Пинг

Тема в разделе "Архив", создана пользователем No1god, 26 сен 2010.

1. Здраствуйте, заметил такую проблему и не только у меня, во время загрузки пинг 70, когда все загрузились он прыгает к 500 потом начинаетса сама игра, и он опять становитса 70. Проходит некоторое время и пинг прыгает между 70-160, всю игру, может ктото знает в чем проблема отпишитесь в теме.( такая проблема у многих у кого я неспрашывал)
    П.С> извеняюсь я русский неизучал и сам не из россии)поетому так коряво написано
    (ответы типа "гамно провайдер" " 160 ето нормально люди и на 200 комфортно играют" непринимаютса)))

2. На вопросы о лагах, и дисконнектах, на евросервере техподдержка отвечает: PVP.net очень восприимчив к потери пакетов и соединению ( кривой вообщем, если проще сказать), мы будем решать этим проблемы со временем, но для этого нужно привлекать много сил. Вот собсно и все, жди, может через пару месяцев сделают более менее нормально.
    Лично я забил на ЛОЛ, ибо играть с дисконнектами после смерти невозможно. А техподдержка не отвечает.

3. спс за ответ, может еще кто чего подскажет)))... так как есть же люди с норм стаб пингом...

4. DimaCrow

DimaCrow Старожил

У меня тоже такая фигня что пинг во время загрузки прыгает от 150 до 999...но в игре он стабильно 150 - 200 и ниче не лагает...но недавно он начал прыгать в игре до 9000 и тогда тупо всё зависало!но то была проблема в провайдере...позвонил им и они всё исправили!может у тебя также...

5. к сожалению нет, проблем с провайдером у меня нету, в других играх пинга больше чем 40-50 ненаблюдалось, но здесь почемуто чаще всего 160, незнаб но мне играть некомфортно, увернутса от явно летящего стана аш, или копья нидали, возможности у меня нету))

6. COoLoN64rus

COoLoN64rus Старожил

Вчера играл пинг был 70-100.
    Сегодня захожу - 300.
    ИГрать нереально.
    В чем проблема?!

7. Хз проблема есть явно, у всех кого я знаю пинг в игре 150+

8. Столкнулся тоже сегодня с такой же проблемой, очень неприятно было..

9. я вообще играю при 200+ и ничего. помогает предсказывать действия противников