пиратия

Тема в разделе "Multiplayer/Многопользовательские игры", создана пользователем Гамлет, 18 май 2014.

1. Гамлет

Гамлет Коренной житель

не, ну система на высоте. Хотел отредактировать, а тема взяла и удалилась.
    В общем лень писать. Приглашаю всех желающих на приватный сервер пиратии piratia-world.ru
    Вопросы по игре мне в личку. Помощь общаю. Хотя там и так все просто.

2. tianika

tianika «Глобальный модератор» Отдел редакции

What? А, после второго поста все стало ясно)

3. Гамлет

Гамлет Коренной житель

как-то криво получилось, ну да ладно.

4. mengs

mengs Коренной житель

эх....за круза погонять чтоли

Гамлет нравится это.
  5. tombeg

tombeg «Дополнительный форум» Отдел модераторов

Мне всегда было интересно ещё в бытность работы в мыле - "кто и зачем играет в неё?"

6. High Voltage

High Voltage Легендарная личность

Этот вопрос можно задать множеству проектов.

7. Гамлет

Гамлет Коренной житель

дорого, лучше за шарпа. хотя на круза смогу дать 95 меч +9.

8. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Просто Пиратия была некой упрощенной версией мморпг, для тех у кого нет крутого компа чтоб тянуть ВоВ или Линейку + вид сверху. Потому и играли, а сейчас хотят переиграть чтоб почувствовать те же ощущения, не понимая что выросли и того-же-самого никак не пережить (прямо вот как маньяки, часто пытаются воссоздать свой первый опыт убийства в последующих, весьма безуспешно).

9. mengs

mengs Коренной житель

да вы батенька заблуждаетесь. В РФ гоняют до сих пор. В линягу аналогично. Я уже молчу про всякие MU Online и Ragnarok.... Да даже любителей ультимы найти не проблема

10. Mr.Bubbles

Mr.Bubbles Опытный Пользователь

Как то давным давно забрел в нее в поисках новой ммо. Посидел посчитал сколько на обеспечение феи надо денег и плюнул на эту хрень. Вышло порядка 1500 в месяц только на нее.

11. MasterLotus

MasterLotus Фаворит форума

Дак питание нужно покупать у народа с лотов, в целом Пиратия это не столько игра о гринде, сколько игра о барыжничестве, чтоб быть успешным нужно постоянно торговать, в несколько окон, мониторить три городские площади и следить за ценами. Мне повезло, я был одним из первых кто заабьюзил фичю с расщеплением шмота, что в свое время позволяло делать доход из воздуха, да наживался на наивности покупателей... в общем без понятия как там выживать без всего этого (пофиксено). Поэтому и не люблю мморпг жанр - гринд и барыжничество.

12. Mr.Bubbles

Mr.Bubbles Опытный Пользователь

ну вот и зачем такой корейский геморой от мейла