Пик для 3-х игроков

Тема в разделе "League of Legends прочие обсуждения", создана пользователем Jonjoker, 22 фев 2016.

1. Jonjoker

Jonjoker Новичок

Всем привет ребят. Я думаю прошаренные и умелые ребята тут имеются :) Помогите пожалуйста, играем с друзьями втроем и хотим подобрать наиболее оптимальный пик-связку для трех игроков. Да и и в целом "стратегию победы" может кто сможет написать, буду очень благодарен. Спасибо!

2. lecnyk

lecnyk Коренной житель

А что, так можно было??

3. Jonjoker

Jonjoker Новичок

Просьба модератором следить за темой и наказывать за флуд и оффтоп. Спасибо

LexsDragon нравится это.
  4. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

рассказал бы о вашем пуле/позициях для начала

5. Kcenobait

Kcenobait «Ньюсмейкер» Отдел новостей

Просьба не выеживаться. На лолгейма без флуда и оффтопа никуда. Пики подбирайте исходя из своих предпочтений. Если вам нужен такой совет, то скорее всего вы на том эло где пик не важен и сработает просто пик своих мейнов.
    --- добавлено: 22 фев 2016 ---
    мб их у них нет и им нужны советы какие чампы оп, чтобы брать их и керировать.

6. Maffie

Maffie Лидер Сообщества Лидер Сообщества

так не бывает. Я когда пытаюсь войти в мету - беру весь свой пул и перетряхиваю его, потихоньку отрезая неработающие пики. В конце остается 3-4 пика. Когда все перестают работать - я на пике своего эло.

7. Nameless

Nameless Фаворит форума

Стандартный через ап и ад дамагеров и инициатора. Или два танка, дефающие одного дамагера. Ясуро, Малфит и Чогат вообще идеальный сетап (kappa)

8. MakeThemSuffer

MakeThemSuffer Опытный Пользователь

мы с посонами катем дуо-бот+ джангл, норм заходит

9. Jonjoker

Jonjoker Новичок

Мда уж, стоит по человечески обратиться и тут же грязь летит. Нормальные люди разучились разговаривать по человечески, ну что ж раз нормальных мало и на этом спасибо ребята всем кто откликнулся ;)

10. memzk

memzk Легендарная личность

любое вомбо

11. montikill

montikill Dark Flame Masta

Какая стратегия, лол. Берите роли на которых умеете играть. Не страдайте херней и не забирайте роли у парней, которые могут вас на ней закерить.

LexsDragon и Kcenobait нравится это.
  12. TerribleOne

TerribleOne Новичок

наутилус, блицкранк, треш. Затягиваете врага на базу и убиваете.

13. Humble-bee

Humble-bee Опытный Пользователь

И алистара с воли/синж

14. Garrisen

Garrisen Фаворит форума

:yay::yay::yay:
    3 Сораки же!!!
    Из самых любимых: Орианна, Джарван, Лулу. Можно разбавить Малфом и Алистаром. Лишь бы Орианна была. Да, любое вомбо-комбо.

HDHNTR нравится это.
  15. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

Мид лулу, адк ког мяв, сапорт жанна\браум\моргана - сейчас топчик. Проблема: ког часто в бане.
    Мид орианна, топ\лес малф, наутилус. Проблема: малф бывает попадает в бан, у этой комбы меньше дамага по сравнению с тем, что выше.
    Лес мастер, топ ирелия, сапорт моргана. Проблема: вместе они не делают бабах с вражеской командой, но каждый чемпион силен + противникам немного сложно в контрплей против этих чемпионов.

пока это все, что сейчас мне пришло в голову

FXFX и Jonjoker нравится это.
  16. momus

momus *Придумайте название*

Уй достаточно слабый пик, если играете втроем. Зачем он нужен, если можно взять что-то сновболящее типа элис или нидали и сразу начать побеждать?
    Моргана как универсальный пик вообще топ рофел.

17. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

А чему она тебе не угодила-то?
    Просто и эффективно :wtfiddle:

18. Licoze

Licoze Опытный Пользователь

Играйте топ,мид,джангл. Бот ничего не решает.

Jonjoker и Natsuru-san нравится это.
  19. LexsDragon

LexsDragon Брони у Истока

Тебе все по теме говорят, что тебе не нравится?

20. momus

momus *Придумайте название*

моргана помошник эффективна, когда ты можешь контрпикнуть что-то трешеподобное
    фестпикать ее чревато какой-нибудь нами, которая тебе до шестого пердак прожжет

21. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Ну это не самый противный матчап, вот зухра это просто забей.
    Как и жанна D:

22. Jonjoker

Jonjoker Новичок

Хорошо, так попробуем )

23. Jonjoker

Jonjoker Новичок

флудеры на подобии тебя

24. desolate

desolate Старожил

Ясуо - Мальфит - Орианна - press R to win

Jonjoker нравится это.
  25. Humble-bee

Humble-bee Опытный Пользователь

Нахрен вы советуете ясуо, пока он до 6 доживет, его счет будет 0 7 0. И камбекать это недоразумение будет некому. Также не забывайте что малфит часто в бане.

26. GugagaBest

GugagaBest Коренной житель

Не слушай по поводу Ясуо, ведь им можно тупо выйти с лайна 0-6 и нафидить чужей мид, так что Ясуо не выриант.
    По поводу ролей: оптимальнее чтоб один из вас был 100% лесник, тройки лес-мид-топ или лес-сапп-адц как по мне лучшие варианты (можете попробывать оба, решите что удобнее вам).
    По поводу пиков: конечно в априоре те, на ком шарите играть. Попробуйте сами разные связки, а то вам тут насоветую. Как пример - воли, талон, мальфит - доволь сильный пик для изи вина.

27. Lester21

Lester21 Старожил

Единственное, что могу посоветовать это не ходить в соло на бот.

Humble-bee нравится это.