Пишет что логин или пароль не верны

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kaza40k, 25 мар 2011.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kaza40k

kaza40k Новичок

люди, может ктонибудь четко объяснить? я ввожу логин и пароль пишет что или логин или пароль неверны, захожу в личный кабинет меняю пароль и адрес мыла снова пытаюсь ввести логин с паролем но снова пишет что неверно! что за фигня? если бы ак увели, а я поменл пас должно ведь было бы все исправиться и я бы вошел в игру...

если у когото находится мой аккаунт - megaviz я готов его выкупить пишите в личку или в аську - 365150842

Всем большое спасибо за помощь) со мной уже связался тот человек который взял ак и вернул его , и большое ему за это спасибо! возможно еслибы его взял не он а кто -то другой ,то этот кто-то дугой не возвратил бы мне ак))

2. Улыбка

Улыбка Привидение

А как ты можешь войти в личный кабинет аккаунта,если логин и пароль от аккаунта не верны?

3. kaza40k

kaza40k Новичок

чсно говоря сам задаюсь вопросом как ? но вот зашел же... я для того и создал эту тему чтоб помогли разобраться с этим, мб у меня и не увели ак мб проблема в чемто другом

4. Может у тебя с клиентом беда? :unsure:

5. Улыбка

Улыбка Привидение

Но если проблема в другом,то читай офф форум,там наверное уже отписывались о такой проблеме...

Или пиши в саппорт РИОТам

6. UnlimitedSoul

UnlimitedSoul Коренной житель

Если РП у Доки не покупал, тогда не увели, а просто мб клиент галит хз)

7. Улыбка

Улыбка Привидение

http://eu.leagueoflegends.com/board/showthread.php?t=131620 вон до сих пор люди пишут что возникает эта проблема

8. doubleOrange

doubleOrange Коренной житель

у тебя прога для автоматической смеы языка не стоит ? а то я как то не мог понять в чем дело :lol:

9. ну так то он правильно пишет

1 человеку нравится это.
  10. plagiator закрыл эту тему. Если вы не согласны с этим, пожалуйста напишите данному модератору личное сообщение.

Причина закрытия: Не забудь поблагодарить этого человека

Статус темы:
Закрыта.