Первый сезон Студенческих гильдий

• Hexagun

Hexagun «Глобальный ньюсмейкер» Отдел редакции

1 февраля 2015 года стартовал Первый открытый сезон Студенческих гильдий League of Legends. Мы бы хотели подробнее рассказать о новой системе наград и возможностях обновленного к началу сезона мобильного приложения.

Открытый сезон

Почему первый сезон назван “открытым”? В предыдущем, тестовом, сезоне гильдии могли создавать только игроки, приглашенные в закрытое тестирование программы. Теперь закрытое тестирование завершено, и гильдию может создать любой студент вуза, техникума или колледжа. Так что если вы прирожденный лидер, то самое время создать гильдию и объединить студентов своего вуза!

Авторизация Вконтакте и приглашение друзей

Значительно изменилось и само мобильное приложение для iOS и Android. При его первом запуске вам нужно будет войти в свою учетную запись Вконтакте. Для использования приложения нужно, чтобы в качестве места учебы Вконтакте был указан вуз или колледж вашей гильдии с указанным планируемым годом окончания. Это позволит вам и вашим друзьям в вузе быть на связи не только в игре.

Теперь вы сможете убедиться, что все товарищи по гильдии действительно являются студентами одного вуза. Кроме того, интеграция с ВК позволила расширить возможности по приглашению друзей. Прямо через приложение можно позвать в гильдию любого из ваших друзей, если он учится вместе с вами, а также любого студента вашего вуза, состоящего в одном из сообществ League of Legends Вконтакте.

Мобильная Web-версия

Мы не забыли и о тех многочисленных студентах, у которых нет телефона на iOS или Android. Для них на сайте lolguilds.ru запущена мобильная web-версия приложения. Просто зайдите на сайт с любого устройства, поддерживающего Java: вам будут доступны те же функции, что и пользователям мобильного приложения. Теперь программа гильдий действительно стала доступной каждому студенту!

Ограничение количества участников

В Первом открытом сезоне установлен максимум количества участников гильдии - 50 игроков. Это делается для того, чтобы уравнять возможности гильдий из больших и малых учебных заведений бороться за награды сезоны. Гильдии должны оставаться сплоченными коллективами игроков, лично знающих друг друга.

А теперь самое интересное - награды!

Мы учли опыт тестового сезона, в котором образ Пантеона получили многие участники, не внесшие сколь-нибудь существенного вклада в прогресс гильдии. Поэтому мы изменили систему получения наград. Теперь, чтобы получить награду определенного уровня, игрок и гильдия, в которой он состоит, должны достичь этого уровня.

Например, если ваш персональный уровень и уровень гильдии - 2-й, то вы можете рассчитывать на награду второго уровня. Если ваш уровень - 3-й, а гильдия уже достигла 4-го уровня, вам доступен только 3-й уровень наград. Если же, наоборот, вы уже взяли 4-й уровень, а гильдия застряла на 3-м, возможно, стоит играть больше игр с друзьями или пригласить новых участников, чтобы помочь гильдии “прокачаться” и открыть 4-й уровень наград.

Награды первого открытого сезона Студенческих гильдий 1 февраля - 31 марта 2015г:
    • 1 уровень: Усилитель IP на 10 побед
    • 2 уровень: Иконка Кровавой Луны
    • 3 уровень: Случайный чемпион
    • 4 уровень: Калиста и образ “Калиста Кровавая Луна”
    • 5 уровень: Набор героя
    В Набор героя войдут:
    • футболка с символикой гильдий
    • USB Flash накопитель
    • металлический значок
    Как и в тестовом сезоне, все награды, кроме Набора героя, будут выданы в течение 15 дней после окончания первого сезона. Набор будет высылаться героям по почте после окончания сезона, сроки мы сообщим дополнительно.

Подробную информацию о своем прогрессе и прогрессе гильдии вы найдете в приложении на экране “Сезоны”.

Создать и развивать успешную гильдию - только часть дела. Искать и принимать новых участников, организовывать совместные игры, поддерживать группу в социальной сети, устраивать встречи участников - важная и кропотливая работа, которую делают главы гильдий. Вот почему мы приготовили для них особую награду.

Riot Games учреждает фонд стипендий для глав лучших гильдий!

Главы гильдий, занявших по итогам сезона 1-10 места в общем рейтинге, будут получать ежемесячную стипендию в размере 7000 рублей в течение следующего сезона. Главы гильдий, занявших места с 11 по 50 получат 5000 рублей. Наконец, лидеры остальных 50 гильдий в Топ100 будут получать 3000 рублей. Студентам из стран СНГ стипендия будет выплачиваться в валютах их стран.

Кроме того, нужно отвечать еще нескольким требованиям:
    • Главе гильдии исполнилось 18 лет.
    • Предыдущую сессию он закрыл с оценками хорошо и отлично (да, мы пока не планируем создавать армейские гильдии).
    • Все участники гильдии - студенты “родного” учебного заведения гильдии.
    Стипендия будет выплачиваться в течение сезона, следующего за сезоном достижения гильдией места в Топ100 общего рейтинга гильдий. Например, главы гильдий, попавших в Топ100 по итогам только начавшегося 1-го сезона, будут получать ежемесячную стипендию в течение следующего, 2-го сезона. Главы, попавшие в Топ100 в 3-м сезоне, будут получать стипендию ежемесячно в 4-м сезоне.

Таким образом, чтобы получать стипендию непрерывно в течение года, необходимо, чтобы ваша гильдия находилась в Топ100 по итогам каждого сезона этого года.

Мы надеемся, что наша стипендиальная программа поддержит лучших глав гильдий в их лидерской и организаторской работе!

Как видите, в новом сезоне есть за что побороться! Создавайте новую гильдию или развивайте существующую в приложении или на lolguilds.ru и станьте лучшими!

Комментарии
  1. leptos
    с зачеткой к риотам приходить )
  2. Sukitte li na yo
    И теперь главы будут тратить деньги на покупку скинов для тех кто отличился в гильдии :D
  3. Улыбка
    :awesome:
    FlayerPegasus, off4ark, Koringvias и 3 другим нравится это.
  4. IDC L
    может кто объяснит зачем они вообще нужны?

вспоминается эпизод из спанчбоба про цветные бургеры
    Morsigil' нравится это.
  5. RamzesDi
    давайте что нить для тех кто уже не учится давно хД
    rumotu нравится это.
  6. Moonflash
    Кому нафиг нужен ранкед после такого :awesome:
    --- добавлено: 5 фев 2015 ---
    ты не знаешь зачем нужны награды? :hm:
    Тогда я возьму твои, ок?)
    FlayerPegasus, OlegaTr и varlamon нравится это.
  7. no me
    завидую тем, кто учится в нормальных вузах(
  8. IDC L
    я не понимаю тему самих гильдий, новый вид ранкеда?
    может еще карту 50х50 замутят ? :megusta:

надо бы поторопиться, у меня еще 1 семестр есть

upd.
    а я понял, это рито так хотят знакомить нолайфзадров
    FlayerPegasus и Morsigil' нравится это.
  9. Soultrey
    +1 какая-то дискриминация.. Почему нет ничего подобного для окончивших обучение..
  10. Ayamemoka1
    У меня одной не работает Веб-версия?
    strongerrr нравится это.
  11. bugaguy
    Я в медвузе, и я единственный член гильдии, походу. Бабы не играют, видать.
    FlayerPegasus, protokol, Kerly и 2 другим нравится это.
  12. MailzZ
    Прост продвигают лолец на ру рынок
  13. DUMUDPOЛ
    С обложкой на студак видно кто задрот
  14. Akkymen
    Учусь в мкжт, походу не судьба мне получить подарочки)
  15. MSI-MasteR
    тупо хотят вернуть 17ти летних про-папок с виста на русерв
    rumotu нравится это.
  16. Hiraga Neith
    "Хорошо и отлично" - они явно ищут гениев, не меньше, либо сраных анскильных ботанов ;DDD
  17. Антон Давлетов
    А за Тим ранкеды что ли не дают очков Гильдии?!
  18. iFirelife
    чёт тяжелей получить калисту чем я думал.
    Если играть в дуо, то с нулевого до 1 уровня нужно 14 побед в нормале 5на5, а потом, я подозреваю, нужно будет еще больше. Да я за сезон в ранкед где-то такое количество играю!
    Если количество нужных личных очков не растет, то это нужно 54 вина, ~ 100 игр. Много.
  19. HeMaTePuCb
    Если в ВК указать левый вуз и зайти через ВК в приложение - можно обмануть систему и получить награды? Или забанят? :D
  20. Fenix1888
    Люди помогите кто знает как.Когда появилась авторизация через вк пошла фигня какая то, пытаюсь зайти а он пишет что "Данный пользователь привязан к другой учетной записи Вконтакте, пожалуйста используйте данные для входа заданной учетной записи Вконтакте." Но у меня только одна учетная запись Вконтакте...
  21. danydark
    По моему, у студента 2 выбора: либо учиться хорошо и осваивать профессию, либо играть в игру. Эти 2 вещи просто не совместимы. ИМХО
    protokol нравится это.
  22. iFirelife
    если бы не нужно было набирать личные очки, то все ок, а так действительно тяжело.
  23. vanesk
    Ты не поверишь, насколько я тебя понимаю. Я у себя в меде знаю три бабы, играющих в Доцку, а в лолец лишь одного себя:cry:
    444Tails нравится это.
  24. 444Tails
    Пора выходить из тени, и показать все миру, какой я Задрот. #Калистаforyou #Стипехананедеха #Мамаяидунаулицу
  25. bornozaver
    Отнюдь. В прошлом семестре была только одна "хорошо", остальное "отлично" (запорол физику=( ) Хотя особо ничего не совершал, просто перед сессией подучил нужные предметы, ну и посещал стабильно, подсуетился и несколько автоматов - ничего выдающегося. В этом семестре правда расслабился, и трояк по той же физике получил, ибо пришел на экзамен голяк голяком. И играю это время даже не в ЛоЛ, а в ВоВ, а там куда больше времени требуется. Так что учиться на "хорошо" и играть вполне реально.
  26. FLOSTone
    вот вам стимул играть много, и учиться на отлично.
    и если вдруг в топе гильдия, то будет стипендия.
    круто
    жаль, что у меня виндофон ;(
  27. off4ark
    для тебя есть веб версия же
  28. danydark
    ну да, ну да... всё зависит от человека и от того где учишься... есть места где больше платишь и получаешь нормальные оценки, а есть наоборот... есть места где преподы более лояльные, а есть где дадут литературы листов 20 формата А4 и сиди учить от сегодня и до завтра, а если учесть, что большинство студентов ещё работают и зарабатывают себе на жизнь, а не маменькины сыночки которые в трубочку поревели и они ему сбросили сколько попросит... не надо ставить себя в пример, у всех по разному...
  29. Hiraga Neith
    А ты смысл моих слов понял то? Ты имеешь челеджер на весте или америке?Ты играеш в лкс? - нет! Максимум что ты имеешь это платина/даимонд - что как бы намекает, что ты примерно 1/1000 Фэйкера
    Я имел ввиду что надо быть гением чтобы ебашить в топ челленджер тире и играть турниры и параллельно учиться на хорошо и отлично, в другом случае эта лига будет посредственная и обоссаная..так что когда ты сможешь так я признаю что ты гений.
    --- добавлено: 6 фев 2015 ---
    А будь я настолько гениальным, я бы империю зла создавал, а не в лол играл...
    --- добавлено: 6 фев 2015 ---
    А будь я настолько гениальным в учебе я бы империю зла ебашил, а не в лол играл...
    Учитывая что топовые игроки тут максимум мебель продавали, унитазы чистили или в супермаркетах работали ;DDD

Я не спорю что так можно, но тебе как минимум в хлам прийдеться забить на отдых и забить голову учебой на пару с лолом, в таком ритме ты здохнешб нах*й за год-два!