Phantom Pain

Тема в разделе "Single Player/Одиночные игры", создана пользователем Snow, 18 окт 2015.

1. Snow

Snow Старожил

В общем начал проходить метал гир на пиратке на первом гавеном репаке,пролог уже был пройден.Радовался игре,дошел до миссии 46 и крч она крашится в определенном месте.
    Вопрос такой: стоит ли мне покупать лицензию ради того что осталось?Она ведь еще как я понимаю с сетевым режимом?Или после конца сюжета уже играть нельзя?Знатоки помогите пожалуйста.
    P.s игра очень понравилась.

2. Kombala

Kombala «Модуль Чата» Отдел модераторов

Игра уныла и скучна, а сетевой режим в стиле мобилок - защита крепости. В общем, я бы не стал.

3. Minuano

Minuano Легендарная личность

Эммм.... Ну, тут всё от тебя зависит:
    1. Если тебе интересна тупо концовка, то можешь "пройти" на Ютубе.
    2. Если хочешь доиграть сам, то можешь качнуть репачок с сейвом и (пере)пройти остаток (атм довольно часто можно найти сейвы на любой точке игры).
    3. Если тебя не задолбал геймплей и готов пройти с нуля, то качай/покупай без сейвов.
    Сама по себе покупка - вопрос отдельный. Ежели тебе понравилась игра, то, офк, стоит отблагодарить разрабов и пополучать ачивок и прочее. Онлайн режим просто зацени в инете, насколько тебе будет подобное интересно.

Просто вопрос покупки полностью на твоих плечах - узнать концовку/поиграть/доиграть можно и без особых проблем, но вот если тебе, действительно, понравилась игра, то покупка вил би ворс, ай суппоус.

Gorghespeath нравится это.
  4. 1as1

1as1 Фаворит форума

в плане ошибок и стабильности:
    лицензии = репаки (пиратки)

5. 1as1

1as1 Фаворит форума

меня кстати всегда интересовал вопрос.
    почему нет холиваров деус экс вс. метал гир?
    внешне похожи фичами, сеттингами... (я с метал гиром не знаком вообще. видел только пару трейлеров старых частей, да убогий новый)
    ну и понятно что деус экс для пекарей, а метал гир для соснольщиков

6. kolobaxa

kolobaxa Новичок

"Форум не активен, устрою я холивар, а то скучно" :D

7. Virginax

Virginax Старожил

MGS это та игра ну которую не нужно жалеть денег плюс это последняя игра в серии от Кодзимы и больше ничего подобного с таким уровнем режиссуры, вниманием к вселенной и персонажам уже точно никогда по вселенной не выйдет. В твоем случае наверное действительно лучше сейв скачать, так как ты уже много наиграл, но лучше бы ты игру первоначально все же в стиме купил.

8. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

потому, что они не имеют ничего общего от слова совсем.

9. Deux Ex - киберпанк.
    MGS - шпионский стелс с паранормальными способностями и мехами.
    Ну да похожие сеттинги.:facepalm:

10. Minuano

Nanomachines, son.
    Parasites, son.

11. Vocal cord parasites, son.

12. 1as1

1as1 Фаворит форума

там аугментированная рука-протез (и прочие аугментации-протезы) - и там
    там баба-невидимка - и там
    они оба стелс вообще-то
    и мехи и там и там
    паранормальные? ну в деус эксе всякие невидимости и прочие способности объясняются тем, что они себе такие импланты повставляли. компьютезировано типо все.
    а в мгсе получается это не киберпротезы, а паранормальные особенности?
    ну в этом пожалуй разница есть. а в каком времени МГС происходит? будущее? альтернативное?

13. Minuano

МГ вообщет прошлое плюс совсем чуток будущего (до 2018).

В МГ паразиты и наномашины, сынок.