Первый Совет студенческих гильдий состоялся!

• Улыбка

Улыбка Привидение

31 января 1000 глав гильдий и офицеров из России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Молдавии познакомились друг с другом и узнали обо всем важном и новом в программеСтуденческих гильдий.

Главными анонсами дня стали:

• Начало Первого открытого сезона студенческих гильдий;
    • Учреждение фонда стипендий для глав лучших гильдий, которые демонстрируют успехи не только в игре, но и в учебе;
    • "Битвы гильдий" и университетские турниры с внушительным призовым фондом в 1 000 000 рублей;
    • Игровые шоу в вузах, которые Riot Games готовы начать проводить уже с февраля. Мы показали мобильный стенда с мини-сценой и компьютерами, который можно развернуть в любом вузе.
    В перерывах участников ждали увлекательные конкурсы в просторном холле Центра Международной Торговли, фотографии с косплеерами и личное общение с райотерами, приехавшими на Совет со всего мира.

Ну и конечно, лидеры гильдий получили заслуженные подарки - наборы, в которые вошли в том числе и подарки всем участникам гильдии:

• толстовка с логотипом League of Legends и программы “Студенческие гильдии”;
    • стильные наручные часы;
    • обложка для студенческого билета “Глава гильдии”;
    • 25 обложек для студенческих билетов участников гильдии;
    • 25 очистителей для экранов телефонов;
    • 20 браслетов с логотипом программы гильдий;
    • 15 плакатов гильдии;
    • 30 стикеров Тимо.
    Мы обязательно продолжим рассказывать вам о Совете и Первом открытом сезоне студенческих гильдий League of Legends. Пока же советуем посмотреть фотоотчет с мероприятия.

Еще больше фотографий и впечатлений участников - по хэштегу #СоветГильдий ВКонтакте и вInstagram.

Мы благодарим всех гостей Совета и участников программы гильдий. Спасибо, это было поистине легендарно!

bott, Prostatitus, Koringvias и ещё 1-му нравится это.
Комментарии
  1. leptos
    крутотенька..
  2. Dart_Zaiac
    А где видео?
  3. Улыбка
    Возьмите меня на следующий слет !!! :pray:
  4. myaca
    Это в Москве было?
  5. Улыбка
    да
  6. Graddy
    рито придумали новый способ суицида - обклеиться 30 стикерами с тимо.
  7. maksuk32
    Хорошо тем кто в Москве живет, все им достается
  8. agil07
    как бы главам гильдий из других городов риоты билеты купили
  9. maksuk32
    но простые смертные, за свои бабосы едут. так что считай тоже самое
  10. Heartless Wretch
    Туда приглашались только Главы и Офицеры, и абсолютно каждому Райот оплачивали дорогу и проживание.
  11. flamedemon007
    Честно говоря... не в первые вижу темы со студ. гильдиями, но до сих пор не понимаю, зачем и для чего они, и что с ними делать? :D
  12. undeadbus
    Читай репортаж - там все объясняется.
  13. Sekailover
    Вербовка... Только тс-с.. (Студенты не будут учиться, будут набивать часы в лиге, начнут получать ололо браслеты) Уровень русского населения еще просядет.. гж амеры. (:
    juveftw нравится это.
  14. Tucha
    я там был) добирался из Воронежа, риот все оплачивал ^____^
  15. MrExclusive
    Учитывая что пишут про стипендию за учебу... твои выводы не соответствуют.
  16. Silinka
    Ну Глава гильдии апнет свои показатели в универе, чтобы стипендию получать, а его шайка т.е. остальные члены гильдии будут косить пары, т.к. стимул для них будет флэшка и футболка, а учеба, нет, спасибо.
  17. Z0rN
    Рито горазды на сюрпризы. Вполне могут за 2 дня до конца сезона объявить о том, что еще и 5 лучших согильдийца получат стипендию.
    К примеру мне за 2 неделю до мероприятия позвонили и сказали, что еще 2х офицеров могу пригласить. И с подарками так же было.
  18. I Create Hate
    В голос с косплеерш
  19. Sekailover
    Тут видишь какая ситуация... Знаешь, что такое time-managment? Вообщем, это такая штука, которая охватывает вопрос целесообразного распределения времени. Чему ты уделяешь большее кол-во часов, там и будет результат.
    По началу может и будет всё ок. Но держать планку одновременно по учебе и по лиге, как бы не просто( если ты офк не списываешь на всех экзаменах, но опять же кого обманываем?) Поиграешь, поиграешь, снова привычку выработаешь(ежедневно просиживать в лигу), это чистая психология. Про всякие студ.проекты можно забить.
    По крайне мере у меня так было. Я просиживал штаны с збт, но потом петух к**л ближе к 2-му.сезону.
    В России, и так всё печально.. А если еще и подрастающее поколение будет, во всяких студ.лигах состоять.... Даже, не знаю..
  20. MrExclusive
    Я общем у тебя верные мысли, но... тут зависит от человека очень многое. Например, многие и учатся отлично, еще и подрабатывают. Некоторые спортсмены еще и учатся не плохо. То есть, зависит много от характера, таланта, желания.
    Sekailover нравится это.
  21. 6y6JI1k
    я там был)сказать круто, ни чего не сказать)
    SuperSpring нравится это.