Первый взгляд на специальные игровые режимы

• CnupT

CnupT Спиртовой мушкетер!

Первый взгляд на специальные игровые режимы

В League of Legends приходят специальные игровые режимы! Мы уже подготовили несколько экспериментальных вариантов игры (каждый из них отличается собственной трактовкой формулы успеха League of Legends), которые начнут выходить по очереди. Каждый такой режим будет доступен в течение ограниченного времени - постарайтесь распробовать их все! Отключив их, мы соберем все ваши мнения и учтем их при разработке новых режимов. Есть шанс, что самые полюбившиеся вам варианты появятся в игре неоднократно!

Первым мы представляем вам режим "Все за одного", в котором на поле боя сойдутся две команды по пять игроков, играющих одинаковыми чемпионами. Автоматический подбор игроков позволит вам находить игры в Ущелье призывателей, но вы сможете попробовать этот режим на всех картах, создавая свои игры. Если вы мечтаете о возможности взорвать врагов пятью Последними искрами одновременно, или разбросать их по карте Безудержной силой, или жить вечно, накладывая друг на друга Временной сдвиг, то ваше время пришло!

Мы будем счастливы поработать вместе с вами над разработкой новых игровых режимов. Присылайте нам свои идеи и мнения!

Судя по представленному ниже скрину, режим почти а может и на 99% готов.

Комментарии
  1. CnupT
    С чего вдруг? Первый режим уже обкатали, на лайве.. Так что скорее всего его просто избавили от ошибок и запилят в ближайшее время ~декабрь.
    damnedon нравится это.
  2. Grammaton
    Какой ПБЕ? На лайв запилят.
  3. Dark_ua
    новости с офф сайта и только для пбе ? ну нет конечно
  4. Kev1n
    а когда на лайв запилят?
  5. cfaerot
    уже давно хочу поиграть в этом режиме! риоты радуеют)
  6. Grimmjown3D
    5 картусов на 5 картусов
  7. TimeMyFeed
    все уже давно это попробовали в кастомах.
  8. CnupT
    А вот и скрин менюшки с выбором режима игры ;)
  9. RedV
    5 Люкс на 5 Люкс это было самое скучное зрелище в моей жизни с того момента как закончился убогий Lost
  10. Artemidka
    веселье придет в лигу, ура
  11. Pjanstvuboy
    BlizzCon 2013: Heroes of the Storm меняет жанр МОВА.
    Вот и Риоты засуетились : ) Хотя зря, имхо.
  12. StGhost
    Не из-за чего они не суетились, они уже давно хотели впилить новые режимы, one for all уже был доступен, просто сейчас его официальным делают.
  13. vangog9
    что
    это
    за
    фигня такая?

просьба расшифровать для тех, кто не играет на ру-зервации
    pro101men нравится это.
  14. Zames
    КЛАССНО! Почему не оставят их в игре навсегда-то. Кто захочет играть - тот и будет, это же фаново)
  15. Grammaton
    А с чего ты взял, что те, кто там играют, понимают этот "перевод"?
    Shirasi и low elo petyshara нравится это.
  16. Hexagun
    Прям как услышали в тот же вечер запилили.
    Олсо "Heroes of the Storm меняет жанр МОВА" = "это мы не пёрнули, это мы изменили свойства атмосферы".
    Я не знаю откуда эта фраза взялась, но:
    * жанр нельзя вот так взять и изменить.
    * жанру пофиг на девиации (осомнавты, Смайт и игра "про вертолётики" сделали больше в этом плане, чтоб Близзард не пыхтел). Их либо принимают, либо посылают.
    * спасибо что хоть не АРТС назвали.
  17. Pjanstvuboy

Вы серьёзно думаете, что Риоты услышали про этот гнумус Близзов сегодня? Если что, в эту "игру" "играли" на близконе 2 года подряд. И да Близзы горланят, что жанр МОБЫ они яко бы разнообразят и изменят. Тут конечно же, совершенно случайно Риоты хотят влепить эти кантовские новые режимы, в которых играть будут только по их выходу, чисто из любопытства, ну а с релизом процентов 5-10 от общих игроков. Это я все к тому, что не стоит им человеко часы переводить на такое, а лучше движок с графикой переделать.
  18. Aventar
    Риоты в лол постепенно добавляют новые фишки, не часто но вполне переодично, всё просто совпадение.
    В остальные режимы играют и сейчас, вполне нормально, даже встречал людей которые играют только в доминионе, араме, трилайне.
    Игры ищутся вполне себе быстро.
    А 5-10% аудитории лола, это ОЧЕНЬ много людей.
    С Движком и графикой у лола всё ок. Старых угловатых чемпионов перерисовывают, добавляют новые эффекты и тд и тп.
    Draksers нравится это.
  19. Unranked
    когда этот режим только появился, я поиграл в него пару дней и забыл про него. для расслабона покатит, но в целом играть скучно. плюс, никто не хочет играть сораками или лисинами.
    LUX
    LUX EVERYWHERE
    fl1po нравится это.
  20. Hexagun
    вот эти две вещи - бред сивой кобылы.
    1. Легче связать работу над фан режимами с популярностью праздничных режимов в ДОТА2 или мутаторов в ХОНе.
    2. Это "базовые" вещи которые могут прийти в голову любому человеку.
    Я даже больше не хочу...
  21. Storm71
    давно пора запилить было что то подобное,додумались наконец то
  22. Rucast2
    я бы поиграл в режим где игроки выбирают персонажей не себе, а противнику. Потом внутри команды все свапают друг другу персонажей кто на ком умеет играть. Вот это фан.
    интересно есть такой мод?
    zzzZERo нравится это.
  23. HastaLaMuerte
    Да ладно, у ЛоЛа немного другая аудитория, не такая как у ХоТС, у него больше с дотой схоже. А вот дота 2 заглотнет по полной.
  24. Grammaton
    Что-что? Во-первых, тут решать будет рандом, во-вторых, все играли за Люкс? Только 1 раз я смог за неё сыграть там. Я 3 раза играл за Сораку и меня это уже начало раздрожать, 2 раза Мальзами и ещё многими другими, так что я не знаю, о каких Люкс ты говоришь.
  25. Cherepashka
    к чему было тереть сообщение о том что поиграв на пбе мне режим на карте 5х5 не понравился???? Там ни матов ничего не было или модерам Риоты платят за удаление негативных постов?
    Rucast2 нравится это.
  26. Grammaton
    Да, на фан сайте игры Риоты платят модераторам.
  27. Rucast2
    Просто у малолетних модераторов играет ЧСВ и они мнят себя местными божками. Как следствие неадекватные затиры сообщений, противоречащих их мнению.
    А ты в личку их попроси объяснить причину. Поржешь.
  28. Smoki
    я один ничего не понял из того что тут написано?