Первый турнир в Новосибирске по «Лиге Легенд»

Тема в разделе "Мировые турниры", создана пользователем k3nz1n, 26 сен 2014.

1. k3nz1n

k3nz1n Опытный Пользователь

Я решительно не понимаю, почему орги не рекламят ивент.
    Линк https://vk.com/topic-73284632_31030525
    Моя персона никакого отношения к организации ивента не имеет, никаких связей с админами группы/ивента у меня нет. Просто хочется, чтобы больше людей узнали об этом.
    Администрация Лолгейма, наверное, тоже заинтересована в развитии Лиги Легенд в России, поэтому, я считаю, было бы правильно, с вашей стороны, оказать толику помощи тем доблестным ребятам, что пытаются организовать первый лайв турнир в столице Сибири.

2. k3nz1n

3. Sogranar

Sogranar Опытный Пользователь

At first i was like
    Здравствуйте, дамы и господа! Первый турнир в Новосибирске по «Лиге Легенд» от «LoLSib» при поддержки «МЦК Теккен»!
    ,but then...
    Взнос:
    Составляет 200 рублей с участника (с одного человека). Т.е. с команды (5 человек) – 1000 рублей.
    Призовой фонд:
    Полностью зависит от ваших взносов. Администрация не забирает себе ни процента из ваших денег, все идет в призовой фонд! 1 место – 50%, 2 место – 30%, 3 место – 20% от внесенных средств.

Идите вы нахер с такими турнирами

4. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Реквестирую отчет по результатам турнира, ники там победителей, сетку, когда планируется (если планируется) следующий и все такое.

5. k3nz1n

лол, я представления не имею, что там и как. Я же написал, что мопед не мой.

6. Rokov

Rokov Мизантроп и д'Артаньян

Ну я думал что ты хотя бы в курсе что там было, раз уж запостил - отдувайся. Ну ладно, нет так нет.

7. lexa8409

lexa8409 Опытный Пользователь

Вообще, реклама сторонних проектов такого же типа, как лолгейм.ру запрещена, поэтому и нет рекламы на данном форуме.