Петиция [PC порт The Division]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Kaster, 1 июл 2013.

1. Kaster

Kaster Старожил

Собственно сабж:
    https://www.change.org/petitions/ubisoft-release-tom-clancy-s-the-division-for-pc#share
    О самой игре.

«Tom Clancy's The Division» (рус. «Подразделение») — кроссплатформенная компьютерная игра в жанре TPS и MMO RPG, первая по счёту из серии игр Tom Clancy's The Division, разрабатываемая компанией Ubisoft Massive и издаваемая Ubisoft для платформ PlayStation 4 и Xbox One. Дебютный анонс состоялся на Е3 2013.
    Ubisoft Massive объявили на своей конференции, что выпуск игры будет осуществлён только на PlayStation 4 и Xbox One. Однако всё-же возможен выход игры и на ПК: для этого создана онлайн-петиция на 150 тысяч подписей.

Еще 30 тысяч нужно.(1.07.2013)

Улыбка нравится это.
  2. TStein

TStein Легендарная личность

если бы тут была фабла то я бы подписался, а так нинада

3. StGhost

StGhost Старожил

Читайте новости. В любом случае они выпустят игру на ПК, это как Асассин, всегда на пк задержки. Юбики говорили, что чем больше фанаты будут говорить, что хотят ее видеть на ПК тем выше шанс, что они ее выпустят... Они просто хотят, что бы фанаты сами пиарили игру(им это удалось кстати, каждая тема о петициях по сути реклама).

4. TheXoxx

TheXoxx Старожил

Судя по всему, что я читал по этой игре, юбики просят игроков попросить юбиков выпустить игру на пека.

5. Zergs

Zergs Старожил

прочитал как потенция :awesome:

6. VOROD

VOROD Бэндер у Истока

На пк всёравно гавно будет как и почти все мультиплатформы

7. Raywen

Raywen Коренной житель

интересно а если риотм написать петицию чтобы они не реворкали уникальных чемпионов в нечто уныло-обыденное, а балансировали их от патча к патчу, как сейчас аккуратно делается с зиггсом (красава медлер), они послушаются?

8. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Нет.

9. Batford

Batford Старожил

С новым поколением начались новые плак-плак :awesome: Kaster неужели ты не понял, что на такие игры петиции не действуют, они могут её выпустить на PC только если сами этого захотят. Это тебе не Dark Souls.

10. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Еще на infamous сделай петицию, выпустят на ПС, инфа сотка

11. Batford

Batford Старожил

или Killzone, тоже неплохо :awesome:

12. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Тогда уж требуем God of War и Halo! Ну а что,петиции - сила.

StulNoga и MaDoverseeR нравится это.
  13. boost3rz

boost3rz «Глобальный модератор» Отдел редакции

Я бы хотел нак ПК игру типа прототайп, не помню название.

14. A4TECH68

A4TECH68 Старожил

Очень конкретно,ничего не сказать.

15. RFS-81

RFS-81 Опытный Пользователь

Нет спасибо я предпочту тесонлайн, а не шизу от тома кллэнси.
    А вообще, толку от этих петиций на ПК то же есть эксклюзивы только ощущение, что о них мало кто знает, и еще меньше играет.

16. LikeAnyan

LikeAnyan Старожил

Вообще, если по теме, посмотри на тесонлайн, посмотри на видео с Е3, посмотри на тесонлайн < профит

17. RFS-81

В вашем сообщении нету смысла.
    А вообще порт шутерка с приставки на пк это - как минимум тонны вайна на тему кривого управления и отсутствием возможно играть с консольщиками + оптимизация (проблема каждого 2го порта).
    И честно говоря не среди контенгента лиги, надо искать подписчиков петиции на онлайн шутерок о котором инфы 0.

18. High on fire

High on fire Коренной житель

Графика и детализация симпатичные, разрушение и как бьются стекла - мне все понравилось, красиво.
    Но вот геймплей скучноват, и наверное будет игра что-то вроде полчаса восторгаешься вышеперечисленным, и жмешь на выход. Также было с Bioshock: Infinite у меня, сначала кудахтал, как все красиво и круто, поиграл полтора часа и надоело, через неделю удалил, ни разу не зайдя.

StulNoga нравится это.
  19. Kaster

Kaster Старожил

Может из-за того, что Bioshock: Infinite - сингловая?

20. High on fire

High on fire Коренной житель

А разницы?

21. Batford

Batford Старожил

Проблема в том, что пк есть у всех. Кстати, какие там на него эксклюзивы бомбезные? Что-то мне вообще в голову ничего не приходит, только Тотал Вар, кстати, это не на долго, по заявлению самих разработчиков :huh: К тому же сейчас все новые серии игр и их продолжения выйдут на консоли. Так что по сути у Пк нет никаких эксклюзивов (За исключением древних игр типа Готики и тд, но разве это в счёт?) Вспомнил кстати WoW, но даже насчёт него уже ставят вопросы о портировании на консоли. Впрочем, я в него и на Пк могу поиграть, всё что мне нужно на компьютере это WoW и LoL. Больше просто не во что играть.

22. RFS-81

Ну да бомбезных эксклюзивов немного, но все же есть арма, старкрафт, Ваха, невервинтер, Mount&Blade, Kings Bounty, Герои меча и магии. Хотя мне хватает Лола червяков и варик по гарене, когда скучно.

Batford нравится это.