Пикчи.

Тема в разделе "Архив "общение с администрацией"", создана пользователем Agrailag, 16 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Agrailag

Agrailag Пустота у Истока

Из названия тема понятно-картинки,прикрепляемые к сообщениям очень часто пропадают,и становяться либо непонятной мутью,либо набором непонятного текста.Можно ли это пофиксить?

yellowZerg нравится это.
  2. vangog9

vangog9 «Судья»

молодец, что заметил, а то вдруг пропадут картинки с пони - это будет пони-катастрофой
    ап теме и призываю руководство форума задуматься над этим фактом

3. Manticore

Manticore Фаворит форума

Пруфы будут? Я лично всё четко вижу.

4. Agrailag

пони то ладно,но вот это Посмотреть вложение 44829 Посмотреть вложение 44829 Посмотреть вложение 44829 Посмотреть вложение 44829 Посмотреть вложение 44829 Посмотреть вложение 44829 - бесценная потеря,превращающаяся в груду непонятного текста через время
    --- добавлено: 16 апр 2013 ---
    http://lol-game.ru/threads/klub-ljubitelej-sivir-3.109413/page-7#post-1913265
    6 станица,1 и последнее сообщение на странице.И это не первое за сегодня
    --- добавлено: 16 апр 2013 ---
    вот,о чем я и говорил-панды упали в сообщении

5. Linkor

Linkor Фаворит форума

есть мнение, что на хостинге, откуда они вставляются, они удаляются через определенное время. к примеру на ргхост и так далее.

6. Agrailag

когда я кидал раньше через хостинги как раз-все было хорошо.Такая штука бывает если тыкать "закачать файл"

yellowZerg нравится это.
  7. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

90% уверен, что просто неправильно залил скрин, не убрал "/" в конце после ".jpg", от этого заливается просто [​IMG]

Статус темы:
Закрыта.