Pingvin2015

Тема в разделе "Архив", создана пользователем sadface, 27 июл 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sadface

sadface Опытный Пользователь

Кто то немножко опозорился вот здесь.
    Казалось бы единороги и радуга.
    Но семиклассники империя наносит ответный удар!
    И поехали

пынгвин.jpg

2. UnhollyPro

UnhollyPro Новичок

Чоза нонейм пингвин.

3. bugaguy

bugaguy Легендарная личность

Новый модер? Я и на форуме то его ниразу не слышал.

4. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

слоупки

5. vangog9

vangog9 «Судья»

а не проще ли было бы в личку перетереть с модером, чем выносить на паблик?
    мне как-то кинули бан, перетёр - сняли, так как он был неправомочен и я просто был неправильно понят

бывают неадекваты, бывает плохое настроение, всякое может случится - все мы люди и можем ошибаться, так что теперь разводить трагедию?

2sadface цель твоего сообщения? поагрится на админов? ну да, есть среди них наверняка и люди, которым власть кружит голову, почему бы и нет
    если у тебя проблема, то надо обращаться к её первоисточнику, а не орать об этом на всю округу
    а за такую фигню я бы например на месте админов тупо забанил просто по факту "обсуждение действий администрации"
    не нравится - скажи в лицо, или ты так и своим начальникам в жизни говоришь, когда они "тупят" (а начальник не может временами не бесить)? я ОЧЕНЬ сомневаюсь - 100 пудов очко играет в реале, а в от в интернете поднагадить - за милую душу=)

и да:
    1) админский произвол (как и дедовщину) никто и никогда не отменял
    2) всем до сиреневой звезды твой меседж=)

montikill нравится это.
  6. Fuelgo

Fuelgo Фаворит форума

Если всем все ровно, все в соседнюю тему!

7. ReDViP

ReDViP Пони у Истока.

Даже тут есть пони :D

8. kawak

kawak Коренной житель

на всеобщие обозрение !

9. DNS

DNS Пользователь

единственная причина по которой я зареган здесь, это поиск команды

так что забей на всех этих 10-15 летних админов, модеров и т.д.
    ну нет у него ничего больше, ну что теперь сделать :)

10. sadface

sadface Опытный Пользователь

я уже давно привык к варнам от спирта по его настроению,так что просто раки должны знать своих героев.
    по поводу вашего месажа - хорошо лизнул, с душою!

necro нравится это.
  11. vangog9

vangog9 «Судья»

2sadface
    и что бы я от этого получил??? орден "за заслуги"? вечную благодарность???
    нет, если бы мне что-то и обломилось то я бы подумал насчёт "лизнуть", отвечаю
    если за нечто незначащее, но не нарющающее твоих принципов чести есть возможность получить нечто значительное, то почему бы и нет?

я понимаю, Вы - гордый борец с системой, который критикует правительство и знает как надо и проч. Вы всегда правы, не обидели в жизни ни одного человека, как машина всегда в хорошем настроении и самочувствии
    это сарказм кстати=)

и кстати ты (извиняюсь конечно, но в интернете я считаю глупым говорить Вы) не ответил на мой вопрос - ты в жизни также честен и откровенен о недостатках окружающих? или только анонимность интернета тебе позволяет "бороться за правду"

а по поводу "лизнул" скажу просто
    мне глубоко пофигу вся администрация форума, все модеры и проч.
    меня радует лишь факт того, что есть интересный ресурс, где я могу пообщаться с интересными людьми, задать вопросы, получить ответы, кому-то помочь если человек не безнадёжен в своём развитии

насчёт твоих жалоб по поводу Спирта....может он конечно и не всегда адекватен, но почему-то я от него варны не получаю, как и многие другие пользователи форума, задумайся, может дело в тебе (я кстати с ним и не общаюсь: если мне не нравится человек, то я просто избегаю его, а не выхожу с ним "на два слова")?
    повторюсь - когда мне кинули варн "по ошибке", то я написал админу и с меня его сняли, признав это
    может стоит общаться с людьми по-человечески, а не показывать людям негатив и удивляться встречному? (это так, размышления)
    --- добавлено: Jul 27, 2012 10:54 AM ---
    ыыы, меня Спирт "лизнул"=)))))))))))))))))
    Спирт, без обид, но ты меня реально тёр не раз в новостях и переводы у тебя гугленные=)

CnupT нравится это.
  12. Necromant23

Necromant23 Фаворит форума

Значит так. Автор получает варн за тему без смысла. Конкретные претензии в лс мне, LInkor`у или Van Damm`у. Или раздел "жалобы на модераторов". Но хоть какой-то смысл в сообщениях, пожалуйста.

vangog9 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.