Пинг на US

Тема в разделе "Архив", создана пользователем vazzir, 13 окт 2011.

1. vazzir

vazzir Опытный Пользователь

В общем,нужна помощь.Уже очень давно играю на US сервере,и иногда чувствую существенную задержку при пинге ~300.Например W+Q Алистара на Америке прожать практически невозможно.Инет у меня 10 Мб\с.Как решить проблему?Заранее спасибо.

2. Mad Jackal

Mad Jackal Коренной житель

ММмм...перейти на евро,не?

3. vazzir

На Евро у меня даже есть вкаченный акк.Не нравится мне там.

4. EvilKR

EvilKR Опытный Пользователь

Ждать трансфера

5. vazzir

Я же сказал,у меня есть нормальные акки и там,и там(на ЮС,правда,лучше).Мне не нужен трансфер,я по-прежнему хочу играть на ЮС,мне лишь надо уменьшить пинг.

6. EvilKR

EvilKR Опытный Пользователь

Езжай в США и играй там это единственный возможный выход из твоей ситуации.

7. Elven

Elven Старожил

У самого такое порой бывает. Выхода пока не нашел.

8. Vivent

Vivent Опытный Пользователь

Неделю пинг за триста, иногда бывает 240-280, а так то же скачет

9. QziNg

QziNg Пользователь

можно попросить у провайдера пробить маршруты на ЮС, некоторые провайдеры делают, я когда в кс играл на шведов пробивал пути, пинг был ~5ms

10. BaekHo

BaekHo Фаворит форума

всегда на юсе пинг 160-200 макс, ни лагов, ни задержек, а если на евро 200 то это ппц

11. NightScorpion

NightScorpion Коренной житель

Есть такая прога Latency Fix. У меня упал с 240 до 220 после ее применения. Больше особо ничего не сделаешь.

12. Salivon

Salivon Опытный Пользователь

В подобных случаях не могу понять, чем руководствовался автор, выбирая сервер для игры. Есть же гораздо более комфортные условия.

13. rulon

rulon Коренной житель

Следует провести анализ вашего подключения, если это проблема на стороне RIOT то, вызвано загруженностью сервера в пиковый период, последними патчами* от 15-18 сентября, где указываются схожие проблемы - вы можете поискать на форуме репорт ошибки, где описывается как решить её. Если на стороне клиента, имеется ввиду пользователя, Вам следует произвести анализ сетевого подключения:
    win + r (cmd)
    ping www.google.com –t
    tasklist /v > "%USERPROFILE%\desktop\Process.txt" - посмотреть процессы
    посмотреть журнал в Администрировании - Просмотр событий*
    После анализа, можно выставлять диагноз, как не странно вот такие вопросы, ничего лично для меня и в частности для официальной технической поддержки смысловой нагрузки не несут, так что в любом случаи Вам придётся решать её...