ПингЫще

Тема в разделе "Архив", создана пользователем J.J. Slay, 3 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. J.J. Slay

J.J. Slay Опытный Пользователь

Короче, ответа в чате на форуме так и не добился в виду обоюдного наличия пони-, аниме- и прочих -фагов.
    Проблемка в том, что отнедавно подскочил пинг в игре, от независимых от меня причин.
    Как можно попробывать решить эту траблу?
    "
    Microsoft Windows [Version 6.1.7601]
    (c) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 2009. Все права защищены.

C:\Users\delight>tracert 95.172.70.151

Трассировка маршрута к 95.172.70.151 с максимальным числом прыжков 30"

2. ArtemDrowMag

ArtemDrowMag Старожил

пинг становиться большим при загрузке катки?

3. J.J. Slay

Пинг большой уже в катке. Прост, когда после катки закрываешь клиент, первая игра в новом открытом клиенте идет ок, а потом опять пинг падает до 150-600. Смысл после каждой катки клиент перезапускать?

4. Sadari

Sadari Коренной житель

Так, первое: Попробуй повторить все действия из этого видео:

Второе - если не помогло, на всякий случай проверь соединение, мой адские лаг спайки пропали сразу по смене кабеля(видимо, передавил где-то).
    Третье: САМ ТЫ ПОНИФАГ ДЕСУ! ^_^

5. WolFSum

WolFSum Старожил

абсолютно такая же беда, уже несколько дней пинг рандомно до 600 устанавливается и в течение игры не меняется, хоть со старта ff пиши
    на то же мылору к примеру пинг остается нормальным, а в лолец и еще несколько игр нереально

самое забавное - стоит перезапустить игру(ту же самую) и пинг выбирает другую отметку
    только что откатал, сразу 650, после рестарта 250, в третий раз 300, дальше пробовать не стал..
    ибо флейма в мое лицо было слишком много

6. J.J. Slay

Да я просто замечаю на многих лол форумах люди тоже пишут, что у них после патча какие то траблы с пингом возникли

7. Raistlin

Raistlin Старожил

тоже появились проблемы 2 патча назад, но поскромней, чем у Тса.

8. DICFY

DICFY Фаворит форума

Что за парашу ты тут привел? Где результат трасерта? Где показатели пинга? Пингуй с -t покажи несколько минут наблюдения и трасерт до гугл.ру для начала, потом я могу сказать как исправить пинг. Ах да, еще какой интернет по какой технологии.

9. Nanotecz

Nanotecz Коренной житель

судя по пингу - EDGE с яблофона :awesome:

Статус темы:
Закрыта.