то обнулять всю. А то какие-то огрызки остались. И начал я свой 1й сезон с 4 разгромных поражений.

1 человеку нравится это.
  3. я понимаю вас...Все посрезали .Интерфейс реально глюченым стал и неочень понятным.Перед каждой игрой бля выкидует хотя Лол перустанавливал перед 1ым Сезоном..А лаги то какие. походу тошто сервак почти Бьюзи(US)3 победы и 8 поражений это жестко было хД

4. У кого как, а у меня, не считая вчерашних пост-патч проблем, все работает отлично. Учитывайте тот момент, что в июле/августе будет огромное количество патчей и хотфиксов.
    По поводу количества побед, а не все ли равно? Писькомерством будет удобнее заниматься со статистикой ранговых игр, рейтинг которых, к слову полностью чистый. Не пойму,какая практическая польза от количества побед?

Итоге вчерашних игр: 5/1 WL 5x5 в рейтинговых играх.

5. А как же Топ лучших,им наверное будет обидно,мне тоже не особо интерестно сколько там урежут,а им думаю не особо приятно будет данное деяние.

6. CaptainCortes

CaptainCortes Опытный Пользователь

Ты крутой,а что делать нубам которые по одному играют?
    1\15 играть?

7. Лось с веслом

Лось с веслом Опытный Пользователь

зачем в рейтинг идти соло?

8. Какой топ? В топ можно попасть со вчерашнего дня. О каком "топе лучших" идет речь я не знаю.

Собственно вопрос очень важный :)

9. Извини,неправильно прочитал,с просонья по думал о топе приглашенных

10. Hawkinz

Hawkinz Старожил

ждем пока евро запустят... будет обидно если статистику побед обнулят=\

11. Ммм. А у меня одного Европа с 2 ночи и до сих пор не работает?

12. Нет ты не один такой.

13. Мне ничего не обнулили, бтв

14. Zweihander

Zweihander Старожил

А чем соло рейтинг плох? Считается он отдельно и там играют тоже только солисты, так что все равны.

15. Блин, это же уже 9 часов. Жуть какая-то.

16. student063

student063 Опытный Пользователь

Что-то Америка лагает не по-детски...

17. Терпение мой друг.

18. я конечно терпеливый но сколько можно ждать обещали в 9 00 по МСК включат а уже 12 !

19. Есть люди которые могут сообщить время включения еу?если есть сообщите пожалуйста!

20. bugaguy

Нет, вы не поняли. Для меня количество побед не играет широкую роль, но вот около 500 indluence points это большая потеря. Очень неудобный интерфейс тоже не дело. Лучше бы старый оставили. так же заметил вот что: До обновления меня добавил в друзья американец. Ну нуб нубом с 28 ливами и 20-ю победами. Сегодня его статистика такова: 26 побед, 7 ливов.ну 6 побед он может быть сам заработал, но как можно было сократить количество ливов? К тому же у меня отняли 5 побед - это да, соглашусь, очень мало. Но и самих игр у меня мало было. А если точнро так же отнимут статистику у человека с тысячей побед? Тут уже 250 это куда больше чем 5, согласитесь.

Хмм.. Теперь и US оффлайн. Может пошли исправлять?

21. BishopRus

BishopRus Опытный Пользователь

Ребята захожу я мне сняли 8 побед и все мои ливы (ливов 8 было). Я обрадовался - статистика чистенькая) Потом захожу в обычнуб игру 5 на 5, там чувак пишит, я буду афк 30 минут. Я офнул клиент. Захожу у меня написано 9 ливов! Короче, теперь если во время выбора героев офнулся считается за лив! Обидно очень, теперь чтоб ливы убрать надо несколько месяцев победы набивать) :)

22. мде весело !теперь в лол страшно заходить !

23. Нубы в атаке?
    Написано же было - за лив в выборе героев в ранкед гейм - будет лив засчитан, и рейтинг упадёт, как будто ты проиграл эту игру.

24. интерфейс - сплошное разочарование(
    риотовские дизигнеры плохо спали видимо:

желтый потрепанный фон в профиле, аля Европа 15ый век/ наброски даВинчи.
    большая красная кнопка "плей" - не влезай убьет.
    ну и финал всего дизайна - тележка из магазина - Вы в супермаркете!
    я уж не говорю о куче "мертвого" пространства вокруг, типа - кнопочки мы уменьшили что бы быть супер-стильными, а акромя придумать нечего не успели(

плачу горькими слезами по старому дизайну Т_Т

25. KissMyMagic

KissMyMagic Опытный Пользователь

Не радует меня это сезон пока

26. student063

student063 Опытный Пользователь

Такой трейлер... Такой сезон...

27. bugaguy

Аналогично. Ввели бы свои ranked match да и дело с концом. Остальное бы не трогали, в этих матчах все - равно только про задроты играть будут. Ну и я тоже пару раз сыграю xD.

28. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Я думаю ливы теперь просто скрыты даже от тебя самого если их не больше минимума.

p.s. на евро начал качаться! :)

29. Народ, я один не понял по ходу, в закладке нормал геймов "takedowns" это что?

30. Panda Shiren

Panda Shiren Коренной житель

Еще обещали что в новом сезоне можно будет видеть команду противника, но у меня тока пустые окошки там( У меня одного так?

Статус темы:
Закрыта.