PING

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Archybaldy, 1 сен 2011.

1. Всем привет. В общем проблема в том, что у меня пинг в игре около 288. Ситуация такова, что раньше скорость нета у меня была 512 кб/с. и при этом пинг был 244. Потом я сменил провайдера и скорость от него 4 МВ/с., а пинг стал выше. Я знаю, что рамер пинга от скорости не зависит, но ходил к другу который живет по соседству, у него такой же провайдер и та же скорость как у меня, у него пинг в 2 раза ниже. В чем может быть проблема. PS. Все проги которые потребляют трафик выключаю.

2. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Archybaldy,
    только в лоле или везде?

3. Нууу... Я кроме ЛОЛа, в другие сетевые игры не играю, поэтому сложно ответить.

4. Сервер укажи,если NA то тебе еще повезло.Если один из EU то я бы посоветовал скачать программу cForsSpeed. Понизила мне пинг примерно на 70(раньше было 200-230) щас выше 150 не поднимается (сабж с пингом до 200 можно играть,разница между <100 и >100 только 0,1 секунда)

5. Ох да. Серевер забыл указать. Играю только на US, поэтому и сравнить не с чем. (NA)

6. US и есть NA,пинг до сервера в америке 200-300. Привыкай или переходи на один из европейских серверов(выпирай по контингенту с кем будит лучше поляками или французами)

7. forfun_pwnz

forfun_pwnz Старожил

ну это нормально для US

8. Тогда почему у друга все то же самое, а пинг окола 100? И еще один вопрос, как перейти на другой сервер без потери уровня и всего прочего?

9. Без потери с NA перейти невозможно,можно по 2 серверам EU перебегать.Твой друг либо играет на европе либо его провайдер находится близко к нахождению серверов в америке.

10. Нет нет. Он живет рядом со мной, буквально в соседнем доме. И играет на NA.

11. Он же не является провайдером,сабж если купить один из модемов подключенных в разных регионах при этом имея провайдера в америке,пинг будит не выше 60.

12. Ясно. С таким пингом не возможно играть. Я вижу как герой бьет, а только через секунду другую миннион умирает. А начинать на другом сервере с нуля.... неет не хочу!!!

13. Попробуй программу о которой я написал пару постов выше,может исправит сетуацию.

14. Все нашел. Спасибо. попробую.

15. http://www.cfos.de/ru/cfosspeed/cfosspeed.htm
    Усть триал 30 дней,кряк/ключ найти не проблема,но я купил.

16. Еще нашел прогу- Leatrix Latency Fix. Это даже не программа, а всего лишь скрипт, вносящий изменения в системный реестр.

Нашел с кряком - http://rulinks.org/3270-cfosspeed-660-build-1852-final.html Это - cfosspeed