Комментарии
  1. m1nu1t
    ну хз, в "гайде для самых маленьких" используются жаргонные слова, без словаря новичкам его не понять.
    Kislolord нравится это.
  2. PROCAP
    Респект за старания :demacia:
  3. asmoth
    уже есть пачка недочетов, которые к следующему выпуску надеюсь будут исправлены))
  4. fl1po
    я надеюсь, герои недели будут обновляться правильно и вовремя :3
  5. Tigel
    Я плакать, как можно было сделать растровый текст и сверстать все в 1 колонку :o.
    SniPeR8 нравится это.
  6. asmoth
    плачь детка плачь
    aibolit и DNS нравится это.
  7. Tigel
    Смешно, чтож на данный момент это третесортное уг. Ваши конкуренты на голову выше вас по верске, но по содержанию уступают. А твое нежелание видеть очевидное вообще убивает, хотя по.
  8. Ligr
    Буду читать только из за переведенного вестника правосудия
  9. asmoth
    чувак)) я свои недочеты знаю)) и не отрицаю что они есть... и не говорю что это супер-чудо расчудесное))
    хватит уже)))
  10. Few
    Замечания:
    Такие разделы, как патчноут существенно отягощают журнал, для их оглашения можно воспользоваться более мелким шрифтом, создать отличный от других дизайн страницы, или попытаться освещать только главное.
    Раздел, посвященный созданию стрима находится в середине журнала, хотя подобная информация нужна далеко не каждому читателю, подобные темы лучше перемещать в конец, после более полезных и написанных вручную текстов.(намек на патчноут). Крупные темы, подобные "Гайду для самых маленьких" существенно расходуют материал для последующих выпусков. По реальным изданиям, вы можете заметить, что в журнале часто существует "превью" следующего выпуска, с продолжением рассмотрения определенной темы. Это позволяет как растянуть материал и сократить журнал, так и заставить читателя, увлекшегося темой "с нетерпением ожидать следующего выпуска". В вашем случае нет ограничения на кол-во страниц, что-ж если материала предостаточно, то вы в праве расходовать его так, как вам вздумается. Уровень речи авторов пока не должном уровне, но я уверен, что навык прибудет с опытом. Вы должны определиться, являетесь ли вы изданием объективного изложения информации, или субъективного, или выделять определенные темы заранее. Не смотря на то, что большинство молодых посетителей фан-сайтов убеждены в том, что объективность лучше, тех, кому известно значение слова смутит такая строка, как "ВНИМАНИЕ, НИКЧЕМЕН, АБСОЛЮТНО НИКЧЕМЕН", расценивать ли эту строку, как прошедшую "цензуру" вашего издания, выкрик, или точное, подтвержденное фактами мнение - не известно.
    При просмотре некоторых из страниц "расплываются глаза", то есть сложно сфокусироваться на тексте, на таких страницах стоит добавить контраста.

В целом я доволен появлением подобного фан-проекта. Мне нравятся любые добровольные движения, но те, что предполагают не гарантированный успех внушают гордость.
    Спасибо за проделанный труд, конкретно на гайды будут переадресованы несколько моих друзей, я уверен, что это им поможет.
    Kislolord, bugaguy, patron4ik и 2 другим нравится это.
  11. Microalone
    Что? Серёьзно? Да вы совсем уже. Лучше бы хтмл версию сделали, с инфой и картинками.

PDF неудобен и громоздок. Зачем он, если я всё равно читаю в онлайне?
    Daddar нравится это.
  12. vfonly
    Пожелаю переводчику гайда знать не только английский, но и русский. Особенное внимание надо уделить пунктуации.
    Kislolord и SniPeR8 нравится это.
  13. DarkVerge
    шрифты плохие, низкий контраст с фоном, плохая читаемость.
  14. asmoth
    весьма полезный коммент, спасибо за проявленное внимание к проекту
    Kislolord нравится это.
  15. Tigel
    Чтобы читать в офлайне, логично же, не?
  16. Microalone
    100 МБ ЕХЕ? ВЫ ЭТО СЕРЬЁЗНО?
    --- добавлено: 24 июл 2012 в 16:17 ---
    95% октроют этот пдф через браузер при включенном интернете. Зачем нужен пдф там, где он не нужен?
  17. Tigel
    Кстати, если не секрет сколько времени ушло на это творение?
  18. TStein
    В конце много ошибок в описаниях чемпионов ^^
    Да и немного размыт pdf
  19. MachoKot
    .exe файл называется выпсук 1.
    Twisted Fate = Финт Судьбы :O
  20. KARA
    no bad. основные недочеты написаны выше.
  21. MachoKot
    Автор(ы) любит слово "никчемный". Есть небольшие замечания по орфографии. Смысл некоторых предложений довольно сложно понять. А так мне нравится, отличная работа. Особенно порадовал переведенный вестник правосудия.
  22. Evreyko
    слишком предвзятое описание спелов, может не стоило писать отсебятину, а сделать банальный перевод? каждый выбирает сам для себя всё-таки эти спелы
  23. MachoKot
    Немного изменил свое мнение. Читать очень сложно из-за отсутствия пробелов, замены "э=е" и прочего. Постарайтесь уж не делать таких ошибок в следующий раз.
  24. Mikel
    Ваще бомба! Мне понравилось, продолжайте в том же духе и удачи вам!
  25. Аля
    Боже кто это писал? Читать противно
    Вы никчемный джанлер, Вы неудачник. Слов нет. Вашему редактору нужно как минимум ВЫУЧИТЬ русский язык.
    Никчемный... ДА ДА именно никчемный
    --- добавлено: 24 июл 2012 в 17:52 ---
    Забыла добавить. Никчемный практически через каждое слово.. В общем Жуть...
    PepyakoMan нравится это.
  26. MachoKot
    ^ this
  27. Mikel
    Ну нормально русским языком написано, так даже лучше
  28. Frivolity
    Давно ждал, обязательно прочту. Тоже выскажу свое скромное мнение.
  29. nod32
    Неплохо. Молодцы. ПО поводу последней статьи, Гайд для новичков. ЗАЧЕМ ТАК МНОГО ИНФОРМАЦИИ? Разбейте этот гайд на 3 части. 1 часть по чемпионам, по ролям, по контролю карты и минимальному набору стратегий. Очень много информации в ОДНОЙ статье, устаешь читать после 4 страницы.
    P.S.: может быть стоит писать на 1 языке, а не на трех? Русский, английский и смесь транскрипции английского слова с русскими склонениями. Чего только стоит упоминание о финальном умении Гангпланка - "Вы будете ЗАСЛОУЛЕНЫ", эпик. Есть куча русских слов, которыми можно заменить такие слова как "потион", "скилл" и пр.
    P.P.S.: Удачи вам и всех благ.