Пинг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем iluxa1810, 11 июл 2010.

1. Такая вот проблема .Играю я играю и вдруг пинг зашкаливает и персонаж еле реагирует на команды,но спустя какое-то время лаги отпускают .На прошлой неделе все было нормально ,а щас эта фигня началась...При игре все закачки отрублены .Интернет у меня стрим ,в TF2 играю без проблем .Комп у меня тоже нормальный(Крайзис на средних проходил).
    Помогите разобраться с проблемой.Играю на EU серве .

2. ckutalec

ckutalec Пользователь

проблема скорее не у тебя(так как другие игры говоришь норм идут), а на пути к игровому серверу, можно проверить трасировкой срвера игры и посмотреть где теряются пакеты

3. Проблема началась совсем не давно...Мож просто перегрузки связи с грядущем апдейтом...
    Еще вопрос .У меня часто происходит залпинаие клавиш на клаве т,е я играю играю и вдруг клава перестает реагировать и только после того ,как компьютер запищит(спустя 3-4 сек после залипа),залип уходит .Можно ли чтонидь сделать?
    P.s Проблема с пингом помойму у меня только .Т к он повышается сам по себе и не проходит до тех пор ,пока инет не перезапущу .С чем это может быть связано?Закачек нет

4. Посоветуй антивирус хороший.Я без антивируса сижу уже довольно долго т к они тупые и комп тормозят .Не так давно скачал антивирус ,чтоб комп просканировать ,но он мне нагло часть программа принял за вирус и удалил...

5. CureIt - для беглой проверки, без постоянного сканера
    AVZ - скриптовый антивирус, один из самых лучших.

6. Salabar

Salabar Translator Team

Торрент. Закачки вырублены, отдачи нет.

7. А можно скиллы назначить на F1-F6 Клавиши?
    Что-то пытался,но не получилось...

8. Van Damm

Van Damm Too serious

Проблема на сервере у RIOT. Вчера играли и у всех такие жуткие задержки были.

9. точно такая же ситуация
    в лол уже играю больше месяца, первые недели три все было отлично, пинг стабильно 120 - 150 ( тоесть играть можно)
    но начиная с предыдущей недели играть стало невозможно, постоянные задержки, которые проходят только после перезапуска инета и приходят спустя 5-10 минут.. уже не знаю что делать

10. FeHMaH

FeHMaH Опытный Пользователь

Пипец! 2 лива из-за этих лагов сделал..

11. а у меня вооше писец ничего недел ти вдруг меня какбыв игру добавляет но я её не вижу тоесть главный экран тупо но музыка и звууки какбудто банят персов и пикают ничего нажать нельзя гтакии кнопки не нажимаются ну я решил перезапуститься а потом меня выкидывает из клиента и пишет мне луз и ждать до след игры 10мин это же вооше издевательство 2 раза так уже было

12. RedQ

RedQ Старожил

Да можно прямо в игре заходиш во вкладку назначения кнопок(панель Esc)и там меняеш

13. я с лагами еще и умудрился выиграть! :P

14. NOD32 - не жалуюсь, но косяк иногда бывает когда проги с Themida качаеш, приходится антивирь отрубать чтобы закачать
    DrWeb - както давно на нем сидел, ниодного косяка с его стороны невидел, хз че его все так обсирают

15. smanioso

smanioso Опытный Пользователь

cblpop, Дохтор Веб в одной из своих версий поднял мне пинг в ВоВ до 2 секунд :)
    Так что это очень хороший антивирус. :lol:

16. Darki4

Darki4 Коренной житель

Kaspersky Antivirus 2010 лучший. Главное нормально настроить. На слабых машинах возможны тормоза.

Для разовой проверки лучше всего использовть CureITот др. Веб и AVPtool от Касперского. AVZ вообще не антивирус.

Удали программы которыми не пользуешься, только желательно те, которые ты устанавливал и уверен в них, а не системные. Может просто какая-то программа или служба мешать работе и вызывать подвисание.