Пинг вечером (нет, не как у всех)

Тема в разделе "Вопросы и ответы", создана пользователем WolFSum, 29 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WolFSum

WolFSum Старожил

Уже как месяца полтара (до начала групп чм) столкнулся с проблемой пинга по вечерам в любимый лолец
    Часов так с 18 по мск и до 21-22, при должной удаче, пинг принимает случайные значения от 69 (обычный пинг) до ~500 при каждом новом коннекте!, при реконнекте соответственно может измениться в любую из сторон
    Полагаю проблема в пути на франкфурт (та же проблема с франкфуртским сервером Path of Exile, новая лока - новый пинг), но подробнее выяснить не смог
    провайдер выключил трассировку и клал болт на эти проблемы, рито выдают стандартные инструкции типа "выключите брандмауэр, гугл днс, перенаправьте порты и пр"

Обращаюсь к вам, может кто сталкивался с подобной проблемой и нашел решение (впн не предлагать, разве что с пингом до 100)
    боюсь после чм лолу не отпустит, а после работы почти всё время перекрывается этой прелестью.

2. Asprika

Asprika Фаворит форума

Названивать провайдеру пока не выяснишь в чем проблема; просто ждать; юзать платный впн.

3. Unranked

Unranked Фаворит форума

это еще ерунда, я уже год не могу решить проблему, что у меня от любого секундного обрыва в сети, лолка переходит в режим бесконечного реконнекта. лечится это только полным релогином в клиент и реконнектом из него. это очень раздражает

4. Jay zed

Jay zed Легендарная личность

euw EbayEbola
    Была такая трабла, поставил новый клиент, вроде реконектит даже спустя минуты 3

5. cfg

cfg Коренной житель

ищи дальше решение проблемы на лг.офк тут пасантре компетентней по вопросам твоего инета нежели провайдер. а если по сабжу либо тс аутист в 5 поколение либо из дыры провинции где 1 пров на 10 посёлков,но тогда зачем писать тут... крч не переведётся матушку рушка сильными мира сего кек.

6. PantsuShot

PantsuShot Коренной житель

Та же фигня примерно в это время, провайдер открещивается, типа у них все ок. Спидтест показывает хорошие результаты в это время, если зайти в black desert, то там с пингом опять же все хорошо. Только лолец не радует.

7. Koringvias

Koringvias The Trickster Лидер Сообщества

Если провайдер клал болт на эти проблемы - что ожидаемо, ибо менять маршрут из-за пары задротов никакому провайдеру не выгодно - тебе стоит поменять провайдера.

8. Мрачный

Мрачный Легендарная личность

Многие, я в том числе, решили проблему полным сносом клиента и установкой его заново. Симптомы: пинг под 80-120 в час пик, частые отвалы клиента во время игры с надписью "Попытка переподключиться", проблемы на стадии логина, когда логин есть, но не коннектит, а ссылается на различные ошибки или табличка с надписью Logging in... весит очень долго, проблемы с аир клиентом, когда страницы с рунами, магазином, матчами, ect загружаются слишком долго, загружаются с ошибками или не загружаются вообще. Никакие пляски с бубнами не помогли. После переустановки проблем не возникало.

Koringvias нравится это.
  9. WolFSum

WolFSum Старожил

Провайдер клал болт на включение трассировки (дежурное "у нас недавно оборудование поставили, на нем не могут включить", хотя по факту ее нет года полтара), по слушам даже рито временами решают такую проблему, только тыкни, где у тебя пинг повышается
    при этом есть конечно другие провайдеры, но у оных имеются другие недостатки в виду врожденно большего пинга (на 20-25, неприятный пустяк) и раз в месяц на денек что-нибудь отваливается

пинг мой определяется по такому спидтесту, на 99% достоверно
    http://speedtest.fra02.softlayer.com/speedtest/

Gino нравится это.
  10. Sidsend

Sidsend Новичок

Тоже столкнулся с этой проблемой, днем все хорошо(80 пинг), после 18 по мск пинг в районе 300-500, в игре задержки дикие, на спидтесте все норм, в других играх пинг хороший, как то с другом играл у меня был пинг 500, у него в районе 80...

Статус темы:
Закрыта.