пинг/сервак

Тема в разделе "Архив", создана пользователем WoopyGoldberg, 7 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WoopyGoldberg

WoopyGoldberg Коренной житель

Давно не играл, сейчас вот решил тряхнуть стариной, проблема в том что аккаунт на нордике, и при скорости в 100мб инета, задержка ощутимо чувствуется, грешу на сервак, хотя в игре пинг показывает 50 подскажите кто с Украины где играет. без таких проблем как у меня

2. aeg_Harkonnen

aeg_Harkonnen Коренной житель

Вест, нордик и ру расположены в одном датацентре в германии, пинг одинаковый. Сервера бывает лагают в последнее время, может просто неудачно попал.

Тем более 100 мбит вообще не при чем, это как "почему у нас в деревне дорога плохая, хотя я 98-й бензин заливаю".

3. Smokingintherain

Smokingintherain Новичок

Город, провайдер, результат с pingtest.net?

4. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Вообще-то Вест уже добрых полгода как переехал в Амстердам, Нордик и Ру же все еще во Франкфурте, насколько помню.

Если показывается адекватный пинг, но игра тормозит, вы либо попали на какие-то общесерверные лаги, либо проблемы вообще с пингом не связаны и дело в вашем ПеКа, сударь.

5. aeg_Harkonnen

aeg_Harkonnen Коренной житель

Не знал про амстердам, а офиц. новости были какие-то или просто факт заметили?

6. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Они еще за полгода заранее обещали, что это случиться, но как именно это произошло в итоге - я не помню.
    В любом случае, факт остается фактом.

Статус темы:
Закрыта.